Педикюр кремом (обёртывание)

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Девочки,а как глубоко это средство снимает натоптышы,и как долго держится эффект
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Fainka, Именно ответа на этот вопрос (о глубине гиперкератоза) я и спрашивала. Отвенты "результат потрясающий и впечатляющий":) меня не впечатляют. Хотя посмотрю сама.И работает ли он сам в тяжёлых случаях или в комплексе с др. видами педикюра?
Sergeevna, Спасибо за фотки. Посмотрела внимательно. Там на пяточках очень всё прилично и спокойно. Это то, что я называю ухоженными ногами. И срок в 1 неделю после любого вида педикюра относится к тем, когда "получаю удовольствие от ухоженных и чистых". Начало нарастания ощущается после 10 дней-2х недель.
Proffie, А не можете ли Вы в личке рассказать об особенностях курса подолога и не провоцировании последствий. Дело в том, что педикюру училась у врача-дерматолога.
 

asteri

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция. Афины
Я использую Gena Callus Off тоже наноситься на натоптыши на 5-7 мин . Облегчает работу с запущенными ногами.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
bednaializa, у нас на выставке "Карт" показывал это обертывание. Но я попала под самый конец показа, так что все пропустила. Тоже хочу к ним на мастер-класс сходить.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
bednaializa, я думаю что это be natural callus eliminfator -эффект от него классный,я была в шоке от результата...
а перед нанесением нужно замачивать ножки или на сухие нанести и завернуть в пленку?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Замочить буквально на 5 минут, потом препарат, в пакет, 3-7 минут, стереть салфеткой (иначе пилку забьете сразу), пилка, шлифовка, смыть. Крем.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
спасибо! у нас тут нет пакетов,можно просто завернуть ногу в пленку,как носок,т.е.обернуть ступни ею?
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
ritusik, делаем ванну для ног,вытераем,наносим препарат и заворачиваем в найлон на 7мин.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
и последний вопросик:наносить средство непосредственно на кожу или сделать что-то вроде примочки,т.е.на марлевый кусок нанести средство и приложить к натоптышам а потом в пакет?
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
девочки,не утерпела я и купила пилинг-лосьон.Попробовала на себе. Мне понравилось!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Я делаю так-ванночка,минут 10-15,вытерли,нанесли Callus eliminfator (жидкость-в виде геля прозрачного),заматываем в пищевую пленку,держим 5-10 минут,вытираем,обрабатываем камнем,я использую 2 абразивности-грубую и шлифовку.Результат-ножки как у младенцев-розовые поросеночьи пяточки:)Средство подходит как для лиц с запущенной стопой,а также с проблемной-например ,для диабетиков.Совет-наносим не на всю стопу(едкое),а именно на каллус натоптанный.
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
А кто уже пользовался средством Be Natural для натоппышей и есть еще для кутикулы,расскажите подробнее если можно.Сколько оно примерно стоит и где можно его купить,желательно в Калининграде.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
фанатка, пост №35))) про цены спросите в личку автора поста, но они могут различаться в разных городах.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Мой семинар пренёсся на июнь, но средство (гель пилинг) купила. Посмотрела составляющие в лосьоне и геле. Основные действующие элементы-молочная кислота и урина. В инструкции особо оговорено, что запрещено наносить на трещины, раны...Работать только в перчатках. Средство наносить ватным тампоном ТОЛЬКО на грубую, толстую кожу.
Мой вывод: это нечто типа ремувера. Отдельно для полного выполнения педикюра не годится. Мне нужно обработать и те места, где не наблюдается гиперкератоза. Т.есть хорош для комбинаций с мокрым и аппаратным.
Нельзя применять при диабете.(Есть урина)
Приятно поразила цена. Чуть более 50шек. Т.есть при 1доллар4,2 шек. можете посчитать.
Девочки, а какова цена в России? Т.есть стоимость перевоза телушки за море? :)
А каков состав других средств? Других фирм?
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
сегодня попробовала на себе этот гель!такого результата у меня никогда не было,это потрясающее средство!!!теперь буду работать только с ним!!
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
bednaializa, у нас 540мл 2500 рублей. а 120мл вообще 1050! в общем, продавцы охренели, извините. везде 120мл стоят $10-12, а у нас... :(
 
Сверху