О пептидах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
KALLIFEA, оки сегодня выставлю то что пишут у нас про этот препарат только это будет на англ языке.
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
я надеюсь кто-нибудь переведет,а то я ни бум-бум))))
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
система продаж только маркетнинговая.и при покупке нужно указывать логин дистрибьютера (так это кажется называется) мой логин там anasum2
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
мы нашли только препарат под названием Liderma который содержит химический элемент:isotretinoin
А LIDERME не нашли вообще, поиск выдавал мне только( Liderma )
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛОРЕНА, сходила я на этот сайт, компания занимается сетевым маркетингом, которому лично я не доверяю. Во-вторых, прочитала сертификаты: смутило присутствие свинца, мышьяка и еще чего-то там.. не буду утверждать, но хотелось бы их отсутствие в препарате, который я собралась мазать на тело и лицо. Может, конечно, их там допустимое количество, но меня терзают смутные сомненья:( В общем, я покупать не буду, это очередная панацея от старости, которыми пресыщен рынок косметической продукции.. Увижу рекламную ссылку - тему закрою!)))
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Омолаживающая увлажняющая сыворотка с эффектом лифтинга «LIDERMI».
Состав: вода очищенная, сорбитол, биоантиоксидантный комплекс «Неовитин», ксантановая смола, каррагинан, глюкоза, глицерин, ПЭГ-40 касторовое масло и пропиленгликоль, сферические липосомы с рутинилсульфатом и магний аскорбил фосфатом, экстракт миндаля сладкого, пантенол, витамин Е, аллантоин, сополимер гидроксиэтилакрилата и акрилоилдиметилтаурата натрия, метилпарабен, пропилпарабен, имидазолидинил мочевина, кислота лимонная, гиалуронат натрия, парфюмерная композиция.

Ну и остальная информация о заработке на нанотехнологиях

А где здесь пептиды-то???
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
я даю информацию,не рекламирую. название продукта LIDERMI . я с самого начала обьяснила ситуацию,ничего не скрывала. дело каждого,как воспринимать.проверить и поверить или сразу не верить.)))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
дело в том,что я знаю что люди начали работать в Америке.
девочки,и еще,приказ от Медведева в отношении нанотехнологий вышел в январе.в феврале выкупили патент.т.е. фирме нет и года. официальное открытие в москве с праздненствами будет проходить 29-30 сентября. центральный офис компании на Мальте.для того что бы легче было войти в Европу. сейчас ждем последние бумаги-сертификаты на Европу.до нового года будт открыто предтавительство в Греции.

сразу добавлю,что я не рекламирую,просто хочу поделиться))
ну конечно Вы не рекламируете!:)
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
)))) а вы увидели рекламу в моих сообщениях? нет,я не рекламирую) просто рассказала о продукте и о личных результатах)) показала людям видео,где обьясняют все доктора наук.и это все-информация.все-равно каждый человек что-то откуда-то узнает в первый раз,если бы не от меня,то от кого-нибудь другого.я не начала тему для того,что бы на ком-то заработать.я хотела рассказать,как совместимо с нашей работой можно заработать еще.тем более аналога продукту нет и еще долго не будет.вот это я хотела донести.со всем уважением ко всем.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
показала людям видео,где обьясняют все доктора наук.
Кстати в этом видео расказывается только о достижениях и разработках в сфере нанотехнологий, а вот название данного препарата там так и не прозвучало. Так что это видео можно применить ко многим продуктам связанным с наноразработками.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
по поводу нано технологий....вся линия энтити нановив построена на них.например их booster тоже уникальный препарат.смешиваете с нужным косметическим или лечебным кремом и наблюдаете за результатами))))
если память не изменяет,то в составе линии там пептиды тоже есть
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
прям спам чистой воды...разводилово коих в инете пруд пруди)) сам стиль письма себя выдаёт)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
хотела рассказать,как совместимо с нашей работой можно заработать еще
от Амвэевцев уже шарахаются.... тут та же потеха будет.
еще не хватало мозги клиенткам забивать и навязывать всякие БАДы...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Учитывая ту разгромную статью в Нейлюре, по-моему, о био и нано-технологиях, я теперь что-то не особо доверяю подобным продуктам. Впрочем, сложностей не знаю, голословно утверждать не буду. Но тему закрою, от греха подальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху