Планшетка для типсов

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки, а Вы когда на образцы делаете дизайн - Вы прозрачным перекрываете или так остается?
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Лепку не перекрываю, а дизики с доп. элементами и прорисовкой покрываю Супершайном или финиш гелем =)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Я делаю 2 одинаковых ногтя.Один перекрываю,один-нет.Если клиент хочет аквариум-показываете перекрытый вариант,если дизайн по лаку(барельеф)-не перекрытый.Разница во внешнем виде существенная.Не перекрытый более яркий,чёткий,клиентам изначально нравится больше.Короче,если хотите произвести эффект-не перекрывайте,если хотите показать реалии жизни-перекрывайте,либо 50Х50.
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня такая идея - продаются конфеты в коробках а в верхней крышке- прозразная...не знаю как называется -но думаю вы меня поняли...Туда паролон, обтянутый бархатом и типсики на булавках - и менять можно и от пыли защищено -может кому пригодится)))))))
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Девочки, а у меня вопрос немного не в тему. Как приноровиться работать на типсе (подставка что ли нужна специальная или кусочек пластилина?) Вообще, кто как удерживает типсу, что бы удобнее было с ней работать?
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Mandarina, правда не эстетично,но можно на жевачку к шариковой ручке прилепить. Это дешевый вариант, кустарный. А есть специальные поставки для типсов с липкой зоной.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, правда не эстетично,но можно на жевачку к шариковой ручке прилепить. Это дешевый вариант, кустарный. А есть специальные поставки для типсов с липкой зоной.
Девочки, конечно же хочу специальную подставку, только вот где ее купить в инете или сделать самой...Картинку бы картинку!:wink:
Девочки, вот наткнулась я на картинку ( Канарейка, прости).
watch

Так вот - кого гелевый френч интересует, а кого вот держалочка для типсы. Где взять, из чего сделать?...Удобная веСчь то!
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Mandarina, Мандаринка, я или типс в руках держу....тогда уголок потом докрашиваю..или на кончик карандаша или ручки нанести вокруг грифеля кусочек пласилина диаметром примерно с ширину типса, тогда типс легко "приклеивается" и также легко снимается
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
а я сначала с внутренней стороны типса сверху ставлю каплю акрила, туда иголочку. Когда застынет, держу за иголочку и ваяю :) Удобно!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А еще эту иголочку можно вставить в бафик и за бафик будет держать удобней. Есть муляжные пальцы, на них накладывается кусок архитектурного (каатса, он так называется) бежевого пластилина. Он очень отличается от обычного. На этот пластилин сажаешь (придавливаешь) типс. Оч хорошо держит.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Леньчик., в художественных магазах продается.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, вот такой пальчик.
Мамзель, есть такой. Чет не люблю я его.
Lana15 а вот подставку под пальчик надо купить и пластилина туда.
Я вот к какому решению пришла (см миниатюры)
УзнаЁте? У кого есть такая на кухне?:)

Но у нее есть неудобство - в лампу не лезет. Думаю, что подставка под пальчик тоже не полезет.
Ту фигню , что в клипе, нашла в одном из интернет-магазинов, но там все оптом.
 

Вложения

  • P2210001.JPG
    P2210001.JPG
    43.7 KB · Просмотры: 305
  • P2210002.JPG
    P2210002.JPG
    45.4 KB · Просмотры: 265

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
у меня такой стенд как у anitahelena, правда я его в Таиланде купила совсем по дешевке(я сразу 5 штук купила), но я видела что в интернете их тоже продают

anitahelena; типси на него очень просто клеятся Patafix, притом также легко и снимаются

V www.beautywests.com takoi stoit 9$

http://www.beautywests.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=1554
 

Вложения

  • P1010048.JPG
    P1010048.JPG
    90 KB · Просмотры: 809
  • P1010054.JPG
    P1010054.JPG
    40.9 KB · Просмотры: 537
  • patafix1[1].jpg
    patafix1[1].jpg
    70.5 KB · Просмотры: 509
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
есть и пальчики и подставки и и фигня ,в 45-й палатке на Лужниках
Фигню бы купила... Да пока доеду до Лужников - она мне в втридорога встанет:p
Эх...
Буду ждать, когда в Сызрань привезут:)
 
Сверху