Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илонка13

Начинающий мастер
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Илонка13
А вот и я опять...выставляла в галерею ..но там не ругают как-то ))) Делала сама себе первый раз..средние пальцы "закосячила"..пилить левой рукой это вообще что-то..хочется узнать как справилась? ))
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
И на мои поглядите, пожалуйста)) Борюсь с боковыми - то ли я косая, то ли не уловила во время обучения чего, но сложно мне даются ровные боковые:mad:

 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
пилить левой рукой это вообще что-то..хочется узнать как справилась? ))

Я вот 100% правша.И когда начинала делать ногти,осознавала,что на правой руке будет куча косяков.Потому на правой руке делаю особо тщательно и аккуратно.И в итоге уже по инерции так делаю...и хоть я правша,ногти на правой руке у меня всегда лучше:(:(
А когда надо на правой руке опил сделать,я как бы не пилкой пилю ноготь,а ноготь пилю об пилку.Ну то есть,работаю ногтем ,а не пилкой:):)
Самой странно читать:)
 

Илонка13

Начинающий мастер
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Илонка13
Persefonka, так вот и я точно также делала..ногтем о пилку :) я читала здесь на форуме - многие так делают
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Persefonka, Илонка13, не флудите, на форуме есть специальная тема о том как опилить самой себе и кто как пилит.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
LADY S, Это не конкурсные, это - арочные)) Носибельный вариант, так сказать. Френч рисовала белой гель-краской Trosani.
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
OlgaKlimova, ваши ногти для меня-идеал,мне до Вас далеко,а какой у вас стаж работы?

Добавлено через 39 минут
Первый раз делала себе,и на формах(на формах не учили).Пробовала зажимать,а гель обратно разжимается,где бы взять обратный пинцет(на форуме вычитала).
 
Последнее редактирование:

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Привет с Камчатки!!!

Доброго времени суток всем!!! ....вот,уважаемые мастера...насмотревшись и начитавшись нашего замечательного форума,решилась на френч. Делала себе поздно ночью. Одну руку сделала за 1.20...Такой результат во времени мне ооочень понравился!!! Так как я не объективна,подскажите мне мои косячки пожалуйста. Может я и преувеличиваю,но мне кажется для первого раза совсем не плохо? Заранее спасибо всем за ответ.

...забыла добавить,что пытаюсь осваивать формы. Это акриловая(рунейл) работа на формах....
 

Вложения

  • DSC05374.JPG
    DSC05374.JPG
    93.6 KB · Просмотры: 324
  • DSC05351.jpg
    DSC05351.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 255
  • DSC05348.jpg
    DSC05348.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 235

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Декабрина, а у меня получается зажимать гель ватным диском смоченным в клинере
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ну чтож, начнем))))))


верусик, ноготочки плосковатые, нужно учиться зажимать, или клейте железки под формы, стрессовой как таковой выраженной я не увидела почему-то((( ну, может, на указательном только и то как-то непонятно: на пластине стресс, потом плоскость.. Улыбочки нечёткие совсем, усы задраны слишком высоко, поэтому и перепилены и круглые на кончиках, а не плавно переходят в ноготь.. Еще момент: на правильно смоделированных ногтях усов при виде сверху быть не должно, только если изменить поворот руки. Указательный короче.

Добавлено через 24 минуты
<<Татьянка>>, сразу видно, что ногти мы моделируем пилкой, боковые стороны ногтя снесены напрочь((( Зачем вы их заужаете? Улыбки полупрозрачные, нужно блестки смешивать с гелем и выкладывать улыбки, а рисовать блестками улыбку... лучше тогда растяжку сделать.. Стрессовая зона вроде на правильном месте, чуть чуть поточнее запил отработать надо. Млин, боковые бы достроить, были бы ногти приличные..:(

Илонка13, видно только что совсем незажаты и форма разная, больше ни-че-го! Фото очень маленькое и нечёткое..


OlgaKlimova, вот на первой фотке ни к чему не придерешься, а вот руки повернули, и сразу кажется, что на нижней руке клешат и мизинец на верхней. Я так думаю, что это белый увеличивает зрительно объем. Торцы мне тоже показались толстоватыми, что непрокрашены, ладно, опустим)))На левой руке, по-моему, указательный вверх торчит... А нохтики хороши....:)

esenina, На большом пальце висят вниз боковые, на мизинце, по-моему, тоже.. Эт на левой руке, с правой вроде нормально, но, то ли закручены, то ли перепилены немного Кажется, что вверх подтарчивают))))))

Декабрина, Смоделированные ногти не должны быть шире натуральных))) Учиться нужно правильно выкладывать в первую очередь, и запил хроменький, в общем, как-то бы взять пару уроков у хорошего мастера или форум полопатить, мк по френчу посмотреть... Мне сложно сказать, что ВСЁ не так, извините, прям расстроилась..

королева, ногти вниз подвисают, видны заломы на мизинце и безымянном на второй фотке. Еще заужены, но такое заужение допускается, оно незначительное. На большом с торца сразу видны неточности опила: бугорки, поверхность неравномерно гладкая, доработать надо бы. А в целом для первого раза неплохо.

Редисо4ка, правильно делаете, что гордитесь)))))) Очень неплохие, недожаты, но аккуратненькие)))
 
Последнее редактирование:

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
У девушки трамплины, от этого и косяки, наверное. Вообще боялась ей наращивать, думала, что совсем не подставлю форму. Как Вы всё видите?:p У меня еще к Вам вопрос. Я на июнь к Флоре на курсы на 4 дня записалась. Вот только мучают меня сомнения, а не рано ли мне к ней?:nah:
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Редисо4ка, правильно делаете, что гордитесь)))))) Очень неплохие, недожаты, но аккуратненькие)))
Ха-ха, держитесь девки......Кричите жму сильно?....Где мои орудия пыток-флакончики с лаком?????....Держитесь.......Профессионалы сказали: -"НЕДОЖАТЫ!!!" Я ИДУ-у-у--у-у-у-у.
Рыбочка спасибо ва огромное)))))
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
верусик, ноготочки плосковатые, нужно учиться зажимать, или клейте железки под формы, стрессовой как таковой выраженной я не увидела почему-то((( ну, может, на указательном только и то как-то непонятно: на пластине стресс, потом плоскость.. Улыбочки нечёткие совсем, усы задраны слишком высоко, поэтому и перепилены и круглые на кончиках, а не плавно переходят в ноготь.. Еще момент: на правильно смоделированных ногтях усов при виде сверху быть не должно, только если изменить поворот руки. Указательный короче.
указательный короче это мне так удобно))))улыбочку четче на геле у меня не получается делать((( спасибочки за критику приму к сведению)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
И мое покритикуйте пожалуйста и критики желательно побольше :)
0cd08fae6a46.jpg

ea9d23dd28d8.jpg

dc32b0e34f27.jpg

Знаю что недожаты, неуспевала просто.И не сочтите за плагиат, дизайн у Соледад слямзила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху