Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Blondinka3353, плосковаты, клешат совсем немного, усы улыбки на разной высоте нарисованы. В целом как вариант короткого френча очень неплохо, там арок и не добиться особых (ну не на всех видах ногтевых пластин).
Снежуля, улыбки размазанные, усов совсем не видать. По постановке формы мыслите в правильном направлении, стресс на месте. Работать надо над удлинением и улыбками.
По вторым: форму видите хорошо, еще бы сверху на квадратики посмотреть. У кутикулы перепилили или недоложили, мало там материала. Улыбки тоже хромают. Если работаете недавно, надо сначала хорошо отработать френч, не торопитесь дизайны вводить.

sonne_w_75, Я бы зажала побольше, потому что когда рисованная улыбка делается, она визуально расширяет кончик дополнительно. Ногти начинающих - это всегда дополнительные смешки в галерее, у нас и пострашнее выкладывают:) Не обращайте внимания, только если это не конструктивная критика, откуда можно почерпнуть некоторые моменты в работе. Не так уж вас и обкакали, я почитала:)) Просто работайте, а эти ногти оставьте в галерее, чтобы потом было с чем сравнивать, когда будете делать красоту))

Nastikas, Ок, учили по росту. А если ногти вниз растут? Тоже по росту? Видите, какие у вас по росту крючочки получились?:) Просто нарисуйте на бумажке ноготь сбоку и проведите линии, как бы вы поставили форму (вверх, вниз, прямо) и где в таком случае будет находиться стрессовая зона и какой толщины будет кончик - сразу увидите. И увидите, кстати, какую надо выкладывать толщину. Схемки надо уметь нарисовать и прикинуть, что и как, а не делать, как учили, это и есть развитие:)
Захарова Татьяна, плохо видно, но по-моему, стресс на кончик убежал и ногти верх торчат немного, на проблемных можно боковые стороны вниз побольше опускать, чтобы визуально их выпрямить.

Sharm, усы на мизинцах:p Забочонили кончик ногтя при опиле, ровно надо ставить пилку, ровно!)) Удлинение, такое ощущение, что ушло вбок куда-то, либо постановка формы, либо неравномерный зажим. Улыбки неодинаковые.
 
Последнее редактирование:

Blondinka3353

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Спасибо рыбка, большое..) у меня вот проблемы с удлинением все время стараюсь выложить узенькое, чтобы усы потом поместились, дак почему то по итогу получаю кругляши:mad: уже не знаю и пудру добавляю густо в камуф. будто бы нечему там растекаться уже, ан нет~1 и по форме вот мне кажеться я не правильно ставлю её:( только ракурсов к сожалению др. нет(
 

Вложения

  • ПАУЛЬ2.jpg
    ПАУЛЬ2.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 220
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый вечер девочки! Вот решила выставить Вам на суд свою попытку сделать себе пайп! Я только учусь, поэтому очень буду рада критике! Зарание спасибо!
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5179&pictureid=64389
Другой ракурс.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5179&pictureid=64390
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Blondinka3353, будете подставлять форму, сфотайте сверху и сбоку и покажите, я вас разнесу:) А удлинение старайтесь выкладывать V - образное. Одно хорошо - при виде сверху у вас усов не видно))) значит, работаете в правильном направлении.
oksana_vlasuk, по-моему, вниз подвисают, на пайп надо формы повыше ставить, т.е. задрать посильнее. Тогда выглядеть будет совсем по-другому.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka, спасибо)) та вроде как поднимала, поднимала, но они вот в профиль вниз не клюют, но и в тоже время вверх не смотрят, как положено для пайпа...((( буду стараться.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я подняла бы форму при выкладке немного в верх!А так прикольно!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
f7a458bc9449.jpg
zhdu kritiki

Добавлено через 2 минуты
b20e7b9766f6.jpg
 
Последнее редактирование:

Janaaa

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Riga
ой девочки простите я не знаю как уменьшить фото =(
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
лорик\, спасибо)))уже начала приподнимать благодаря этому замечательному сайту (месяцок где то, работа еще с весны тогда не додумалась в других ракурсах сфотать)))))))
мож еще чего углядите????подскажите???))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху