Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ИрисКанфетка, в эдже надо сразу задавать высоту камуфляжа, тогда пристыковать белый будет проще. У вас грань получилась из прозрачки, поэтому аквариум))) Параллели сильно задрали вверх, взлетные. Клювы на кончике, ровности нет. Улбки тоже кто в лес, кто по дрова, хотите добиться четкого треугольника? Положите дополнительный жидкий шарик на кончик удлинения, чуть подсушите и стяните на себя, сформировав уголок. В миндале на улыбках много прозрачки, опять высоту удлинения не достроили, больше похоже на растяжку, улыбок не видно. Форма в целом неплохая.
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
спасибо большущее)))буду стараться)))
"хотите добиться четкого треугольника? Положите дополнительный жидкий шарик на кончик удлинения, чуть подсушите и стяните на себя, сформировав уголок"-это если акрилом работать, если я правильно поняла???(я им к сожалению еще не работяю)
просто у меня было пару раз такое что гель внутри немножко оставался жидкими(да и текучий уж больно он у меня)когда большую толщину выкладывала комуфляжем вот))может если в два этапа выкладывать удлиннение...но опять же времени уйдет в два раза больше)))???подскажите что нить))?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ИрисКанфетка, можно и в 2 этапа. Для достижения цели все средства хороши, невзирая на время, хотите добиться - добивайтесь. В вашем случае лучше выпиливать камуфляж тогда, чтобы получился четкий треугольник.
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
rybka, и еще вопрос по эжам...возможно где нибудь есть схема опила, подскажите)?а то я пилила так по ощущениям))

Добавлено через 3 минуты
ИрисКанфетка, можно и в 2 этапа. Для достижения цели все средства хороши, невзирая на время, хотите добиться - добивайтесь. В вашем случае лучше выпиливать камуфляж тогда, чтобы получился четкий треугольник.
не поверите....я выпиливала))))просто видимо опыта маловато)))первый раз делала и такую улыбку и форму)))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ИрисКанфетка, да опил обычный. 1. свободный край повторяет линию улыбки по форме. 2.Опил по окружности (боковые, кутикула) 3. Пилку плашмя на стороны грани, выравниваем, делаем острый бортик. Проверяем торцы на толщину, допиливаем. Шлифовкой дорабатываем поверхность или финиш-гель. На фото не покажешь, а видео не видела, не знаю.. Может, девочки помогут?

_Полинка_, пока могу сказать одно: плоские, широкие, параллели снесены (боковые стороны), так заузить не получится, надо моделировать правильно. Может, ролики вам помогут? Посмотрите МК Флоры, там все наглядно.
 
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
На работу идти страшно, продолжаю тренироваться на кошках. В роли кошки я сама.
Это коррекция.
9638a146a5d1.jpg

ec3a6dcf8848.jpg

8c2a04c9a1b4.jpg

А тут на безимянном корекция, остальные перенарощенные. Мизинец травмированный сильным ударом :-(, решила не наращивать пока полностью не срастет.
84513b1070e0.jpg

6a941131b8c7.jpg

036b41d0c6df.jpg
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
абстрагироваться от длины не получится. Для соблюдения конструктива она необходима. Откуда вы арку возьмете? Посмотрите на форуме по поиску - о пайпе и его параметрах неоднократно шли разговоры, и мк были (Olka13x - кажетсяу нее точно видела). Эта тема не для таких вопросов.
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
KarTyeva, Хочется сказать не про качество исполнения, а про эстетику этой формы. Извините, но ногти кажутся травмированными. Мне кажется, лучше выбирать более естественные формы для воплощения своих творческих порывов.
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Всем здравствуйте! хочу услышать критику! укажите мне пожалуйста на мои ошибки!точнее как их исправить? Проблема с коротким наращиванием... что бы поджимать ищу чем поджимать, пока еще не нашла у нас...два года назад начинала работать на акриле, только стало получатся, как началась аллергия, потом перерыв в работе, и вот пол года уже с гелем мучаюсь... а вообще, я самоучка, на гель нигде не училась (на акрил был только мастер класс).
y_32a64ecb.jpg


это наращивание..как лопатки(((
так выглядит после нескольких коррекций (когда уже на длину свой ноготь) этой же клиентки ( мы ей сегодня заново наращивали, снимала так как думала что уедет, но осталась и опять пришла)
y_6307096b.jpg


помогите пожалуйста...а еще не нашла МК по короткому френчу гелем...наверно плохо искала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху