Планшетка для типсов

  • Автор темы Автор темы Melenka
  • Дата начала Дата начала
Мамзель, у меня тоже есть такой пальчик, только вот типсинка в нем не очень плотно держится, постоянно я ее задеваю.....может ее на что-то крепить нужно? Вы мне ничего не посоветуете?
 
Nastena2211, типсы в нем не важно держаться...я приспособилась так: из двухстороннего скотча вырезаю прямоугольничек и клею свеху (на иммитацию ногтя), следующий прямоугольник(-поменьше-поуже) - на него, потом типс)))))))
 
а я двусторонний скотч наматываю на край ручки обычной, сверху типс. И держится хорошо, и чистенькие ручки.. Да, скотч двусторонний продаётся в канцелярских магазинах, рулон примерно полдоллара-доллар, а хватает.....ууух :)
 
а я обычный пластелин на любую палочку или карандаш....
 
А я хочу поделиться своим способом выкладки типсиков с дизайном. Я купила большой фотоальбом на кольцах с магнитными листами, от листов отдираю пленку (но не совсем) и клею типсы на клей для типсов, потом закрываю той же пленкой, а чтобы пленочка не отваливалась и клиенты типсы и саму пленку не трогали (если пленку полапать изнутри, остаются следы - такая муть, через нее плохо видно) - заклеиваю лист по бокам скотчем.




В принципе можно и с обеих сторон листа клеить... (ток щас дошло, надо же!!!!))))
 
Девочки а я вот нашла подставку для типсов с дизайном как выше описывали (которая 4 с хвостиком стоит)за 930 рублей! интернет магазин в Москве!!! ://newnails.ru/ может кому нужно)))
 
Я у нас в Омске такую помоему за 700 рублей покупала
 
Девочки, но все-равно хочется как тут [media]http://www.youtube.com/watch?v=r0jKo6w6dDU[/media] Потому что и руки чистые (не в геле, не в краске) будут, и попилить пилочкой удобно, и идея ЕЙстеЙтическая тут есть...
Я такую подставку в виде цветочка на выставке купила.
 
Я тоже креплю к типсине на акрил иголочку, и в баф, или на пальце пластмассовом, тоже на акриле. Shelly, прикольно с альбомом)) но что я поняла - чем больше выбор - тем сложнее определиться :p. Подставочку - цветочек видела в Харькове. Лично мое отношение к пластелину неочень хорошее, кусочки могут оставаться на готовой типсе, особенно темных цветов. О дисплее тоже мечтаю... пока что храню типсики в небольшой пластиковой баночке, порыться всем нравится)))
 
:cool::cool:Ну от ромашек часто лепестки отваливаются:cool:Есть на Луже в продаже дисплэи черного цвета,используются для демонтрации лаков.Огромный плюс-типса вынимается,делаешь диазйн,вставляешь обратно в специальный паз!Размер примерно с клавиатуру,типсы с двух сторон,удобно для клиент-приложить к своему ногтю(иголок нет-не поцарапаются) Минус-все типсы- форма миндаль,а может это плюс?Всем успехов:cool::cool::cool::cool::cool:
 
:cool::cool:Ну от ромашек часто лепестки отваливаются
Девочки. а у Iris*k есть планшетки для типсов (из очень плотного картона) и место под каждую типсу уже пронумеровано - белого или черного цвета - выглядят очень прилично и не надо заморачиваться.
 
Я раньше делала ноготки на лаках. Сделала, поставила на полку, когда нужно что-то показать показала, это зачастую касается формы ногтей, и дизайны делала, теперь нет времени. Зато клиентам нравится потрогать и поприкладывать будущие ноготки. [media]http://s44.radikal.ru/i105/0809/7d/02209a304a36.jpg[/media]
 
Mira$, мне так нравятся Jerdenовские лаки,....
Очень интересная идея,а как вы ноготки на калпочках выкладовали,онимже глянцевые?
 
А я сдела вот так . Взяла рамку для фотографии , выняла стекло и обтянула тканью . Типсы пликрепляю на иголочки с акрилом . И вставляю их в рамку .
 
я тоже далаю как chicitina. в одну рамку помещаю лепку, в другую роспись. очень красиво смотрится. можно вынуть типсу и обратно спокойно поместить.

Добавлено через 49 секунд
забыла. еще раскладываю по цветам и по типу дизайна. чтобы проще определиться, что именно хочется
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху