Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу критику и на мои ногти.
Делала себе первый раз, гелем Sina.
Прошу показать мне все ошибки, все комментарии учту с уважением!
Вся беда в том, что ровно через сутки все ногти я сняла без вреда и труда :(
Хочу понять, в чем причина... Прямо руки опускаются

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4124&pictureid=50401
 
Dizelvin, Сняли их Вы без труда из-за не правильной подготовки натурального ногтя. По поводу формы у меня паника, никакого видения квадрата, я так понимаю Вы нигде не обучались, так как опил неправильный совершенно, боковые даже не пелили, а о поджатии не слышали!!!!!!! Извините но конструктивная кртика только!
 
Всем добрый вечер! мой 2-ой опыт наращивания. Не поджимала, поскольку нет пока оборудования. возможно ли сделать идеальные параллели пилкой. Я их пилю-пилю,а кончик закругляется, соответственно четких параллелей нет. может я пилку не так держу? Так вроде бы нормально, а на фото мне не нравиться


 
Последнее редактирование модератором:
Вот еще ракурс (второе фото)

(надеюсь,правильный формат фото,я первый раз загружаю)
вот на мой взгляд очень хорошо сделаны. Но длина для меня пока просто не мыслимая, 1-ое наращивание была 2, сейчас 3 и я просто мучаюсь, с застегиванием пуговиц, молний и с клавиатурой пока не дружу, стилеты для меня нереальная фантазия...

Добавлено через 3 минуты
и подскажите плиз как называется оборудования для поджимания и для прорисовывания четких точек? в идеале было бы посмотреть на них. Заранее большое спасибо!

Цитирование с вложениями запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
флика, эти по форме получше (по параллелям), но))) большой очень горбатый, вниз из-за этого висящим выглядит, боковые в зоне усов не выпилены как надо, сиськи (пардон) там висят, на большом правой видно. Если не можете туда подлезть обычной пилкой, возьмите тонкую для натуральных ногтей или металлическую, тогда легко получится, и сровняйте параллель с натуральным ногтем. Торцы очень толстые, опил страдает.
Ногтёна, все торцы разной толщины, надо потоньше, улыбки тоже разные, неровные, смазанные. Больше работайте над удлинением, прямо вылизывайте, от того, как вы выложите удлинение, напрямую зависит, какой у вас будет улыбка. Бочковаты получились ногти, в вашем случае я бы попилила еще параллели, там есть что попилить. И еще момент: если делаете длинные ногти, то форму ставьте чуть вверх, а боковые стороны немного опускайте при выкладке, таким образом вы добьётесь усиленной зоны стресса и не избежите арочек, а то ногти вниз подвисают, вышеописанным способом этого не будет. Вот на среднем пальце улыбочка самая аккуратненькая получилась)) А удлинение для такой длины ногтей надо бы побольше.

Добавлено через 4 минуты
Marta Stewart, к сожаления, почему-то сейчас фото не вижу, как увижу - обязательно скажу, что и как.

Добавлено через 20 минут
exkluzivka, пилкой возможно, но при правильной подстановке формы и выкладке. Если вы хотите моделировать без поджима, формы надо ставить Уже натурального ногтя, не на всех ногтях это получается. Также правильное моделирование без поджима - искусство, которое можно освоить только упорными тренировками, т.е. съесть не один пуд ногтей:) Попробую показать вам места, где нужно попилить еще, чтобы ногти не были бочковатыми... Смотрите последнюю фотку в своем посте, я там подрисовала линии. Пилка при опиле должна стоять на боковой именно так, параллельно боковой,не задевая кончика, тогда ничего скругляться не будет.
 
Последнее редактирование:
rybka,Огромнейшее вам спасибо!!! Все по полочкам!!!:DВсе прийму к сведению! А можно еще эти:
 
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
может поэтому нет лягушки?((
 
ЛёликАнаболик, p { margin-bottom: 0.21cm; }a:link { }[MOD="anitahelena"][FONT=Verdana, sans-serif]C[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]начала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей (но можно это сделать и прямо в радикале). В [/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]www[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]radikal[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ru[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif] кликн[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]y[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа. [/FONT]
[/MOD]
"Лягушка", о которой писала модератор lutana, находится в окошке быстрого ответа, там, где Вы пишете свои сообщения. Это шестой слева значок желтого цвета.
 
Ногтёна, вроде по архитектуре все норм, одна бяда: неподжаты совсем и безымянные вверх торчат.
 
"Лягушка", о которой писала модератор lutana, находится в окошке быстрого ответа, там, где Вы пишете свои сообщения. Это шестой слева значок желтого цвета.
АХАХА:))) А все время думала, что это леопард:p:p
Сорри за флуд))))))
 
Здравствуйте! Мне бы тоже очень хотелось критики. Всякой-всякой... вот моя работа:
 
Наташа х, ногти как оплывшие какие-то, нет четкости боковых, кончика. Улыбки по линейке, хочется, чтобы всё же улыбались))

Ext, все ноготки висят вниз конкретно. Это типсы же? Улыбки размазанные, навальчики около кутикулы, форма, для меня совершенно неподобающая (это я о коротких мини-стилетиках), я не признаю такую форму и не признаю никогда.. Ногти с черными кончиками как-то даже в ступор ввели.. Огроменное удлинение и мааасенький кончик, имеет место быть, но если сделать аккуратнее, и не острые, а закругленные чуток.
AlenkaS, я бы при моделировании таких ногтей поставила форму повыше. Толстые усы на указательных, наверняка затёки по ногтями, но это нормально, если ногти клюют, можно выпилить на коррекции. Улыбочки круглые, можно и по V-образнее немного, но это дело вкуса. В целом неплохо, но вниз висят.. Короткие ноготочки моделировать достаточно сложно, потому что высоту удлинения мы подсознательно кладем такую же, как для длины 3, например, а когда кончик стыкуем, он получается очень толстым, а если тонкий делаем, то ноготок выглядит сильно горбатым.. Поэтому выход один: хорошо пигментированный камуфляж, который можно положить тонким слоем, удилнение тоньше, тогда останется только достроить прозрачкой у кутикулы и чуть выровнять поверхность..
 
Уважаемая, Рыбка, спасибо за отклик! вы может подскажите, какой камуфляж будет наиболее подходящим в данном случае? я пользуюсь акрилами Изи Фло, но у них камуфляж тонким слоем просвечивает. Поэтому все получается как вы описали! При хорошей высоте удлинения ногти и получаются горбатиками, перепиливать боюсь, - будут просвечивать... а у меня все как назло просят коротышечный френч! и еще вот какой вопрос: как избавиться от затеков белой части френча под удлинение? я уже формы так под нокоть вгоняю... до визгу. и все равно затекает... не получается у меня снизу красивой границы белой и розовой части... помогите)))) а))))
 
Спасибо большое! Просто некоторые не могут носить слишком длинные ногти,да и на типсах в длину не очень разгуляешься. Хочу освоить формы! А насчет последних ногтей...чтож такая мрда у нас в городе...хотя сама не в восторге от такого и себе такое не делаю))))))
Еще раз большое спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху