Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки! Покритикуйте меня, сделала сама себе, выставила в темке "Сапожник без сапог", поняла, что мне сюда нужно!
 
Marrakesh, нормально, чуть допилить бока и это не стилет, поэтому для такой длины сделала бы я покруглее кончик.
 
LADY S, cпасибо.
Tanda, спасибо за подробный отзыв.... зато это девушка закончила в москве курсы и считает себя высоким специалистом :(
 
И меня покритикуйте пожалуйста,акрил на формах,ногти очень широкие,вроде поджимала....извините только телефон был под рукой
8cd12604e21b.jpg
,
29dceea90832.jpg
 
олеся н-ск, загружаете фото в Радикал, перед загрузкой ставите галочку напротив "Уменьшить до", пишите там 640 пикселей, потом выбираете вторую ссылку "Картинка в тексте", копируете её и вставляете в окно сообщения на форуме.
По ногтям.. поджимать нужно, как бы задавливая усы внутрь немного, еще я поджимаю в последнее время, перевернув руку клиента к себе "лицом" (о сказанула ))))))))))))))), получается ровнее. Еще вы перепилили кончик (уголки на кончике), они там круглые на некоторых пальцах. А камуфляж на широких пальчиках можно было не кругло, а мысиком выложить, тогда улыбка была бы поулыбистее и ногти поизящнее.
 
Последнее редактирование:
rybka, подскажите мне пожалуйста, что не так? это мои первые стилеты по мотивам одного из "местных" мастер-классов. Клиентка ушла довольная, единственное - я не сфотала ногти в профиль. Мне кажется, или апексы нужно было сделать повыше?
dc9f437e5e2e.jpg
 
Ирэночка, читайте пост 107, там описано, как загрузить фото на форум
 

Надеюсь, хоть сейчас что-нибудь получится. Так вот:
Работа по мотивам одного МК в форуме. Стилеты делала в первый раз, клиентка осталсь очень довольна. А я переживаю из-за длины - вдруг сломает. Может надо было апексы побольше сделать? Тогда бы стрессовая была крепче.
 
На левой указательный "клюёт" из-за вкривь растущего ногтя. Форму можно было подставить только так....
 
rybka, покритикуйте, пожалуйста. везде акрил.
- верхние формы, девочка страшный грызун...



мои первые эджики, сама себе...
прошу прощенья за богатьство... но всегда забываю сфоткать без всего....

Добавлено через 52 секунды
да, лепку тоже первый раз пробовала делать..
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ! Укажите, пожалуйста мои ошибки. Я учусь ..но хотелось бы услышать все мнения..чтобы в дальнейшем работать на 5+ )))
 
Ирэночка, они у вас вниз немного висят, поэтому делать лишний стресс уже не нужно, будут горбатенькие. Еще бы я бока попилила, а при выкладке зажала бы получше...

NataShaS, очень мало материала на натуральном ногте, а на кончике навальчики, боковые неровные и затёки на кутикулу. Ноготь сбоку должен напоминать дугу, а на такой длине небольшой стрессовая должна располагаться где-то посередине натурального ногтя. А у вас трамплинчики.

Заразка, 1)запил у кутикулы неровный, лак затёк в неровности кое-где, указательные пережаты, средние недожаты, форма разная, потому что где-то скруглили уголки, где-то нет, но, может, это на фото так..
2) Улыбочки вроде бы ничего, но неровности на боках, натёки, нужно было опиливать ногти, если неровности какие-то имеются. И подзажать тоже можно было, это же акрил)))))))
3) У Эджа параллели должны быть прямыми, хотя лично я допускаю зажатие небольшое, если ногти широковаты. Ну и не длина это для эджа, надо поболе. Грань нечёткая, когда пилите, то пилите сначала одну сторону с заходом на грань, а потом вторую сторону тоже с заходом, ставя грань посередине, и при шлифовке енту самую грань пилить не надо, тока сам "домик"))) Улыбки почетче еще, а если используете цветную мазучую пудру, то выложите её чуть тоньше удлинения, и перекройте прозрачкой. Уголочки скруглены, что в эдже недопустимо.
Над лепкой еще работать и работать.. Посмотрите видео-уроки LiliyaS (пардон, если неверно написала, искать лень), там очень подробно, как отжимать шарики, как раскладывать..

Илонка13, 1)камуфляж сильно просвечивает, особенно на боках.. На большом ноготь свой прям видно сбоку, выкрошится как пить дать! Стрессу побольше надо, вот когда сломается по кончику)))), посмотрите на толщину в стрессе, едва ли там наберется хотя бы миллиметра полтора...
2) Усы недотянуты до уголков натурногтя, толстоваты были при выкладке, поэтому перепилились (на разной высоте), улыбка нечёткая, безымянный недопилен (да они все недопилены)) Еще бы сверху посмотреть..
 
Спасибо за ответ! Да ..буду над всем этим работать! Это мои где-то 4-5 ногти в учебном центре.
Вот френчик еще сверху
 
Илонка13, как я и предполагала, клешит, надо зажимать ногти. Форма разная, нужно при запиле переворачивать руку клиента к себе тыльной стороной ладони и сравнивать длину кончиков и форму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху