Педикюр кремом (обёртывание)

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Carolyne, У меня 250мл.С вашими ценами не захочешь телушки.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
У ProLinc есть 2 Callus Eliminator - один обычный, щелочной, другой апельсиновый, кислотный. Так вот последний рекомендован для диабетиков, как и ProLinc Dry Heel Eliminator (крем после), который содержит urea (мочевина, урина это кое-что другое:p). Кстати, себе первый раз наносила не на салфетку, а прямо на ступню, затекло между пальцев, и ничего, даже покраснения не было, и побеления тоже, просто никакой реакции. А огрубевшая снимается даже когда просто вытираешь бумажным полотенцем, не вся конечно:), но верхний слой точно, а уж дальше пилка.
bednaializa, а почему мочевину для диабетиков нельзя?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
лорис, По стандартным требованиям на диаб. стопу нельзя наносить ничего, вызывающего сильное размягчение кожи.Хорошо, если пронесёт, но бывает......
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Попробовала на 4-х клиентках. Экспериментальные кролики всё стерпели спокойно:) Безпроблемная кожа хорошо очистилась, всё гладенько. Гиперкератозы пришлось дочищать машинкой. Но это было легко и быстро.
Ради проверки попробовала на контрольной клиентке поработать простым ремувером. Можете смеяться, но результат идентичен.
Теперь займусь сравнением: химического состава ремувера и геля-пилинга, а также сравнением цен бутылочек. Что и вам всем советую.
На пилинге Карт написано: "Применять без воды!!!!", т. что ванночки отпадают. Это можно понять. За 5мин. кожа успеет напитаться влагой.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
bednaializa,а лосьон-пилинг вы не пробовали? Я пока пробовала только на себе. Похоже по результатам тоже самое....хотелось бы выяснить, в чем отличие.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
natali013, Купила гель-пилинг.Принципиальных различий нет. Это мне в магазине сказали, но гель лучше (легче) выкладывать. А покупать всё мне не хочется. Жаба давит.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, я все время справлялась с натоптышами аппаратом, а сегодня, у меня был на педикюре футболист, и я поняла, что нужно что-то искать для размягчения, хотя ножки у него ниче-так:) но мозоли натертые бутсами тяжелые.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
bednaializa,моя зеленая тоже со мной не церемонится! Закончу лосьон, а там посмотрим....
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите, кто нибуть может что-то сказать об этом ремувере?
 

Вложения

  • P10306771.jpg
    P10306771.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 308

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
bednaializa, а что за "простой ремувер"? Это именно для ног? Я вот кроме ремувера для кутикулы других простых не знаю...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Лёка, Самый обычный, простой, для размягчения кутикулы. Что такое кутикула? (Это я с хамски-менторским тоном рассуждаю обо всем известных вещах:) ) Кутикула-огрубевшая кожа, если говорить о наших нуждах:) А стопа, местами? то же самое. Действующие элементы. Щёлочь, кислота, урина....глицерин и всякое по мелочи...
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
bednaializa, ну почему сразу хамски-менторский тон? Ничуть! :)
А после нанесения простого ремувера нужно ли заворачивать в пленку? и на какое время? Вот теперь думаю, это ж сколько баночек этого простого ремувера теперь нужно накупить! Они же маленькие - по 10-15мл.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Заказала ProLinc Callus Eliminator, во вторник доставят, попробую, но от цены я в шоке, 29 грамм стоит 72 гривны, больше объемов нет в наличии, и доставку делают при условии большей закупки, заехать к ним нельзя, работают только через телефон, пришлось заказать 2 штуки, и еще какую-то хрень. Жду кота в мешке, бо баснословной цене...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Лёка, Лёка, храбро пробуй всё.Это и есть наработка своего опыта. Мне иногда кажется, что по технологиям процедуру усложняют для пущей важности и создания ПРОЦЕССССССА.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
bednaializa, Вот я , вот этот желтенький и попробовала, чуть облегчает работу конечно, вот завтра получу пролинг посмотрю, какая разница, ведь хочется так чтобы помазал и через пять минут вуаля
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
мне кажется,что вуаля получается только на ухоженных пятках,ко мне приходят после зимы с такими пяточками,что до вуаля шкрести и шкрести...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
мне кажется,что вуаля получается только на ухоженных пятках,ко мне приходят после зимы с такими пяточками,что до вуаля шкрести и шкрести...

Так чем в таких ситуациях себе облегчить процесс, существует ли такой ремувер? Актуальный вопрос для меня:)
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ну,он значительно облегчает работу!! и сокращает время.у нас лезвия запретили,теперь только им,потом пилками ну и в конце на хорошо просушенные ноги машинкой пройтись,чтобы если что-то осталось,снять .а в конце крем,хотя я втираю масло макадамского ореха,оно здорово смягчает кожу.так я делаю,хотя может быть надо по-другому...а бывает,я в начале прохожусь машинкой,сниму "толстень",а затем уже по схеме,тоже неплохо получается...потом уже,когда люди приходят через пару недель,то даже и машинки не надо,главное,предупредить,чтобы не запускали ноги,кремом пользовались после душа и т.д.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ritusik, Я в начале дезинфектор, потом по сухому машинкой, потом замочить, ремувер СUCCIO в пленку, на 20 минут (нифига не помогает) пилки, скраб, крем
 
Сверху