Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kateb3, указательный на левой и безымянный на правой ручке бочковатые получились и на правой руке указательный и средний как-то в сторону смотрят, как будто форма в сторону съехала.. А в целом очень неплохие ноготки... Улыбки, еще показалось, разные на разных руках..
 
rybka,а можнои мне твоих комментариев?:)

 
Последнее редактирование:
Cher, улыбочки, мне кажется, кое-где подгуливают))), а так все ок вроде. Форма хорошая и зажим тоже.
 
Эх и я выставлю тогда.... сильно не ругайтесь только это мой первый нормальный, Как я думаю, стилет.....делала сотруднице так как работаю на потоке клиенткам такое сделать не удается


На этих решила попробовать сделать гелевый свободный край


это у же акрил
 
Редисо4ка, стилетики произвели хорошее впечатление:) Улыбки поглубже бы, дожать бы еще хорошо, вообще бы цены им не было!
Голубенькие недопоняла.. Не то чтобы, ну вот не понимаю я короткий стилет, и всё тут)) Вот я бы срезала бы им самый кончик остренький, синенький, и закруглила бы - такой миндальчик бы получился! Закачаешься!))) Вот ут как раз все на месте, если бы не форма.
Последние - милнькие, очень симпатичные, мне понравились, ничего поправлять не хочется, все отлично, умница!:)
 
rybka, Ой Рыбка вы моя дорогая, я чуть не разрыдалась от ваших слов)))Спасибо!!! По поводу голубеньких я с вами согласна, но девочка осень захотела попробывать форму , а длинну боится))) обычно носит как раз миндаль, так что предложу перепилить)))))Время коррекции очень кстати подошло
 
Редисо4ка, отставить рыдать! Разговорчики в строю!:) Ну не вижу ничего плохого, умничка, да. Видно рост и развитие и стремление. Так держать!
 
Покритикуйте пожалуйста. На кутикулу внимание не обращайте-это мои ручки с аллергией на акрил.


Пробовала делать с подложкой,но усы все равно спилила.
 
rybka, скорее всего, форма и правда съехала - правой рукой всегда так и хочу за что-нибудь схватиться) а бочковатость - это моя беда... спасибо за комментарий, очень боялась выставлять)
 
Катерина-88, у вас что наращивание, что коррекция получились одинаково висщими вниз и ну совершенно незажаты ногти. Вам выше дали правильные советы. На первых ногтях вы форму заузили к концу, заморковили, так сказать, но если вы так ставите форму, то бока надо зажимать обязательно. К слову, о фото. Если вы хотите какчественной критики:), попробуйте выложить несколько фото с разных ракурсов: сбоку, сверху, с торца, тогда критика будет, так скать, разнообразнее.
Спасибо! Все учту))))
 
Уважаемые мастера я снова к вам : длинна конечно маловата, но все же :)





 
Katyaabcd, ну мАлАдец!:) Ничего не нашла! Стресс нормальной толщины, торцы тоже, форма отличная. А арок не добьёшься на такой длине, даже не пытайся. Запил ровный, ну даже неинтересно, придраться не к чему:p

Добавлено через 9 минут
Тортила, вниз висят, форму на пайп ставим выше, не вровень с ногтем. Улыбки разные и нечёткие. Когда выкладываете удлинение, поработайте с ним до тех пор, пока не перестанет мяться, вылизывайте и выглаживайте этот несчастный язычок, это - гарантия будущей красивой, ровной улыбки. Если удлинение разложить как попало, в надежде, что спилится, замажется и т.д. - приличной улыбки вам не видать, как ушей своих:) Опять же от удлинения зависит, какие будут усы улыбки. В основном из-за недоработки камуфляжа в зоне будущих усов там получаются выемки, ну у многих так было, есть и будет, вот туда затекает материал и получаются толстые усы. В этой зоне камуфляж надо придавливать кистью и подтыкать кончиком или ребром кисти снизу. Еще зажать надо ногти, так и просятся бока: ну даваните нас!..:)
 
Последнее редактирование:
rybka, Огромное спасибо вам!!!:HH Я буду стараться.
И ещё хочу сказать спасибо, за советы Ольге Климовой!!!:088:
Ну и тому кто придумал "обратный пинцет" :)
 
Это снова я :) Наталья, посмотрите пожалуйста и эту работу. Зажать как следует не смогла (девочка пищала от пинцета :()



 
rybka, Ура!!! Спасибо огромное!!! :186:
На конец то у меня хоть что то приличное начинает получаться...
:U:U:U
 
И меня тоже откритикуйте по полной! Что в этих ноготочках не так?



Добавлено через 6 минут
Нижняя рука лежит неправильно...из-за этого искажение :confused:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху