Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[media]http://s52.radikal.ru/i137/0807/ac/b54fda552ac3.jpg[/media]

Добавлено через 3 минуты
[media]http://s52.radikal.ru/i137/0807/ac/b54fda552ac3.jpg[/media]

Девочки это мои первые ногти (я сделала своей сестре) не будьте слишком строгие проккоментируйте пож
 
Последнее редактирование:
Evgeniya, ложите что то на место где переход свободного края к ногтеому ложу, будет отратать ноготок, бедт не уккаратно, помойму рвзнвя длина. толстоват свободный край, больше сводите пилкой толщину ногтя на нет. ставьте пилку чуть под углом, чтоб не спилить стресс зону. в общем красивая работа, особенно для первого раза!!
 
LenaS спасибо за ответ А что ложат "на место где переход свободного края к ногтевому ложу"? Простите сразу что вопросы "идиотские" могут быть. Стрес зона где? У меня опыта- мне один раз мастер наращивание делала, второй раз мне делала самоучка Итого НОЛь.:(
 
перекрывают чем угодно, рисунком, блестками, комуф. материалами, та чем угодно ;) по поводу тресс зоны, это заходите в поиск и пишите та мстресс зона, апекс. и читайте, читайте.. там еще картинки есть. спршивайте, не стесняйтесь. чем смогу помогу
 
а вот мои

Что можете сказать, не судите строго, самоучка я...:confused:
16ecebe9b678.jpg
37273a7047e1.jpg
271480eabb85.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
первый раз сюда выкладываю фото..сильно не ругайте самоучку..) а вообще то ругайте ..все таки не первый день делаю


Фотки надо уменьшать до 600 пикселей перед загрузкой.
 
Последнее редактирование модератором:
боже мой да как же мне исправить если правки нет...у себя исправила а тут?!....
 
аж стыдно что так долго ждете. отписываюсь:

kolbasa, у вас неплохое моделированние как для самойчки. только толстоват свобный край, и кое где тонковат стресс, для поломок это не очень страшно(на такой длине) но не забывайте про архитиктуру ногтя, и эстетический вид. плоский ноготь выглядит не очень.
melania, хорошие ногоки, только чуток переживаете свободный край. на боках больше ибирайте(переход от стресса к боковым валикам) тогда ноготь будет казаться гораздо уже.
удачи вам в нашем нелегком труде ;)
 
себе коротулечки.. сделала микс для удлиннения пластины. да только на это и хватило сил) все таки длинные делать проще
 
melania, материал кое где позатекал, будут отслойки. не ровный свободный край. и если положили комуф. намешанный и еще с блестками без подложки, то отслойки будут, и причем глубокие 80%. остальные 20% оставляю на чудо и качество материалов
 
LenaS, им 6 дней на фото.просто кутикулу не отодвигаю..) микс из белой , панси, прозрачки, розовой и глиттера.. я вообще никогда долго не ношу (хоть у др мастера делала , хоть сама) - очень короткая пластина своя и до безобразия тонкие-мягкие ногти.. 2,5 недели это очень хорошо для меня)
 
melania, на среднем пальце с лева, у кутикулы небольшой горбик на боковом валике. чтоб ногти ( материал был прочнее) то лучше меньше мешайте. блестки уменьшают прочьность материала. у меня клиентки с такими проблемными ногтями ходят по 4 недели без проблем.
 
[media]http://s45.radikal.ru/i107/0808/77/5ccb33f70916.jpg[/media]

Доброе утро! Покритикуйте пожалуйста и помогите советом. Не могу понять почему у меня одни ноготки нормальные а на других видна типса или собств.ноготь
 
с таким четким изображением вам сейчас все подскажут
 
Evgeniya, к сожалению на Вашей фотке не виден ни типс, ни свой ноготь. Если Вы говорите об удлинении, то скорее всего или в камуфляже недостаточно пигмента, или кладете слишком жидкий шарик и камуфляж тогда просвечивает. Выложите нормальную фотку, чтобы нам не приходилось искать черную кошку в темной комнате.
 
К сожалению фото получше не имею. Я наращиваю гелем. Хотелось мето стыка ногтя и типсы оставлять прозрачным. но на некоторых ногтях видно. Гель вроде бы наклдываю везде одинаковый слой
 
Evgeniya, может контактную зону на типсе толстую оставляете?Потоньше желательно опилить.Или клей просвечивает?Значит,воздух попал.
 
Evgeniya, этот стык никогда прозрачным не оставляют! Его надо закамуфлировать чем угодно: или камуфлирующим гелем, или блестками, или стразами, сделать роспись, да хоть сесть на него, но чтобы не было видно место, где отрастает свободный край.
 
anitahelena спасибо Вам за ответы! Подскажите. камуфлир.гель какой он бывает. Я использую однофазный гель Джина. Когда надо покрывать камуфлирующим? Заранее Вам благодарна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху