Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
не могу объяснить, а показать могу, не помню как правильно это называется, горизонтальная параллель вот)))))) ....наверно
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия волгоград
ааааа,как не удобно первый раз решилась выставить свой позор и не получаеться ...что я делаю не так.<br>

Byanka-mama всё поняла,для меня вообще все понятия пока сложны.....этот форум просто......я в восторге....здесь я узнала в 100 раз больше чем меня научили.....многое не получаеться вот и решилась,здесь точно помогут ошибки исправить..

http://www.nailpub.ru/forum/[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1108/fe/a1a70d15decd.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i136/1108/fe/a1a70d15decdt.jpg[/URL][/IMG]



получилось)))))))))урааааааааа,плииииииииииииззззззз,скажите скажите скажите сколько всего плохого я сделала.
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, в принципе для классического моделирования неплохо. С европейскими стресс-зонами потом разберемся, кстати, я их не очень признаю, хотя, надо признать, ноготь крепче получается засчет поднятия формы и, как следствие, большего количества материала на стресс-зоне. Думаю, что вам нужно над улыбками поработать, чуть повытянутее бы хотелось, а то совсем круглые, неровная улыбка на безымянном пальчике и ноготь вбок ушел немного. Еще момент - размывка камуфляжа к кутикуле, ваши ногти выглядят отросшими немного из-за почти четкой границы камуфляжа у кутикулы. Усы появятся после того, как научитесь правильно выкладывать камуфляж.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия волгоград
ого,спасибо,значит ещё не всё потерянно))))с камуфляжем вообще с самого начала проблемы,сама незнаю почему отдала предпочтение гелю,теперь вот мучаюсь,как сказать......не успеваю я за ним растекается.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
татьяна878,по-моему рыбка другой девушке написала)
ногти клешат, неровная улыбка, можно было ещё толщину убрать, а то кончики массивные очень, э то всё что я увидела, пусть профессионалы меня поправят)))))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
rybka, благодарю за критику! Мне было очень важно ваше мнение, т.к. я эти ногти делала по быстрому. Клиентка моя очень торопилась. Когда она ушла, я сильно переживала за эти ногти! Ей то понравилось, а я то распереживалась за неё. По этому спросила у вас мнение. Но ошибки мне конечно надо исправлять. Я далека от идеала))). Буду стараться и исправляться))) Спасибо вам огромное!!!

Добавлено через 4 минуты
татьяна878,по-моему рыбка другой девушке написала)


татьяна878,Да, это рыбка мне отвечала))):)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина


упс....прошу прощенья за размер, первый раз решилась пойти под "суд" и вот как....
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, похоже это на стилет или нет?
Уже не один месяц пытаюсь правильно выложить сама.Смотрю видео,и пр.
На курсы я не пойду. Какие здесь недочеты?
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5098&pictureid=63463
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
irina)), очень широкие, массивные. Усы недоделаны, улыбки гуляют. Поджать надо бы. Удлинение подлиннее бы надо.

Маруськаа, а что не так-то? Как по мне, заужены немного, но это дело каждого, если, конечно, не совсем морковь.В остальном придраться не к чему.

Sol@r@, ракурс для критики неудачный. Из-за дизайна не видно кончиков, формы то есть. Я бы бока еще попилила чуток на кончике.

julia-1802, на маках: усы на разной высоте, перепилены кое-где. Перепиленные усы - неверная выкладка удлинения и недостаточный поджим. Улыбки хотелось бы почетче. На френче: большой палец какой-то совсем "горбатый", горб убрать!:) клешат, удлинение разное, улыбки побежали в разны стороны)) Мизинец заужен, опил доработать надо, на что у нас С-кривая в торце?
kate158, непохоже на стилет. Если не хотите учиться, то ничего так и не поймете. Это как лечился у меня один знакомый: пил БАДы годами, пил, они ему не помогали, а он продолжал пить, они опять не помогали, потом устал, пошел к врачу, он выписал ему 2 таблетки - и все прошло:)
 

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
rybka,спасибо, будем стараться дальше работать над ошибками))))))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, девочки)))))
Покритикуйте мое моделирование!
Вижу свои некоторые ошибки, но нуждаюсь в свежем взгляде.
Очень нуждаюсь в помощи))))
 
Последнее редактирование модератором:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
девочки,я самоучка. посмотрите пожалуйста. Качество не очень,но может увидите чего :)
 

Вложения

  • Ногти3.jpg
    Ногти3.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху