Планшетка для типсов

  • Автор темы Автор темы Melenka
  • Дата начала Дата начала
Наталь, Фоксик =) оки значит так и оставляю ;)


Olgik, на планшетке тоже хорошо =) но когда роспись и плоскостной дизайн...
а вот когда работа с элементами объемного дизайна особо ту планшетку не потискать...
со временем акрил становиться очень хрупким и от частого тисканья или не дай бог не аккуратно положил ту планшетку на стол и она упала, то все... прощай объемка :)
ни тебе ни бабочек ни крылышек... поэтому рамка для такой лепки чуть надежней ;)

у меня к примеру образчики объемки аккуратненько лежали на полочке... так вот в один прекрасный момент кот прыгнул туда и угнездился своей сракой...
при этом безвозвратно пострадало 2работы... а вот рыбку и бабочку еще восстановить смогла ))) т.ч. уж пусть лучше все будет висеть в вертикальном положении %)
 
  • Like
Реакции: Foxy
`Larkin`,
Полностью с тобой согласна(про объемники), только мы работаем в основном на геле,поэтому для росписи самое то, и стоит всего 50 руб. У нас в студиях таких штук по 20. И обучение вести на них хорошо, сразу готовый образчик. А то я вечно приеду с курсов и времени нет перенести на планшетку, так и лежат мои типсики неприкаянные.
 
`Larkin`, здорово вышло и работы просто снос башки :-))
а ко мне идея пришла на ум ... правда может бредовая, я не обижусь :-)) у меня у мамы в коридоре на стене весит ключница.. она по типу как широкая рамка для фоток, только глубокая, с крючками и главное со стеклянной дверкой! от туда же можно выдрать эти крючки, нафугачить красивые внутренности на которые будут типсы крепится, а потом все это дело закрывается дверкой.. и проблемы пыли не будет.. проблема только в том, чтобы найти красивую ключницу.. они как правило убогие какие-то.. но та, о котороя я говорю красивенькая и с египетскими мотивами на рамке.. и еще минус.. эта конструкция впринципе толстовата чтобы просто висеть на голой стене, но если между шкафчиками или еще куда, думаю было бы не плохо... или фигня? :-))
 
Последнее редактирование:
Dariah, почему бредовая? Замечательная идейка! Смело воплощай в жизнь!!! )))
 
Нат, не не, я не для себя, а для народа :) у меня пару типсов с пробой дизайна валяются в коробке с красками, а еще пару сын утащил - не дал выкинуть :-)) так что наверное про меня все ясно.. :-))) но я когдаааааа-нибудь выучусь и у меня тоже будет все красиво :)
 
Последнее редактирование:
Dariah, О, как раз мой случай :) Моя Примадонна берет тренировочный палец и коробку с типсами и тыкает туда то, что когда-то претендовало на звание "образец" :)))
 
`Larkin`, мне нра,особенно полосатость фона,но именно от этого слегка рябит в глазах,особенно,если дизайн светлый.
 
Мань, это минимизация фотки поэтому так и кажется что рябит =)
в реале полосатая бархатисто-пушистость легче воспринимается ;)

Как закончу все приклейки )) выложу фотку готовой планшетки )))
для френчевого разнообразия наверное сделаю отдельную небольшую рамочку... но это пока в проекте ;)
 
А я просто взяла деревянные рамки (на плотницком базарчике у нас продают) вставила кардонку обтянутую черным бархатом, а на него типсики клеем спокойно приклеила. Так и стоит все мое добро на полчке как картина.
 
А моя бархатная картина вся в кошачьей шерсти,потому намертво типсы клеить нельзя.Раз в неделю всё снимаю и липким валиком прохожусь.Задолбало!
 
т

я вот тут сегодня намудрила,может кому пригодиться идея.типсики приклеила на иголки и вставила в подушечку которая под руки клиентки преднозначена,у меня все ее в сторону откладывали,говорят высоковата и неудобна.так я ее в оборот пустила нечего без дела валяться.и типсики можно вынимать и менять мне кажется удобно получилось
 

Вложения

  • inna 020.jpg
    inna 020.jpg
    19 KB · Просмотры: 798
все забываю написать: в Икее есть рамки высокие. т.е. стекло приподнято сантиметров на 10, наверное, от того места, куда картину/фото лепят. и задник этот съемный. его можно тканью обтянуть, прикрепить на него типсики, а стекло будет спокойно это все закрывать. туда хоть ультра-супер-мега объемный дизайн можно прятать от пыли :)
 
Вот все же решила выгрести все из коробочек и довести до ума...
Девочки нуно совет!!! по фону....

как вы думаете...оставить фон такой, или все же заменить на черный?
просто черный меня смущает тем, что дизики на прозрачной подложке на нем теряются =(
вот короче что у меня получилось... жду советов по фону ;)

58043100.jpg


Красотища то какая!;) ;) ;)
 
Как же красиво)))))))))
Вдохновили, ушла делать для себя такое же, а то у меня все на ноутбуке и жутко неудобно((((((((
Спасибо ВАм солнышки за такие нужные и вдохновляющие темки))))))))
 
всем привет. может быть кому-то пригодится,так сказать,походный вариант планшетки.В подарочную коробку приклеила паралон в крышку тоже,сверху квадратик дырчатой ткани, по бочкам приклеила.Типсы на иголочку и вперед.
 

Вложения

  • korobka.JPG
    korobka.JPG
    59.1 KB · Просмотры: 389
  • otkrito.JPG
    otkrito.JPG
    79.4 KB · Просмотры: 884
Назад
Сверху