Патенты на стилеты, пайп, эджики и прочие формы.)))))

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
а я на 1 градус ниже форму поставлю и все - не тот стилет что у Старенко и пусть докажут!
Лиль,да никто они,чтоб доказывать...они будут просто тупо мычать "видели мы ваши стилеты на выставке...воооот,не пришли к нам учится!!!:realmad:
а баба Гуля нам сказала-она за 120 евро отучилась,и нифига!...теперь к нам за 600 пойдет учтися"...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
001, Димарго помянули....зачем......?.Любой имеет право отказаться от пари, у него были причины это сделать.Про его МК-спросите у него-же. Путано все как-то у Вас....зачем воду мутить? Рейтинг форума и без того хорош.
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
давайте показывать, а то опять кто-то стырит!
так показывают-глазенки откройте!или вам мало?
а "кто-то"...не будем показыват палцем...
стырит...на ворe уже ,кстати,не первый раз шапочка дымится:)
 

001

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
cappuchino, если Вы про немецкие документы, это не патент, это защита формы, патент за 3 месяца не получают. и цель этого документа совершенно другая. Сделайте EDGE продукцию, Дахинтон Вас по судам затаскает, а какое он отношение к этому имеет. Про меня много было написано, что всех в тюрьму посажу, по судам затаскаю, но заметте, я мастерам ничего не запрещал!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
foreverhappy, Ребзя, я вам скажу----:D-пусть тырят. Ктоб меня так натырил-я б популярна была как Пугачева. Чем больше тырят-тем выше рейтинг.:D
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Просто Энгель и компания,сделали себе дополнительную рекламу,мол только у них можно официально научиться этим технологиям
реклама,которая их загонит,простите, в такую ж....и не только их...
если немки в открытую на форуме пишут что их имя уже слышать не могут,уже не говоря о том,чтоб у них учиться...добавляя в конце: "обрыг-ся"! И пишут то не левые тетеньки,с непонятными никами,а мастера ,которых многие знают лично...
и такое говорит уже о многом.

что меня поражает:почему никто из "выдумщиков" форм и всего:) остального над последствиями не задумываются?
 

001

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
aricella589, простите не знаю откуда Вы так резко появились, но могу Вам сказать: спасибо что не забыли про госпожу Engel, кто следующий на PR пойдет, еще раз повторю мы таким PR не занимаемся и уже ниодин раз это доказывали на деле, а вот чем Вы занимаетесь и кто за Вами стоит - это вопрос... я отвечаю всем и лично присутствовал на выставке и с каждым готов был поговорить и ответить на все вопросы и отвечал заметте... а Вы что делаете? только подтверждаете мои слова, поливание грязью!!! Так еще и на наш рекламный ход сваливаете все это. Меньше слов, больше дела, покажите тогда что было на руках Дивы на выставке, это же Ваша или чья-то звезда, покажите её ноготочки... многие смеятся будут, чуть лучше той фотографии которую я публиковал (ссылку на московский салон)
 

larakisa

Kodi Professional-Bayern
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Германия,Бавария
конечно честь и хвала тем кто пробивается вперед но не надо пожалуйста проделывать это по головам других. всех денег не заработаешь и к одной госпоже Энгель на курсы ездить не будут. есть много других достойных мастеров у которых есть чему поучиться и без намеков на звездную ..... я не хочу ничего плохого ни о ком сказать но такая позиция что самое лучшее только у нас и нигде больше вам этого не преподадут немного ошибочна... если человек талантлив - Дай Бог!! и всего по больше я только за. но если вы зарабатываете деньги то дайте возможность их заработать другим . почему то кажется что это все затеяно только для получения какой либо прибыли .как говорят: деньги хороший слуга но плохой хозяин..... все никому не дам больше рецепт торта и шашлыков!!!:207:
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
... а Вы что делаете? только подтверждаете мои слова, поливание грязью!!! Так еще и на наш рекламный ход сваливаете все это. Меньше слов, больше дела, покажите тогда что было на руках Дивы на выставке, это же Ваша или чья-то звезда, покажите её ноготочки... многие смеятся будут, чуть лучше той фотографии которую я публиковал (ссылку на московский салон)


001,мне вас искренне жаль...вы как побитый щенок, все поскуливаете про какую-то диву:confused:
да флаг ей в руки!за себя отвечайте!
а грязь вы на себя сами вылили!Да нет,вы втаптываете себя медленно,но верно в такое д....мо!И прекрасно об том знаете!
И не надо искать виновников...
хотели славы? получите ! нам не жалко!:swoon:
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
.....:swoon::swoon::swoon:..обморок..тоже отдых!!! И что я столько лет делаю в этом бизнесе,если мне даже запатентовать нечего,кроме аллергии и больной спины!!!...Ох,грехи наши тяжкие!!! Люди просто с ума сходят!
Рассказать бы кому нибудь не из нашего МИРА,что существуют такие патенты!!!Язык не повернется! Зачем??? Кризис...мозга......
Извините не смогла удержаться!:pЭто всего лишь навсего ногти....
О каком изобретении идет речь????
И кстати о ромашках,я их первая сделала....но видно уже "забили" права....и я опять опоздала...тапки говорите ....а я спать люблю...не повезло мне!...Почему то мне стыдно за эти патенты!!!???:eek:
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
foreverhappy, я так понимаю вы тоже преподаёте?
нет и не собираюсь...:)
просто мне "господин Энгель" со своей "госпожой" рискнули угрожать...:realmad:
и за несколько дней нервотрепки-я их всю жизнь "любить буду"! да так,чтоб мало не казалось!

Добавлено через 1 минуту
foreverhappy, как то в вопрос Лорены без внимания оставили
извините,я не волшебник,я только учусь!:)
 
Последнее редактирование:

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
ЛОРЕНА, кстати,мое трепетное отношение к данному вопросу я уже описывала в подчищенной 001 темке...никаких финансовых интересов не имею вообще и вобщем! Просто - не всегда умею быстро простит обидчика...вот и все!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
001, меня нельзя:D игнорирывать....вы об этом знаете?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
foreverhappy, мне всегда любопытно чем нам можно угрожать? Пилку отнять?
Трепанацию сделать?
По моему многие преподаватели забывают, что ученики-мастера нужны им. А у нас выбор школ и педагогов оочень велик.
 
Последнее редактирование:

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, девочки, я вообще не понимаю, кому какая разница на эти патенты?! Ну хочется им пусть патентуют. Нам то с вами ни хуже, ни лучше. Ведь всем очевидно, что никак не отразятся их патенты на наших творениях. Как делали, так и будем делать. Да вроде и никто и не против...
А Вы, Елена Евгеньевна, даже и не думайте об этом! У каждого свои мерки самовыражения. Если кому-то для доказательства своего таланта и могущеста (доказательства самим же себе) нужно патенты-флаг им в руки! Люди, которые ценят и уважают себя и без этого, просто даже не думают о подобных глупостях!
Я не понимаю, чего все так переживают? Ну хочется им-пусть делают...
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Это всего лишь навсего ногти....
О каком изобретении идет речь????
совершенно с вами согласна)))) выше я высказала ту же самую мысль)))
прям смешно делается, великие ученые умы, не покладая рук, трудились над изобретением формы ногтей)))))) при этом использовались космические технологии))))))))))))
 
Сверху