Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна-Луиза

Ушла в декрет))))
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
rybka, Я вообщето первый раз машинкой выпиливала, первый блин комом. Спасибо большое, буду еще тренироваться.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Декабрина, очень плоские, без удлинения (почему? пластинка-то короткая.) Ноготки-недельки)))) Указательный вниз провис на правой руке..
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киефф
Ну вот и я набралась смелости и решила выставить свою первую работу, это обычное наращивание под лак, на курсы не ходила, самоучка. Очень хотелось бы узнать ваше мнение.

:confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тасяня, мое мнение - учиться надо! Бочки, плоские, затеки на кутикулы, незажатые - все это изучается на курсах или хотя бы с мастером хорошим посидите недельку. Сами вы будете изучать наше мастерство долго и все рано будете повторять свои же ошибки.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киефф
Тасяня, мое мнение - учиться надо! Бочки, плоские, затеки на кутикулы, незажатые - все это изучается на курсах или хотя бы с мастером хорошим посидите недельку. Сами вы будете изучать наше мастерство долго и все рано будете повторять свои же ошибки.
Я пробовала ходить на курсы и безрезультатно, посадят тебя, дадут модель и делай с ней, что и как хочешь (долгая история с этими курсами). С вашей помощью я научилась уже гораздо больше. Бочки клиентка не хотела, а зажимать не смогла сильнее, потому, что крику при таких и так было достаточно.
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
я снова к вам))))) делаю по одному себе левую)) rybka, снова не на месте стресс да?? я жала как могла и даже железку клеила первый раз):rolleyes:)))
0a013a72dbe3.jpg


b958f1845635.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
верусик, да нет, нормальный стресс)) Жать нужно, начиная с усов и по всей длине стилета до кончика. Судя по массиву кончика, вы не допилили его, как-то массивноват..

Добавлено через 1 минуту
Тасяня, Не на те курсы ходили, уже сто раз писалось... Ладно, ваш выбор.
 
Последнее редактирование:

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
rybka, Без удлинения,потому что я еще не пользуюсь камуфлирующими гелями(здесь узнала),и это типсы белые,я их немного подрезала в месте улыбки,"экспресс-френч".Спасибо за критику,очень бодрит,сразу хочется поехать куда-нибудь учиться к хорошему мастеру,но пока - маленький ребенок.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Акрил

95e2d0341d5a.jpg
9a7adeee8b82.jpg

Френч акрилом
68bf2dd159dc.jpg

42c9542f0146.jpg
fa746a511994.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жемчужина Подмосковья
Я прошу прощения, если не в тему. Вот Вы все говорите часто - плохо поджато, недожато, надо дожать. Вот мне, например - очень больно поджимать то. А когда снимали ногти - так они все полусиние были (в местах зажима) - как будто пережаты... Зато форма была идеальная, когда жали :) Это так должно быть или все опять же зависит от мастера?
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka, девочки, жду критики...:)
Кое что заметила сама, и то только на фото, на среднем пальце ноготь криво опилен, просвечивает не много камуфляж, а что ещё?
Кстати, заметила такую вещь, на фото видны косяки, которых почему-то, не видно в реале, сразу после выполнения работы, вот что за парадокс?


 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Satinochka, хороший френчик. Смутил немного камуфляж, как-то нет плавного перехода возле кутикулы, но только при близком рассмотрении. Улыбочку бы поулыбистей еще, на среднем пальчике правой руки светится камуфляж.
Tish, при нормальной выкладке больно быть не должно. Либо толстые бока выложили, либо жмете со всей силы. Еще ни разу у моих клиентов не было синюшности, отхождения пластины и т.д.

Asteria, плосковаты немного. Без поджима работали? А то кончик морковит кое-где, как будто форму поставили на миндаль, а сделали квадрат и не зажимали. на средних пальцах прямая улыбка получилась(((
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
rybka,спасибо большое за внимание и критику:)-буду усердно работать над своим мастерством!;)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Asteria, плосковаты немного. Без поджима работали? А то кончик морковит кое-где, как будто форму поставили на миндаль, а сделали квадрат и не зажимали. на средних пальцах прямая улыбка получилась(((

rybka, спасибо! :R
Плосковаты всмысле стресса не доложено? Зажимала на сколько это возможно сделать пальцами...:) Форму ставила на квадрат, но есть два НО, первое это новые формы CNI, я их первый раз пробовала в работе, два это гипонихий у моей модели 2-3 мм от края пальца, т.е камуфляж лежит на ЕЁ ногтях, за исключением среднего пальца с шышечкой, он был сломан под мясо, и мне пришлось его моделировать, если так можно сказать.
А как на счёт "пирожков" по толщине и параллелий за исключением среднего? :rolleyes: Мне этот френч понравилася, я просто заметила опеделённый прогресс в своей работе... Или мне это только кажется? :cool:
 

<<Татьянка>>

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
rybka, те фиолетовые я блестки с гелем смешивала.
Извините а "боковые" это края улыбочки по бокам?
А так спасибо, учту))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху