Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем)восхищаюсь вашими работами)доглго решалась выставить свои работки на ваше обозрение)я самоучка и мне просто жизненно необходима критика!Критикуйте беспощадно!френчик.jpg

стилет.jpg

аква.jpg

DSC01077.jpg

DSC01298.jpg
 
Semiramida, 1,2,4 и 5-е ногти плохи. Камуфляжем не пользуемся, ногтевое ложе короткое поэтому, если уж делать такое ложе, то кончик должен быть примерно вполовину длины ложа, иначе ногти выглядят массивно и непропорционально. Незажаты совсем, первые непонятно - формы или типсы? Улыбок нет совсем, точнее, они абсолютно плоские. Вторые ногти - жуткий китч!!!!!!! Звиняйтэ уж))) Так делать нельзя! На френчике прозрачном провал на мизинце у кутикулы, фотка плохая, не видно ничего. Последние ногти ничего вроде, но опять та же ошибка - либо недоложено, либо перепилено у кутикулы, граница лак-ноготь зубатая (или фото некакчественное) и недожаты по бокам. 4-й френч - форма разная, улыбок снова нет недожаты. В общем, работать вам еще и работать. Еще советую почитать эту темку прям сначала, там много работ, к которым даны комментарии, ваши ошибки тоже там присутствуют, очень полезная темка.
Elena-Almaty, прям на голый ноготь, незапиленный, доложили? Тогда ждите клиентку в гости скоро или она вообще не придет больше. Будет отслой. А если докладывали по всем правилам, но хорошие жизненные ногти получились.
bakardi, мне нечего ругать, кроме толстоватой прорисовки, на этой фотке.
 
девочки подскажите что ,где доработать надо:o
 

Вложения

  • IMGP0002.jpg
    IMGP0002.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 258
graffinya125, стресс не на месте (видно на больших), недожаты, усы недотянуты, улыбки кое-где неровные и нечеткие.
 
rybka спасибо за коммент.учту.учусь дальше.
по поводу недожаты я их не поджимаю.пока страшновато.
 
мои первые ногти

Если видно что-то, раскритикуйте пожалуйста: Всё было в один день( На каждую ушло по 5 часов, последнюю закончила в 3 часа ночи):chatterbox:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 268
  • 2.jpg
    2.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 269
Виkусиk, 1-е плоские, стресса нет совсем,там камуфляж? Размыт неровно...Больше не видно ничего. Рисунок все забил. А френчик.. Боковые перепилены, на мизинце четко видно, незажаты совсем. И что это желтенькое на улыбке просвечивает? Натуральный ноготь? Так вот, его не должно быть видно при первоначальном моделировании, либо камуфлируйте пластину, либо выкладывайте вровень с линией улыбки натурального ногтя.
 
Здравствуйте, очень давно незаходила на форум, долго небыло интернета, вот наконецто приобрела компьютер и подключилась к интернету
Хотелабы выставить свои работы для критики, покритикуйте пожалуйста, старалась избегать ошибок которые были в предыдущих работах, покритикуйте пожалуйста. буду очень благодарна.
Работаю гелем на формах.
Последняя работа - акриловые ногти, покрытые гелем, тоже на формах








 
Rybka. Здравствуйте. Спасибо что отвечаете.
Я все обработала, опилила граничку и потом выложила акрил.
 
Последнее редактирование:
1ae3bbd35903.jpg


скажите пожалуйста что не так, первый раз делала на формах
 
Lujzifer, на первых фотографиях видно, что Вы моделируете пилкой, а не кистью. Форма должна бть на всех ногтях одинаковой. Улыбка должны быть поулыбистей, позагнутей. Значит камуфляж надо выкладывать так чтобы мысик был ниже и длиннее, а не повторял натуральное ложе. А в основном на фотографиях ничего не видно, чтобы комментировать - ракурс неудачный. Фотки сделаны для альбома, чтобы только-только разглядеть дизайн. А чо нам на дизайн смотреть?
 
моя третья работа

Это моя третья работа после окончания курсов. Покритикуйте пожалуйста. Сделано Без типсов на свою длину. Спасибо. Не загрузилась фотка(
 
к@ерин@, ничего не видно. Фотку бы сбоку... Разная форма, по-моему.
 
Elena-Almaty, вообще, таким способом подолгу не увлекайтесь. На коррекции надо иметь возможность наблюдать за состоянием натурального ногтя. Если так и будете докладывать, то не увидите внутренюю усадку материала - внутренний отслой. Потом после коррекции ноготь клиентки ломается - а Вам и невдомек, с чего бы это. С того. Вина мастера. Материала надо на коррекции снимать достаточно. Ну разве что сразу после нового наращивания можно позволить себе сделать первую коррекцию так, и называется она миникоррекция.
 
Anitahelena, спасибо за совет и пояснение.

1000@.
Девочка пришла ко мне на наращивание, потом пришла на коррекцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху