Педикюр кремом (обёртывание)

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Вчера мне клиентка сообщила о существовании в Израиле нового вида педикюра. На стопу наносится крем, всё оборачивается плёнкой и через...времени плёнку снимаем, спец. палочкой снимаем крем, протираем и ВУАЛЯ! всё готово. Я думала, что обычный пилинг, но она уверяет, что ей рассказывали о двойном действии крема. На здоровой коже никаких изменений, а гиперкератозы размягчаются вне зависимости от грубости и глубины. Я хочу пойти посмотреть. Кто об этом слышал?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
bednaializa,может она имела ввиду ремувер от Be Natural?в Российских журналах постоянно встречаю их рекламу,есть для кутикулы ремовер а есть и для пяточек))))
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
я тоже думаю, что это про ремувер от Be Natural, там такая же схема использования..
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
У меня есть Be Natural, кутикулу действительно размягчает очень быстро, на пятках не пробовала в пленку заворачивать :cool:. И в инструкции написано не протереть, а смывать обязательно, там щелочь
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки, добыла телефон, позвонила. Это Карт. Запишусь на семинарчик и потом всё расскажу. А пока пойду на их семинарчик по гелевому наращиванию с незнакомым гелем.Тоже всё сообщу.
 

я_новичок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Вчера только пользовалась этим средством, с пленочкой. Отлично! Пятки как новые!! Блестят! Правда оно от натоптышей, но я удаляла наросты по краю пяточки и сбоку ступни.
 

Aleksiya

***** member
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
за горами за лесами
Вчера мне клиентка сообщила о существовании в Израиле нового вида педикюра. На стопу наносится крем, всё оборачивается плёнкой и через...времени плёнку снимаем, спец. палочкой снимаем крем, протираем и ВУАЛЯ! всё готово. Я думала, что обычный пилинг, но она уверяет, что ей рассказывали о двойном действии крема. На здоровой коже никаких изменений, а гиперкератозы размягчаются вне зависимости от грубости и глубины. Я хочу пойти посмотреть. Кто об этом слышал?
Я пользуюсь жидкостью фирмы ''Alessandro''.Процесс,который вы описали \аналогичный
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
bednaializa, А где и как можно попасть на семинар? ПРосветите пожалуйста!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
natali013, В конце месяца пойду смотреть гель и тогда узнаю расписание на педикюр. Наташ, сообщу. Семинары д.быть в Модиине.

я_новичок, Дорогой Новичок, а не подскажете ли Вы глубину гиперкератоза. Дело в том, что химич. вещества проникают в кожу только на опредю глубину. Т.есть при приличных ногах пользоваться можно, а при плохи уже бесполезно или делать комбинированный педикюр? И потом как воздействует состав на здоровую кожу. там глубокий пилинг не нужен? Вы делаете чисто химический или комбинированный педикюр. Мне кажется, что это средство должно хорошо сочетаться с обычным обрезным педикюром (дополняет) и не нужно при аппаратном.
Спрашиваю так подробно т.как хорошо помню историю с замечательными :)кремами доктор Нона, включающими "бактерии Мёртвого моря"!!!!! Лохов тогда попалось немеряно. И только израильтяне подхихикивали и спрашивали какие же бактерии нашли в Мёртвом море. Не иначе как смыфтые с грязных купальщиков:)
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
У нас был семинар от Янга, так вот там тоже рекламировали подобную новинку. Называется Callus Peel. В буклете вот написано: "это 15-минутная четырех шаговая система, которая включает в себя смягчающий пластырь, специальный пластиковый скребок и пилка. Завершающий этап - крем". На картинках все красиво ))))
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
bednaializa добрый вечер всем!!!Я уже 13 лет работаю и делаю обычный как говорят обрезной педикюр и на все эти штучки всегда смотрела со смехом но недавно мне предложили пройти курс педекюра непосредственно у врача подолога с углубленным экскурсом по болезням стопы и ноктей и т.д.Ну я пошла посмотреть и Вы знаете а примочки таки работают и ещё как я просто сейчас поменяла свой подход к этому методу.Я знаю что сейчас в Хайфе будет курс др Дниэля сходите очень много интересного и многие вещи оказывается надо делать наоборот а не провоцируя последствия ну потом поймете о чем я.Спасибо
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
bednaializa, я думаю что это be natural callus eliminfator -эффект от него классный,я была в шоке от результата...
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
be natural callus eliminator-а какой лучше:жидкость или крем? я видела в инете и то и другое,не знаю,что лучше взять
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
ritusik, я пробывала жидкость-советую не пожалеете
 

я_новичок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
bednaializa, я настоящий новичок :)). В том смысле, что не мастер, а любитель покопаться только в своих собственных ноготках и пяточках. Постоянно ищу новые средства, пробую. А вы меня про гиперкератоз спрашиваете... :)) Просто в очередной раз поговорила по душам с продавцом в магазине, она мне посоветовала. делала по инструкции. Прошло уже несколько дней, я до сих пор наслаждаюсь гладкими ступнями. Действительно стоящее средство!
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
bednaializa, вот сфотографировала )))
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
bednaializa, я думаю что это be natural callus eliminfator -эффект от него классный,я была в шоке от результата...
Причем на упаковке не написано, что после нанесения заворачивать в пленку, я посмотрела видеоролик на сайте производителя. Делала как написано на упаковке - не особо впечатлилась, завернула в пакет полиэтиленовый - в шоке. Причем там советуют после снятия пленки протереть салфеткой, потом работать пилкой (очень недолго, правда),потом смыть, я просто смыла, но все же эффект меня поразил:chatterbox:
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
лорис,а у нас в рекламных проспектах пишут завернуть в найлон на 3-4 мин. ...потереть...и хорошо смыть препарат
 
Сверху