Перепост из Одноклассников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
думаю стоит ли тот Астонишинговский диплом таких нервов и денег?! Как бы там ни было это неправильно не давать диплом иногороднему мастеру, тем более заплотившему такую сумму денег.
вы не правы - оплата обучения еще не гарантирует диплом. особенно диплом преподавателя. она будет учить людей и теории тоже и препараты и теорию должна знать, чтобы не вносить смуту в головы учеников и не выглядеть глупо - когда не сможет ответить на вопрос о продукции.
оплата ничего не гарантирует - вы в институте так же предъявите претензии? мы в институтах платим огромные деньги за обучение, причем каждый месяц, и никто - никто не гарантирует что вы вложив 500 и более тыс. руб. получите диплом о высшем образовании. и на сессии не будут ставить оценки просто так (надо хотя бы умудриться списать) - и на защите диплома никто не поставит оценку только потому что вы же оплатили обучение и диплом написали (купили) - оплата не гарантирует диплом. мне знаете сколько нервов потрепали на защите? я купила диплом у своего же преподавателя, я защищалась у человека который был в курсе всего - и что? мне за мои же деньги оценку не поставили, потому как продали немного неправильный диплом. а я заплатила и не мало заплатила - и нервы мне за мои деньги потрепали изрядно, я 3 месяца отходила от этого. оценку мне поставили только спустя неделю после защиты. предвидя вопрос о знаниях - я получала диплом для галочки - работать по специальности я не буду, поэтому знания мне не нужны.
Сорри за много букв, но решила сделать такое сравнение=) ведь наша работа это тоже профессия и преподавание в ней это большая ответственность, ведь сколько сейчас горе-преподавателей, не сосчитать, и это правильно что оплата курса на звание преподавателя - не гарантирует получение диплома - потому что в нашем деле бумажка не так важна - как то что в голове и умение это донести.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
а где вы увидели что она ее продавала? я упустила.
на сайтах где она представляет продукцию на продажу

Добавлено через 2 минуты
вы не правы - оплата обучения еще не гарантирует диплом. особенно диплом преподавателя. она будет учить людей и теории тоже и препараты и теорию должна знать, чтобы не вносить смуту в головы учеников и не выглядеть глупо - когда не сможет ответить на вопрос о продукции.
оплата ничего не гарантирует - вы в институте так же предъявите претензии? мы в институтах платим огромные деньги за обучение, причем каждый месяц, и никто - никто не гарантирует что вы вложив 500 и более тыс. руб. получите диплом о высшем образовании.
А вы в курсе что платя в институт огромные деньги вы имеете право требовать качественного обучения, и не просто требовать а опираясь на закон и институты власти
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Здесь много говорится про теорию.Девочки!Там был тест и многие на тестах сомневаются и путаются.По-этому это не значит что Катя не знает её.просто засомневалась и не получилось.Ну как и у меня)))Всё пересдадим и всё получится
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
Мы не будем гадать испугалась ли Катя, или вопросы были не корректно поставлены, или прежде чем задавать вопросы до абитуриентов нужно было донести что от них хотят увидеть в тесте, ждем когда Катя сама сможет пообщаться
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А вы в курсе что платя в институт огромные деньги вы имеете право требовать качественного обучения, и не просто требовать а опираясь на закон и институты власти
суть не в этом=) вы меня не поняли - у меня нет претензий к качеству образования просто потому что мне на это было плевать - у меня была цель все это выдержать, а не знания получить=) и мы выкручивались - списывая на экзаменах - потому что не готовы были не потому что плохо донесли информацию, а потому что тупо не готовились=)
а здесь те кто был на курсе довольны обучением - значит нормально информацию доносили. просто усваивают все по разному, вот и результат разный - не вижу трагедии=)
Я об этом пыталась сказать=)
у нас на самом деле как всегда - подруги оказали медвежью услугу=) мне кажется придет Катя и напишет противоположный первому сообщению пост=)
на сайтах где она представляет продукцию на продажу
поясняйте потому что в теме это не указано.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
поясняйте потому что в теме это не указано.[/QUOTE]

по моему посту предельно ясно что девочка представляет продукцию астошинг и делает это в течении года, к тому же реплика была адресована не вам, а представителям этой фирмы, тем более они в курсе кто продает их продукцию официально
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Igrulka, тему читают все и не все поняли откуда у вас эта информация, потому что в теме этой информации нет, поэтому я и спросила и не важно кому была адресована реплика - тему вынесли на форум, так пусть все понимают о чем речь. или если уж разговариваеете между собой, так делайте это через личку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подождем немного... Катя уже дома. Скоро напишет все и выложит фото с курсов...
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Уважаемые коллеги,я (Мешкова Екатерина) со своей стороны тоже хочу внести ясность в сложившуся ситуацию. Я являюсь представителем компании AN в Воронеже. Мне было предложено пройти курсы аттестации преподавателей.от компании AN в УЦ Нейл фьчи про(Елена Попова)Стоимость курса составляла 30 тыс рублей плюс ученический набор с продукцией компании.Деньги за курс я переводила через сбербанк на карту. Чеков об оплате курса мне не предоставили . Так же нет и договора об обучении в котром должны быть прописаны условия обучения ,права и обязанности сторон.Что касается конкретно обучения. Были выданы учебные пособия с абсолютно неграмотным переводом и ошибками в терминологии. Приглашая меня на обучение организаторы попросили меня прислать им мои работы,т. е. изначально они соответствовали их требованиям. По приезду на курс в первый же день Елена Александровна Попова мне сказала что такому моделированию могут учить только неграмотные преподаватели и что с таким моделированием у меня мало шансов получить диплом инструктора,так как арочные ногти моделируются только для конкурса,а в салоне приемлимо моделирование с аркой 25-30% и рисованый а не выложеный френч.Возникает вопрос( зная преподавателей у которых я училась мою технику и особенности моделирования и так как это не соответствует Вашей ситеме преподавания) для какой цели меня пригласили на курс?По результатам ежедневного тестирования и экзаменационного тестирования я набрала достаточный бал для допуска к заключительному экзамену по моделированию. Еленой Александровной было озвучено что окончательное решение о выдаче дипломов будет приниматся по результатам моделирования. Прошу обратить ваше внимание на то что в моём оценочном экзаменационном листе отсутствовал общий бал за моделирование. Причина по которой я не получила диплом инструктора это несоответствие моих знаний и навыков по моделированию ногтей требованиям данной школы.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
В результате сложившейся ситуации и после переговоров с представителем компании AN в России (Ольга Тихонова) мне было предложено вернуть 3 полученых мной диплома(инструктор по маникюру,гель-лаку и СПА уходу) и все учебные пособия в обмен на возврат денег внесённых за обучение в размере 30тыс рублей.В соответствии с достигнутыми договорённостями с представителем компании я выполнила все требования. Все дипломы возвращены в обучающий центр Елены Поповой. На данный момент ситуация складывается таким образом: Компания AN и обучающий центр Елены Поповой не выполнили своих договорённостей со мной о возврате суммы в размере 30 тыс рублей.И я считаю. себя лицом пострадавшим в этой ситуации так как лишилась денег в размере 30т рублей и дипломов за обучение.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Процедура оценки знаний учеников непрозрачна и непонятна.Где работы??? Требую выставить на всеобщее обозрение
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
радистка Кэт, я так поняла что Елена Попова курс не проводила и дипломы не выдавала, курс проводили представители той фирмы? дипломы должна была выдавать не школа, а представители?
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Только вот я одно не пойму,получающий центр выполнил работу.Крусы были отлично организованы.они тоже затратили деньги. Теперь выходит что ученикам которые не смогли (по какой то причине) показать знания нужно возвращать деньги...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Верона, вы прошли курс - кто его преподавал и кто выдавал дипломы? кому платили деньги - школе или?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
И ещё один нюанс... Преподаватели УЦ противоречат сами себе... Раз я не сдала теорию(по их мнению)то они не имели права давать мне диплом инструктора по маникюру,гель -лаку и спа. Насколько я помню теория была одна ,а не отдельно по всем дисциплинам....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху