О пептидах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
девочки,давайте здесь обсудим нанотехнологии и в частности пептиды.может кто-то пользуется,поделетесь своими результатами. просто я лично пользуюсь уже месяц и хожу в тихом шоке.и морщинки мелкие исчезли и пигментное пятно на лице уходит,но и это тоже не всё.у меня рассасывается жировик на руке. остался совсем маленький.а у родственноков,так там вообще,такие результаты.........................если захотите,я расскажу.
мне интересно,кто-нибудь еще пользуется здесь из наших девчонок.
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
ну вот,тогда меня щас понесет,держите меня.....у племянника била киста на груди.нажимая на сосок выходил гной. врач сказал-операция. племянник ушел думать,пользуясь сывороткой в течении месяца киста исчезла)) так же у него прошел мениск и аллергия весенняя. у его матери (женщине 60 лет) уже лет 5 болела левая коленка.была опухшая,не сгибалась нога. были боли. за 2 недели от этой проблемы не осталось и следа. моя клиентка каталась на мотоцикле и обожгла ногу о выхлопную трубу,позвонила мне через неделю после случившегося,плача.(она в Греции недавно и язык знает плохо) говорит,4то мне делать,думала само как-то пройдет и ничего не делала,а рана загноилась и опухоль пошла,на ногу невозможно наступать.пошла в аптеку а ее отправляют к врачу.я спросила,попробовала ли она помазать,она ответила 4то нет.сказала ей,мажь.4ерез 2 часа я ей перезвонила она мне говорит-я не верю своим глазам.я могу наступать на ногу и мне не больно.4ерез 4 дня я ей опять позвонила,у нее все прошло остался только след.но она и его мажет,4то бы не осталось шрама.
так же и моя дочь на работе ударила кость,кожу не порвала,была большая гематома с шишкой.все прошло за несколько дней.с каждым днем становилось все меньше и меньше.
я стала интересоваться продуктом,посмотрела что рассказывают люди.....такие результаты у них,как буд-то сказки читаешь о живой водичке.пообщалась в скайпе,и меня затянуло.
сейчас мажу мужу позвоночник (у него грыжа межпозвоночная,а люди рассказывали,что у ноих есть результаты) пока ничего не болит))))
у меня самои были постоянные головные боли,от чуть завышенного давления,уже месяц я не выпила ни 1 таблетки.голова не болит.вот то что у меня лично.но каждый день узнаю все больше и больше.
есть результаты по суставам,пояснице,геморрою,гаймориту,пигментным пятнам,жулудочно-кишечный тракту....

Добавлено через 14 минут
сразу добавлю,что я не рекламирую,просто хочу поделиться)) если кому-то будет интересно,давайте в личку.или в скаип.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
KALLIFEA, а что это вообще такое? по вашим рассказам нам всем срочно это надо ))
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
девочки,я обязательно расскажу вам своими словами,просто название продукта здесь боюсь писать,вдруг примут за рекламу. я для на4ала скину всем желающим в личку видео,а ве4ером постараюсь обьяснить,как это работает.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
И я хочу ссылочку, прям заинтриговали! Пожалуйста! Хочу чудо-препарат!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]"И мне, и я...." Девочки, ну сколько можно повторять: подобные просьбы отправляем сразу в личку![/MOD]

KALLIFEA,Вы можете спокойно написать название чудо-препарата в теме, без ссылок на магазины где сие чудо продается!
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
отлично))) спасибо. препарат называется LIDERMI. это единственный из существующей пептидной продукции который содержит комплекс из 4 пептидов. 1-тимуса (имунитет) 2-епифеза (вырабатывает мелатонин- биологические часы организма) 3-сосудов (кровеносная система) и 4-кости и хрящи. сначала он вышел как косметический продукт для приминения на лицо (еффект лифтингa и обеливание лица,избавление от пигментных пятен),а потом люди просто стали пробовать применять там где болит,вот и полетели результаты.сыворотка очень концентрированная,на 1 терапию уходит 3-4 капли,поэтому бутылочка идет сразу с пипеткой. побочных еффектов нет. формула была разработана 35 лет назад,прошла все испытания,потом ее применяли в родах войск,где наблюдался "синдром преждевременного старения".наблюдения велись в течении нескольких лет.это все безопасно.т.к. каждый организм до 25 лет сам вырабатывает пептиды и организму этого хватает,со взрослением организм,потихоньку прекращает вырабатывать их и начинаем стареть и начинают лезть болячки.пептиды не химия,они копируют природу и попадая в свою среду будят спящие клетки (примерно 30% спящих клеток имеет каждый орган) и начинают работать.обновляя клетки.вот вкратце.надеюсь что понятно обьяснила.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
порылась где можно купить в мск ... какие то стремные сайты только вылезают
по цене практически ракета )
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Valenta, есть и подешевле,нааамного....цитамины и цитогены называются - пептидные биорегуляторы.
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Омолаживающая увлажняющая сыворотка с эффектом лифтинга «LIDERMI».
Состав: вода очищенная, сорбитол, биоантиоксидантный комплекс «Неовитин», ксантановая смола, каррагинан, глюкоза, глицерин, ПЭГ-40 касторовое масло и пропиленгликоль, сферические липосомы с рутинилсульфатом и магний аскорбил фосфатом, экстракт миндаля сладкого, пантенол, витамин Е, аллантоин, сополимер гидроксиэтилакрилата и акрилоилдиметилтаурата натрия, метилпарабен, пропилпарабен, имидазолидинил мочевина, кислота лимонная, гиалуронат натрия, парфюмерная композиция.

Ну и остальная информация о заработке на нанотехнологиях
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Девушки не подскажите сколько стоит этот препарат?Попыталась найти его у нас а нашла то что в Америке запретили продажу этой сыворотки((((.
 

Xela

Елена
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ЛОРЕНА, а почему запретили продажу сывороткм в Америке?
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
если можно то сайт компании http: //itopproject.com/ система продаж маркетинговая. ето единственный в мире препарат на комплексе из 4 пептидов. остальная вся продукция на 1. ожидается до нового года выпуск крема с 6 пептидами. да,цена может быть и кусается,но это здоровье.и реальные результаты.

Особый состав сыворотки создан на основе пептидов, которые позволяют повысить продолжительность жизни клеток отдельного органа на треть. А комплекс пептидов может оказать благоприятное воздействие на весь организм человека. Аминокислотные комплексы, образованные при помощи пептидных связей, являются одним из активных компонентов сыворотки "LIDERMI" и действительно способствуют омоложению.

* Антиоксиданты природного происхождения нейтрализуют свободные радикалы, устраняя одну из основных причин преждевременного старения,
* замедляет процесс старения кожи,
* активизирует процессы обмена и микроциркуляции крови,
* защищает кожу от вредных факторов среды и обладает противовоспалительным действием,
* выравнивает микрорельеф кожи и обеспечивает мгновенное уменьшение морщин,
* способна связывать свободные радикалы, предупреждая тем самым старение кожи,
* способствует регенерации тканей без образования шрамов,
* делает кожу более мягкой и гладкой.

.
это тоже с того сайта.

Добавлено через 5 минут
Девушки не подскажите сколько стоит этот препарат?Попыталась найти его у нас а нашла то что в Америке запретили продажу этой сыворотки((((.

если можно,где вы нашли такую информацию.дело в том,что я знаю что люди начали работать в Америке.
девочки,и еще,приказ от Медведева в отношении нанотехнологий вышел в январе.в феврале выкупили патент.т.е. фирме нет и года. официальное открытие в москве с праздненствами будет проходить 29-30 сентября. центральный офис компании на Мальте.для того что бы легче было войти в Европу. сейчас ждем последние бумаги-сертификаты на Европу.до нового года будт открыто предтавительство в Греции.
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Xela, вроде как пишут что доказали что этот препарат содержит вредные вещества.не помню точно муж читал кажется большое содержание цинка ((
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
Valenta, есть и подешевле,нааамного....цитамины и цитогены называются - пептидные биорегуляторы.
лидерми -сыворотка.там не биорегуляторы.там чистые пептиды)))

Добавлено через 3 минуты
дево4ки,если просто захотите полу4ить информацию найдите меня в скаипе. там я
anasum2

Добавлено через 17 минут
о том что это безопасно говорят ученые)) все-таки я на свой страх и риск выставлю ссылку на видео,где все обьясняют ученые. если нельзя,простите,но это же не реклама,а информация.
http: //itopproject.com/public/products/video

Добавлено через 4 часа 17 минут
девочки,я перепутала биорегуляторы с биодобавками.да,пептиды это и есть биорегуляторы.но остальные препараты только на одном пептиде,а здесь комплекс из 4.


активные ссылки не вставляем!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху