ИНТЕРЕСНО:Что могут рассказать о Вас пальцы рук

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Покажи свою руку и я скажу тебе кто ты или что о Вас могут сказать Ваши пальцы рук.
Да, да. Вы не ослышались, именно пальцы, а конкретнее их длина может красноречиво рассказать о своем хозяине, его чертах характера, а также его сильных и слабых сторонах.
Ученые многих ведущих университетов установили прямую зависимость длины и пропорциональности наших пальцев к определенным процессам мышления и наших действий. Не зря же иногда не успеваешь подумать, а руки уже делают или, к примеру, неосознанная порой жестикуляция, когда мозг хочет придать более яркий окрас нашим речам.
Не будем оттягивать момент истины. Для того, чтобы проверить взаимосвязь нужно всего лишь посмотреть на свою руку и ответить на вопрос какой палец у вас длиннее: указательный или безымянный.
MH9XKq7EKic.jpg


Во избежание иллюзий или негодований оговорим сразу, что тест проводим, положив руку на стол ладошкой вниз. В идеале нужно вымерять длину от холма сустава до конца пальца, но это уже для сильно щепетильных особ, в большинстве случаев даже визуально заметно какой из пальцев длиннее. Оговоримся также, если результаты на левой и правой руке разные, то это говорит о том, что Вы обладаете смешанным типажом и Вам присущи в разной степени определенные черты из двух вариантов.
Итак, начнем.
А) Если указательный палец короче, чем безымянный - это характеризует Вас как яркую, харизматичную личность. Однозначно Вы – незаурядная личность. Вы привлекаете людей, легко находите с ними общий язык и возможно чаще всего Вы являетесь именно «душой компании».
На таких людей можно смело возложить серьезное задание, хотя решения таким людям даются не всегда легко, но сделают они это с полной ответственностью и осознанностью. Чаще всего это хорошо эрудированные люди, занимающие хорошее положение в обществе и не плохо обеспечены. Не любят сидеть на одном месте и достаточно напористы. Они знают чего хотят и если того действительно потребует ситуация, пойдут на риск. Они завоеватели, победители по своей натуре и должны доминировать на своем месте. Даже если им не удается достичь больших высот, о таких людях говорят: «Человек не промах».
Однако, при всей своей харизме и неординарности таким людям достаточно тяжело выражать свои мысли и эмоции.

В) Если указательный палец длиннее, чем безымянный – это характеристика «человека-улитки». Такие люди очень самодостаточны, принципиальны, порой очень упрямые и иногда заносчивы, даже если не всегда уверенны в себе и своих силах. Они наслаждаются своим обществом и не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не глупы, весьма общительны, но не стремятся быть в центре внимания, не любят конфликтовать. Несмотря на то, что такие люди вызывают больше положительные эмоции или нейтральные из-за своей скрытности, чаще всего они не пользуются особой популярностью у общества (собственно говоря, и не стремятся к этому), но если кто-то все-таки одарит их своим признанием или похвалой, то это будет оценено и благосклонно принято.
Не ждите от таких людей первый шаг на встречу, они не отличаются особой активностью, скорее все умеренно и своевременно. «Всему свое время, к чему суетиться» - это именно о них.

С) Если указательный и безымянный пальцы одинаковой длины - это характеристика «Душка, а не человек». Очень добродушные, миролюбивые, бесконфликтные, пытаются всегда сглаживать углы и со всеми найти общий язык. Хитрость или лицемерие – это сказано явно не в их сторону. Они постоянны и верны своему делу, будь-то работа, отношения или семья. Совсем не напористы и скорее творческие личности, вряд ли обладают аналитическим составом ума. Однако в тихом омуте, как известно, не все так гладко. Главное, не доводить таких людей до предела. Иначе теплый огонек их добродушности превратится во всепожирающее пламя. Через миг эти невинные глаза, как у котенка со Шрека, будут наблюдать сплошной пепел вокруг и безумно сожалеть обо всем происходящем, но это будет уже позже.

Вот такие результаты теста. Предполагая, что подобные рассуждения могут вполне послужить причиной записать нас в поклонников хиромантии, придется все-таки раскрыть свои секреты. На самом деле ученными было доказано, что длина пальцев напрямую зависит от гормонального уровня в нашем организме, именно гормоны влияют на формирование многих органов еще в утробе матери. Необъяснимо, но факт: чем выше уровень тестостерона, тем длиннее безымянный палец и тем более «мужественным» будет родившийся ребенок вне зависимости от своего пола и определенным темпераментом будет обладать.
Явно, что всех нельзя будет отнести именно к этим трем типам. Кто-то будет совмещать черты, а кто-то обладает характеристиками переходящих этапов, а кто-то так вообще никакому описанию и детализации не подлежит со своей эпатажностью и индивидуальностью.
Это всего лишь предрасположенность и скорее условные крайности, чем определенная систематизация.
Тем не менее, будем надеяться, что эта информация была для Вас интересной, а возможно Вы даже что-то новое открыли о своей личности. Поделитесь с нами, совпала ли информация о Вас?
JLkFEgyj7i8.jpg
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Не совпала) указательный длиннее, а описание противоположное) хотя с гормональным фотом как по написанному)
 
Сверху