Планшетка для типсов

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девушки, подскажите пожалуйста, что это за "кисть" в ролике, который выставила Mandarina? :?


 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
я типсы на старую жевачку прилепляю.

loutre, Я конечно извиняюсь, но вот етого делать не стоит:swoon:

Интересно, по каким соображениям?
Если с эстетической точки зрения, то-жевачку под типсом совсем никто не видит, об этом знаю только я...
например, я пробовала клеить на пластилин, но мои планшетки стоят в витрине салона и пластилин плавится от солнца, а жев.резинка-нет.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Да ето конечно понятно, просто жвачка имеет обыкновение высыхать со временем настолько, что просто отваливаеться, а если отвалиться в присутствии клиентки?
Только без обид:eek:
Конечно если в витрине стоят , то наверное клиентка не заметит.

Добавлено через 4 минуты
Девушки, подскажите пожалуйста, что это за "кисть" в ролике, который выставила Mandarina? :?

QUOTE]

Насколько я знаю, ето не кисть, там на конце не волоски, а мягкая такая масса типа резины, как по русски называеться не знаю
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
evgenia waegner, я большой специалист по жвачке. Она, к великому моему сожалению, никуда не отваливается. И со временем дубеет так, что отодрать ее не представляется возможным никакими инструментами. Говорю, как владелица школы, в которой сорок стульев снизу заклеены жвачкой - глаза бы мои этого не видели.
Приклеивание типсов на жвачку обсуждалось несколько лет назад. И ведущие мастера пришли к выводу, что это самый надежный способ удержать типс на планшетке. Неэстетично, это когда резинка видна. Но она же спрятана.

мягкая такая масса типа резины, как по русски называеться не знаю

Это силиконовая "кисть".
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
В феврале 2006 года такие кисти с силиконовым наконечником на своём семинаре предлагала Наталья Голох.
Кто-нибудь знает где сейчас их достать или может заменить чем-нибудь?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
inessaZ,

Из Инета: "В отличии от традиционных кисточек рабочая часть которых состоит из синтетических или натуральных волосков силиконовый наконечник не оставляет следов и бороздок, благодаря ровной и эластичной поверхности рабочей части кисти - происходит быстрое и ровное раскладывание геля при моделировании ногтя.
Легко промывается. Долговечна."
Стоимость 752 руб...
Ссылки на магазины запрещены!

Добавлено через 50 минут
Я же ее неактивной сделала - все равно нельзя???
 
Последнее редактирование:

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Да ето конечно понятно, просто жвачка имеет обыкновение высыхать со временем настолько, что просто отваливаеться, а если отвалиться в присутствии клиентки?
Только без обид:eek:
Конечно если в витрине стоят , то наверное клиентка не заметит.

как уже сказала anitahelena -это правда "железобетонный" материал... типс прямо разламывать приходится, чтобы отодрать.

Добавлено через 1 минуту
силиконовые кисти - это не новое.
только найти их не могу нигде :(

поищите в магазинах для художников, они там всяких размеров и форм имеются.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, я от этой силиконовой вообще не в восторге. Никакосовая. У меня и от обычных кистей на геле полосок не остается. А с силиконовой остатки материала снимать - застрелишься. И пылится она у меня уже с 2004 года.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
anitahelena, согласна.я от жадности 3 разных формы купила... плоскую,овальную и острую...нафига??? тоже валяются без дела.я их и так и эдак пробовала...все без толку.так что девочки,не парьтесь,прожить без этих кистей вполне реально:)
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
про каплю я знаю :wink:

Девочки, а я вот еще от такой подставочки тащююююсь :p

правда очень дорого стоит (

83416-b.jpg


такую б под самые красивые образчики хех... мечты... мечты...

а я такую штучку за 10евриков на ebay видела, на 64 типсинки :)
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я как и многие здесь храню в пустых коробочках от СD. Клею на двусторонний скотч. И отлепить можно при необходимости (померить дизайн например) и опять на место поставить. И худорукие клиенты ничего не поломают. через прозрачную коробочку все хорошо видно. А чтоб вообще не трогали типсы, можно коробочку заклеить скотчем, чтоб открыть не могли.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
У меня все типсы на таких планшетках, оч.удобно на столе стоят перед глазами клиентов...я типсы на старую жевачку прилепляю.
А что , у ваших проф.продавцов разве таких нет?



Тоже все дизайны перенесла на такие планшеты. На практике клиенты выбирали диз-ы в основном с таких планшетов. Креплю типсы на пластилин для скульпторов.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Сейчас появились в продаже демонстрационные кейсы ,очень удобная и полезная штука. есть подвесные а есть с ручками. Последний раз видела в продаже у Магнетик. стоят от 22,5 до 30 евро.
 
Сверху