Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sharm, прогресс, несомненно, есть. Ровнее, чище, изящнее. Попробуйте камуфляж Вилла или Вирджин - ни тот, ни другой не просвечивают.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Полина(малина), если делаете длинные ногти, то жать начинайте с усов, зажали - подождали 10 секунд, посмотрели, если зажалось нормально, этого, в принципе, должно хватить, если форма поставлена правильно, если кончик клешит все еще - зажмите еще его, подставив под кончик палочку для арки нужного размера, тогда кончик будет ровной трубочкой зажат.

пока писала, уже ответили))
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
Здравствуйте мастера ногтевого сервиса! 3 сентября иду в ногтевую школу, но так как неймется, занимаюсь сомодейтельностью. Сегодня делала мой первый френч ( 4 с половиной часа),было не легко, так как на столько арочные ногти , встречаю первый раз. Если можете указать на ошибки ( по всей строгости),заранее благодарю.
b9a395816b7f.jpg
 

Sol@r@

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Коррекция. Пыталась поднять вниз растущие ногти, очень сильно загибаются... Покритикуйте, пожалуйста.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Полина(малина), в радикале когда вставляете фото, ставьте галочку "уменьшить до" Фото будут выходить маленькими , аккуратненькими и всем видными:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
прошу озенит. Первая работа после обучения. Девушка хотела на типсы, не хотела их зажимат, удлинения не делат, усы в верх не поднимат. Вот такая вредная была клийентка. вижу сама:паралели не допилила у кутикулы много геля, что ешö? Спасибо заранее.



ои, я же уменшила, что такое? модераторы, извените пожалуста.
 
Последнее редактирование модератором:

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Рыбка, покритикуйте и меня, пожалуйста. Это коррекция, причем не на мою работу, у девочки ужасные трамплины, пыталась опустить.
Улыбочка рисованная.
К сожалению, других ракурсов нет...
 

Вложения

  • DSC01161аа.jpg
    DSC01161аа.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 261

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Полина(малина), толстые в торцах, неровные, как наплывы на кончиках. Мизинец плоский, на среднем волна возле кутикулы. Опиливаете у кутикулы и боковых валиков плохо, отслои не мешают?

sonne_w_75, ус выпирает на нижнем среднем пальце, на других перепилены кое-где, улыбки разные, на нижнем указательном совсем прямая. Опилить бы на верхнем указательном на кончике, наплыв там геля. Чтобы усы не перепилились, нужно при выкладке удлинения бортик выкладывать четкий, чтобы под него затек материал.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
fengary, улыбочку толстенько нарисовали, надо было перекрыть материалом сверху, чтоб границ не было видно. Усы на разной высоте. Опустить у вас в общем получилось. У кутикулы большой отступ материала, плохо сведен на нет, границу видно под покрытием.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
rybka, спасибо огромное, у кутикулы, да, мое слабо место, когда с камуфляжем, а вот улыбку перекрыть даже в голову не пришло, спасибо что сказали, до последнего девочка хотела белый френч, а потом вдруг решила давай его блестками засыпем, вот и получилась толщина, я даж не придумала что с этим сделать - так отпустила.

по поводу усов, на каком пальчике лучше всего, чтоб на это равняться?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
рыбка, спасибо болшое, буду работат. Но дла первого раза поидет или?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
fengary, по среднему на нижней руке, там вроде усы на одинаковой высоте, и улыбка самая удачная получилась. Перекрывать надо обязательно, в случае если толстенько получилось, этой ступеньки быть не должно.

sonne_w_75, Для первого раза несомненно пойдет:) Уже сделано))) Тренировки, тренировки - и все будет ок!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
новая попытка. :) Вторая работа после базового курса. Сама себе. Прошла Неделя после моделажа. Вижу:мизинез на взлете, на указателном улыбка шире, на среднем улыбку немного смазала. Что ешö? Спасибо заранее.
7d0d43685b65.jpg
6aa75d2a751f.jpg
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Беларусь
rybka, Я стараюсь выпиливать вроде все хорошо,просто это мои 4 ногти и из них 2 на себе,когда пилю,то уже просто все сливается,вижу только на следующий день иногда отслои.Скажите по бокам когда опиливаешь нужно чтоб и как у кутикулы было почти на нет?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Посмотрите пожалуйста на мою очередную попытку сделать более менее пристойные ногти! С длинной накосячила конкретно((( ...но что то меня еще беспокоит во смотрю на фото и что-то не нравится(( изините за лишние украшения фото..это мне знакомая делала для распечатки в альбом.
c3e72ee1bbbb.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху