Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Богиня_В_Бикини, улыбки какие улыбистые!!!
Такое ощущение, что при опиле боковин ты немного заваливаешь пилочку - отсюда слегка снесенные углы - и как следствие - легкая "бочковатость"...(((
Поконтролируй пилочку: палец набок , пилочка сверху ВСЕЙ плоскостью ПАРАЛЛЕЛЬНО столу, запиливаем боковины. Контрольный взгляд: ноготь вниз в "анфас", хорошо видно, если что-то еще лишнее осталось...
а ногтики- то в целом ничаавооо... :) А заяц вааще отпадный!!! :)
 
Милаша, бочки. Много перекрыли прозрачным поэтому белый цвет не везде белый. Боковые стороны неровные, в уголках будут галки. Зажимайте ногти.

Добавлено через 4 минуты
флика, я бы еще зажала побольше, свободный край попилить еще надо, а то безымянный квадратный, а средний со скругленными уголками. Улыбочки почётче бы надо.
Alenyaha, по вашей фотке могу сказать только, что очень массивные ногти, толстые. Не видно ничего.

Добавлено через 25 минут
Simp-20, торцы толстоваты. Усы на разной высоте, незажаты, недопилены, удлинение разной формы.

Mihrundik, а форму вы не сгибали, что ли, пополам, чтобы грань была и изнутри тоже?? Толсто в торце. Стресс в разном месте, мизинец плоский. Большой бочонит немного.

lelya, на среднем пальце правой камуфляж светится. Улыбки поулыбистей хотелось бы, но это на вкус и цвет.. Попробуйте ставить форму Уже натурального ногтя..

Sugar, усы на разной высоте, поджать надобно, а улыбочки очень хорошие, четкие, белые получились и в принципе, ничего криминального в ногтях не вижу. Второй френчик очень хорош, но видно, что затек прозрачный гель га улыбку, сероватая полоска получилась, выкладывайте белый встык.. и поджать, разумеется, надо))

Mary1985, не безымянном какой-то неровный при виде сбоку. а так нормальный стресс для такой длины. И торцы бы сделала потоньше немного..

Ксения Добрина, в общем-то, неплохие ноготочки, торцы бы потоньше сделать, толстоваты. Есть мелкие недочеты в опиле свободного края, четкости нет, а так очень неплохо..

Asteria, Вниз висят очень, остальное вы сами увидели уже.
 
Последнее редактирование:
rybka, в том то и дело, что не получатеся у меня камуфляж геля выложить как акрил, пока я его наложу, пока в лампу то он растекается, что меня очень сильно бесит.
 
Sugar, я вам ответила в другой теме, в МК Kitinat, она, кстати, советует выпиливать камуфляж машинкой для четкости улыбки..
 
Sugar,я в последнее время не опиливаю,а делаю так: сделала прозрачную подложку,ее пилкой опилила и камуфляж. Он по опиленной поверхности не течет,попробуй,может поможет~1
 
Stimkovskaia, я ваще-то не гелевик, но те гели, которыми я делала ногти, очень хорошо поджимались, попробуйте жать сначала подложку, а потом готовый ноготь еще разок, перед опилом.
 
rybka, форму сгибала под 45 градусов, но внутри на весь свободный край сухоцвет листочек, закрепить его была проблема, под конец которую я решила. делала гелем,он естественно тек и выравнивался, грань потерялась.сама расстроилась. подложка была идеальной, зря я сразу на листики замахнулась. спасибо большое, что ответили
 
Хочу узнать Ваше мнение

Всем привет!
Наращиваю ногти гелем и хочу узнать мнение мастеров. Прикрепила фотки, прокомментируйте их пожалуйста конструктивно. Что так сделала, что не так...http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/46357/medium/1_IMG_0951.jpghttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/46357/medium/1_IMG_0950.jpghttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/46357/medium/1_IMG_0949.jpghttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/46357/medium/1_IMG_0948.jpghttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/46357/medium/1_IMG0946.jpg
 
Из галереи ваши работы удалят, т.к. выставили несколько фото одной работы - это запрещено, вам нужно в эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%E5+%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5
 
Последнее редактирование модератором:
Вам бы в школу хорошую!!!! Если нет возможности, читайте форум. Про архитектуру искуственного ногтя и его моделирование. Посмотрите словарь на форуме для новичков. Здесь куча информации, очень нужной и полезной.:)
 
[MOD="Нат"]smasters,настоятельно рекомендую прочитать Правила форума и загрузки фотографий в галерею! Темы объединила![/MOD]

Ксёня
,ссылочку удалила, дабы путаницы не было! :)
 
Девочки, вообщем предыстория такая: Я училась на курсах осенью в 2007-ом году. В феврале 2008-го пошла работать. Но поработала только 4 месяца (пришлось уйти по беременности). На работе практически не наращивала....в основном маникюр-педикюр. За все время нарастила раз 5 только (включая себя). После беременности и появления малыша больше не наращивала. можно считать что стаж у меня 0. И вот решила под НГ нарастить френчик с удлинением акрилом. Свои ногти достаточно отросли - отрезать не хотелось, так что через камуфляж мои слегка просвечиваются. Вот выставляю на ваш суд. что скажете? надо учиться идти еще раз? :) улыбка конечно подкачала немного пришлось закрасить блестками, и арку можно было еще поджать. Должна сказать себе на формах делать ОООООЧЕНЬ сложно. теперь буду делать только на типсах. Завтра предстоит делать правую руку...даже не могу себе представить как это буду делать :(
Вот до и после
 

Вложения

  • IMG_8457.jpg
    IMG_8457.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 160
  • IMG_8456.jpg
    IMG_8456.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 190
  • IMG_8452.jpg
    IMG_8452.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 163
теперь буду делать только на типсах
Не нужно вам этого. Работайте сразу нормально. Там разница-то - подставить формы или приклеить типсы. А дальше все одинаково. Да, и - подставить нормально форму под отросший натуральный ноготь (закручивающийся, несимметрично загибающийся, как это часто бывает у натур. ногтей) может быть сложнее, чем под нормально спиленый, без уголков и прочего мешающегося. Я бы сказала - сами себе жизнь усложнили в таком случае. Почему вы не спиливали свободный край натур. ногтей? На кой вам сухие желтые трупики с обратной стороны ногтей.
Камуфляж в любом случае просвечивать не должен - наращивание это на формы, на типсы или коррекция.
Поджимать безусловно проще при наращивании свободного края с нуля, когда под свежевыложенным материалом нет слоя другого: натур. ногтя, типса, остатков старого материала - при коррекции.

Сходить на повышение квалификациии в хорошую школу - это очень ок. Тем более, что по сравнению с 2007 годом, нынешние выпускники выходят более подготовленными и умелыми.
 
Zingiber, говорю же - жалко было срезать свои...да и с обратной стороны я тоже акрилом выложила, чтоб своих видно не было...согласна, что все себе усложнила. до этого себе 2 раза на типсах делала и все ок было.

ну про сам процесс работы то все понятно....а что насчет финального итога то? как все выглядит?
 
Katuten, если Вам было жалко срезать свои ногти.Зачем Вы вообще стали наращивать себе??
 
NataliNatali, захотелось подлинее и френч....и захотела понять - осталось ли что-нибудь в моей голове от того, чему меня учили на курсах...да и соскучилась уже...давно не наращивала...

все прицепились к моим собственным ногтям...а по нарощенным я мнения так и не услышу наверно...:(
 
ну про сам процесс работы то все понятно....а что насчет финального итога то? как все выглядит?
ну на страшилки не тянет, согласна, но нормального результата вы не добъетесь с оставлением ногтя и подобными извратами. Вам - усложнение работы - внешнему виду - минус. Повторюсь. Зачем вам трупики натуральных ногтей? это мумия, поймите. Все, что она может - гнить при косячках каких, и все. Ни крепости, ни красоты. Ни свои ногти вы не отрастите таким образом.
У меня, простите, только одна ассоциация при виде таких ногтей возникает: в сканданавской мифологии при конце света, Рагнароке, мертвые прибудут на окончательный бой на корабле из ногтей покойников. Вот как раз такой материал. еще раз сорри.

Ногти неправильные почти по всем параметрам нарощеных ногтей, подозреваю, что во многом - из-за оставления собственных. Хотя и не ужас-ужас, да. Хотите остановиться на этом - ваше право.

Хотя у вас есть задатки, улыбочки, что видны - неплохи для начинающего мастера, да. У вас есть задатки. Не занимайтесь ерундой, становитесь Мастером.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху