Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rybka, я бы тоже хотела спросить по поводу комуфляжа, именно по укрывистости, я пользуюсь *энтити*, но это слишком кудряво, хотя я от него в восторге (и оттенок, и пластичность), но может быть есть менее дорогая альтернатива? На ваш вкус и цвет:)))))
 
Работа гелем на формы.... Жду любой критики!

Добавлено через 30 минут


Добавлено через 40 минут
226710ad09e5.jpg
 
Последнее редактирование:
Приветик) Девочки покритикуйте плиз мою работу. Очень хочется знать что где не так?

c18cb7c8fa08.jpg


Добавлено через 28 минут
Приветик) Девочки покритикуйте плиз мою работу. Очень хочется знать что где не так?

c18cb7c8fa08.jpg
что-то у меня не получается фото загрузить:confused:

Добавлено через 46 минут
получилось)
3c4e04edd154.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте я новичок 3 месяца как закончила школу оцените пожалуйста
 
tumtumka, AlenkaS,
У меня сейчас 3 камуфляжа: Коди Masque Rose+, Вилла и Креатив Neutral, остальные не в счет))) для замесов. Могу сказать одно: пользуюсь постоянно Виллой, это самое то для меня, подходит практически для всех ногтей, очень плотный, даже при тонком слое, размывается на ура и не мраморит, в общем, полный "букет")) Нейтрал Креатив только для "избранных" пользуюсь, тоже очень плотный, но белесоват, подмешивать надо в него розового. Коди Роза+ красивый розовый, но недостаточно пигментированный, просвечивает. Раньше пользовалась еще НФЮ, но он красноват для меня, я его подмешивала в Нейтрал Креатив для получения нужного оттенка.
Если ногти растут вниз, а указательные ноготочки всегда почти этим грешат, да еще улыбку на них можно выпилить до кутикулы, то затеков не избежать, можно форму вырезать, подгонять по ноготь, но не всегда получается, это не страшно, на коррекции выпилите
 
Здравствуйте девочки!!! Ну вот я наконец решилась представить в свет свои работы что бы вы мастера высшего класса указали мои ошибки и как можно понятнее объяснили над чем мне работать, одна замечательная девушка сказала мне что все плохо, плохо с моделированием и формами, оказалось что я не знаю где правильно находиться стрессовая зона((( я училась в свое время у мастерицы, она была одна из лучших в нашем городе, но она ни чему меня не научила, это я уже сейчас понимаю...в общем отдаюсь полностью в ваши мастерские руки....помогите!!!!
photo61642819_209759173

photo61642819_209759173
 
Скажите мои фото видно в предыдущем обращении моем?
 
193489d46307.jpg

Ура научилась загружать здесь фото, простите за каламбур)))) а теперь повторно:
Здравствуйте девочки!!! Ну вот я наконец решилась представить в свет свои работы что бы вы мастера высшего класса указали мои ошибки и как можно понятнее объяснили над чем мне работать, одна замечательная девушка сказала мне что все плохо, плохо с моделированием и формами, оказалось что я не знаю где правильно находиться стрессовая зона((( я училась в свое время у мастерицы, она была одна из лучших в нашем городе, но она ни чему меня не научила, это я уже сейчас понимаю...в общем отдаюсь полностью в ваши мастерские руки....помогите!!!!
ee230cecf868.jpg


http://s54.radikal.ru/i146/1101/34/193489d46307.jpg

Добавлено через 26 минут
вот еще пару моих работ)))
089deca96b7b.jpg

a9d29b0f5f6a.jpg
 
Последнее редактирование:
Prigelena, бочковатые, висят вниз, у кутикулы навальчики, больше ничего не видно, к сожалению..

Zhanna., улыбки по линейке - так задумано? Поджимать ногти надо учиться. И учитесь сначала правильно моделировать тот же миндаль, а потом осваивайте декоративный френч и лепку, вот честно. А то получается, что моделирование хромает, а мы сюда еще чего-нить подсыплем, авось скроет..

LERAN, и сразу взялись вставлять фимо в ногти и делать сложные фоны??? Ногти вниз висят, ступеньки от пилки на боковых в уголках ногтя, форма ужас (без обид).. Сплошной косяк, а не ногти... Вторые получше, но на фото ничегошеньки не видать.
Еще момент: короткие острые ногти - это что, новая мода, что ли? Это ко всем вышеокритикованным относится. Вы попробуйте ногти поджимать и сделать кончик покруглее, остроты не надо будет делать. Острым должен быть стилет, но никак не миндаль..
И еще момент: если хотите действительно конструктивной критики, выкладывайте 3-4 фото с разных ракурсов: сверху, сбоку, с торца, иначе писать мне нечего, могу только общий вид посмотреть.
 
Большое спасибо за критику все ваши замечание учту ,а на счет формы это меня учили так в школе :confused: .
 
большое спасибо, все о чем вы говорили уже разглядела..... а по поводу формы у меня все хотят "острые, но коротенькие", закругляешь кончик начинаются истерики(((
 
Добрые день Ув. Мастера ногтевой индустрии. Очень люблю работы выполненные акварелью.Вот выставляю свою работу выполненную пока на своих ногтях,сам себе.Очень прошу показать на ошибки в технике " акварель" .приму любую критику. http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4178&pictureid=51144
 
rybka, а почему вы пропустили мои работы и ни чего не сказали(((((
 
kisa9938.78, здесь принимаются к критике фото с моделированием ногтей, дизайн мы здесь не обсуждаем.
Девочки, терпение, чуть позже напишу всё, что думаю))
 
Здравствуйте девочки! первый раз выставляю свою работу, это мои первые эджи. вижу, что с формой что-то не так, а что не пойму... покритикуйте пожалуйста! очень жду коментариев!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху