Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для того, чтобы Вам могли указать на ошибки,необходимо выставить фото ногтей в разных ракурсах. чтобы и в профиль, и в фас, и в раскорячку))
 
b715ba5b3c2b.jpg
 
kate158, теперь похоже, но широкие... Зажать так и просятся, да посильнее.

ИрисКанфетка, сыроваты работки еще. Форма разная на разных ногтях, скажу в общем. На длинных миндалях совершенно разная длина кончика. Френч - кто в лес, кто по дрова, удлинение разное, бочонистые, на первом френче усы на разной высоте и четкости нет усов. Опил еще хромает.

sonne_w_75, по мне так очень длинное удлинение, хотя некоторые такое любят. Улыбки зарисованные - ничего не видно, разглядела, что на некоторых пальцах неровные. На указательном у кутикулы мало, стресс везде в разных местах. Мне ближе безымянный палец сбоку:) Выкладывайте лучше фото до прорисовки, пыль и отсутствие масла меня совершенно не смутят))

Елена Тищенко, указательный либо короче, либо висит вниз, не поняла. Вроде все нормально по фото. А, большой отступ от кутикулы - это камуфляж так размыли или реально такое расстояние?
 
Последнее редактирование:
rybka,а можно попросить и меня глянуть, пож-та)))
ракурс правда только вот такой, но меня больше всего интересует почему торцы как буд-то разной толщины? Хотя проверяла вроде всё нормально(((
То что улыбка кривая, я знаю(( работаю над этим:o


Добавлено через 34 секунды
Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:
рыбка, Спасибо, буду работат :-) а улыбки может кажутса не ровными так как 2 цвета по мокрому смешаны и на фото светлыи плохо виден? А может и правда не ровные...Я вообше усы часто спиливаю потому что гел течет в бока (долго формирую стресс) а потом пилю, пилю...:-)
 
рыбка спасибо))))но ведь не безнадежно и это уже большая радость для меня))))вот осенью отучусь наконец и...........:D

лорик интернет у меня тормоз)))))как вырвусь в город выложу свои творениЯ)))))
 
sonne_w_75, может, конечно и светлый цвет в мраморе на кончике слился с камуфляжем.. А когда формируете стресс, девочки подсказывали, что надо выложить, перевернуть руку клиента и подержать, чтобы стек куда надо, и потом в лампу сразу.
 
рыбка, да нас в школе тоже так учили, но мне не хватайет еше практики, начала толко с конца августа етим заниматса. Ну все впереди! Простите за флуд.
 
Janaaa, а как покритиковать, если вы все зарисовали?:confused: По форме: я бы еще бока попилила, чтоб почетче было, стресс вроде на месте, остального не видно.
 
Byanka-mama, фотка не открывалась почему-то.. Толстые боковые стороны, плохо выпиленные боковые, залом от формы видно на большом пальце. Убрать!:) Усы докладывали на среднем? Надо хорошо разглаживать, а то как будто положили шарик, усы разровняли и не смазали материал. Торцов не видать, но они должны быть одинаковыми по толщине во всех местах. Верхний мизинец - пильнуть боковые, бочонит.

Темнота, широковаты ногтики, на большом уголок нат. ногтя оголен, выкрошится материал. Поджимать побольше для начала и правильно ставить формы.
 
Последнее редактирование:
rybka,вы говорите залом убрать, а вот как его убрать? изнутри пильнуть?а то что материал отличается, это я краской усы ровняла ибо не получилось так как я хотела((
 
Здравствуйте девочки покритикуйте пожалуйста и мою работу буду рада узнать о всех недостатках
 
Byanka-mama, тонкой пилкой выпилить как бы из-под низа, поставить четко перпендикулярно под боковую, там есть чего выпилить еще.

Дашан, вот чуть-чуть бы еще в усах пильнула, выбоинку узрела на большом пальце слева)) В остальном претензий нет, немного тонковаты, но это на мой вкус, мои свинюшки с такими долго не проходят)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху