О братьях наших меньших-4

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Nastasya24, они супер впитывающие.
Выглядят так
http://www.youtube.com/watch?v=AetLu5pNh00
Но я их конечно душем не мою. Я их стираю с дезинфектором TH4. Они изначально для хосписов, для лежачих больных были сделаны. Впитывают ааатлично

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, она ровная травка)))). Либо совком, либо бумажкой
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ругаюсь с роднёй, до скандалов и выкидвания вкусняшек в окно - бесполезно. Кормят втихаря, будто назло мне(((
Такая же фигня (((( "она же просит, она же голодненькая, бедненькая, маленькая".
Я ожирение щупаю - кожа, мягенький жирок и косточки чувствуются, значит ок. Сейчас она вымахала и вытянулась, под кожей мягенького почти не осталось, косточки прям явно - считаю, что пора подкормить...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Пойду пощупаю. Она после обеда вечно становится квадратной - смешно очень))))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Мои собаки на сушке. Happy dog едим. Как у питомника скидка на корм 20-25%, если кому надо могу со своей скидкой прикупить. Я не против натуралки, но опять же по показаниям. Надо кальция добавить , легкокостная соба - творогом подкармливать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Да и придумать натуралку надо (((( а тут сыпанул и красота ))) ягнёнок пипец как воняет... сейчас доедим, кролика или лосось купим.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да согласна, что натуралка заморочнее, но у неё хозяйка не самая сообразительная (не я), собака неделю не ела корм, я когда увидела, собака уже еле ходила, а хозяйка думала, что она капризничает. И вместо того, чтобы подобрать корм собаке по вкусу, она решила её перевести на натуралку. Не травматично желудку обратно на корм переходить?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Jellylorum, чтобы ей было вкусно переходить можно намешать ей сушку с паштетом. У меня собака анорексичка есть, я ей рубец тит бит покупаю, он воняет жуть. Но собе нравится. А так сушку с паштетом, отлично и вкусно

Добавлено через 1 минуту
собака неделю не ела корм
хорошо не гипанула собака, а то не откачали бы
 
Последнее редактирование:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки у меня вопрос у кого йорки. Как они в реальности жизни? На сколько проблематичные? На сколько требовательные, ревнивые, как дела обстоят с питание. Как уживаются с другими животными? Как с детьми (дети 9 и 7 лет). У меня дочь просит. Они мне нравятся, но под вопросом.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, С обычным паштетом или с собачьим паштетом?)))
Кста, какой корм порекомендуете для годовалой собаки шпиц-хин? Чтобы можно было в обычном магазе купить)))

Добавлено через 33 секунды
@nita, Что такое рубец тит бит - я даже близко не представляю)))
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Tahiro, они прекрасные. У меня 6 йорков. Проблем с ними нет. Главное купить здоровую собаку и не клеточного разведения. Не требовательные, но с кормом лучше не шутить. Жирного им нельзя. Слабая поджелудочная. Уживаются со всеми, но ... бывают ситуации что 2 йорки с разницей в месяц начинают выяснять кто главная сука в доме. Надо взять обеих за шкурятник прижать к полу и держать... они должны понять кто главная сука в доме))). Детей любят. Если соба с правильной шерстью мыть и чесать раз в 7-10 дней.

Добавлено через 7 минут
Jellylorum, Я хеппи дог кормлю для мини пород. Это и ваша тема. У них хорошая Mini Africa, Mini Neuseeland - это подороже,NaturCroq Ягненок и рис,НатурКрок для щенков- подешевле но тоже вкусно, и профи паппи. Корма для щенков едят и взрослые и дети. Они по составу все равно похожи. Паштеты их же, мясные кусочки тоже их. Если в Москве будешь могу заказать чтоб дешевле было.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, Хыыы, я там была в воскресенье))) надеюсь, ещё приеду весной или летом, я обязательно учту возможность))) Спасибо за все рекомендации. Вы мне ООООЧЕНЬ помогли)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Jellylorum, в обычном магазе -роял канин

Добавлено через 35 секунд
Пурина еще встречается.Пурина даже чаще
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, О, он недорогой, в принципе. Да, по скидке вообще красота будет))) Я попробую перевести, если всё будет норм, можно будет уже покупать сразу большую упаковку по скидке, я напишу обязательно)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, Пропланом мы кошаков кормим)))

Добавлено через 2 минуты
Какие крутые собаки))) Моя по сравнению с ними - неликвид)))

7918673.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху