О братьях наших меньших-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Нат, не то слово :) Она с нами почти 3 недели уже, на глазах растет. Ой,прыгает,как заяц по полу, и за ногу укусить пытается всех подряд. А еще лаять научилась :) Смешная такая :)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Блонди, ой нимагу, смешнюююючийй, прелесть)...теперь Вашему Абрамовичу личный подиум нужен.))))самая верхняя фотография в билайновской чляпе...класс!!!)) а хде спит..то вообще на человека похож)). и такие пальчики длинные..прям модель идеальная для мастера))
 

koniri

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


Добавлено через 2 минуты
Упс...Я с компьютером на вы, не поняла как уменьшить фотку ,а вообще это мой любимец Тимофей.
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
koniri, Отличный классный кот!)))))) Красавец! Фотографии можно уменьшить в радикале http://www.radikal.ru/, либо почитать инструкции в разделе "Для новичков"
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
koniri, кот суперский!
Фотку уменьшила. Но Вы бы хоть поинтересовались сначала, как можно загружать фотки на форум! Такие размеры сжирают трафик у пользователей!
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Выставлялись мы сегодня на выставке, нам уже три года и сегодня впервые решились на этот шаг! В общем дали нам оценку "отлично" и отправили нас на Best - это где соревнуются лучшие представители от каждой породы! И там мы из 20 собак были шестые, но мы очень довольны и принесли домой кубок и диплом, и стали кандидатами в чемпионы Республики Беларусь. Вот такие мы молодцы:p
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
мы так переживали. моя киса( мици ) перенесла операцию- проглотила какую-то гадость. и это уже во второй раз- в первый раз она упала с седьмого этажа - сломала только бедро. :swoon: мы так плакали. не думала что можно ТАК сильно переж. не меньше чем за мал. ребенка. :eek:помимо того - это еще и хор. бьет по карману. за госпит. и операцию- 800 дол. сейчас -когда мици дома мы ее с рук не спускаем.:D когда такая прелесть дома - это такое счастье:D
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
inessaZ, не болейте больше, моя собака тоже недавно переболела, и я Вас очень понимаю, после болезни начинаешь их еще больше любить!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
inessaZ, моя Соня когда была маленькая..тоже проглотила кусок веревки синтетической..через 2 месяца мы ее прооперировали..теперь у нее диетическое питание, и я прекрасно понимаю ваше горе....
и еще...
задумайтесь что именно в вашей семье не так - кошки когда начинают так болеть - это признак нехорошей атмосферы в доме...возможно кошка забрала болезнь чью-то из семьи на себя, она как оберег..правда такой вот ценой....
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
inessaZ, Мици-чудо!берегите ее....когда мои коты падали с четвертого этажа...ветеренар всегда предупреждал меня ..что следующее падение может быть менее удачное поэтому слудует на ночь закрывать триссы.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. :U:189: aminA -возможно ты и права. недавно я развелась. кто знает.....:eek:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
klepa,Красавчик шар-пейчик! И морщинки на морде очень соблазнительные.
inessaZ, Киса фантастическая.
 

Блонди

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыжая Блондинка
Мы решили всем показать очередные наши наряды от Юдашкина.

Вот этот жёлтенький наряд появился у нас очень смешно. Так как в зоомагазинах все костюмчики стоят довольно дороговато, то я предложила мужу зайти в отдел для грудничков, говорю ему, что там всё не так дорого и ткани хорошие, не кусучие. Ну так, вот - заходим.... подошли к стенду с пижамками для грудников, ну и стоим, разглядываем, ткань щупаем, на зуб пробуем. Видимо долго стояли...подходит продавец и спрашивает на какой нам возраст нужен костюм. Ну, муж мой без задней мысли и отвечает, что на год (Абраму, как раз годик исполнился). У тётеньки округляются глаза и она известила нас, что это нам не подойдёт. Но мой (опять без этой самой задней мысли) упрямо твердит, что подойдёт и это - то, что нам нужно. Купили. Выходя из магазина, я сказала мужу, что нельзя же так людей пугать, что мы не можем отличить вещи на детей. И тетенька, наветняка, пальцем у виска покрутила. Зато у нас прекрасный канареечный костюм. Правда он нам к лицу?!



Это Абрашка взял у сестры поносить фланельку.



Обратите внимание на фасон, на спинке имеется кармашек для сотового телефона.





Добавлено через 7 минут
inessaZ, выше нос, теперь всё только начинается, у меня был тоже развод, а теперь только жалею, что раньше это не случилось! А зверюшек берегите, они и правда весь негатив забирают, это первый признак что в семье что-то не так. У меня, когда болеют я прямо сама не своя, подхожу к Абраму и говорю ему -"Лучше бегай и шкоди (частенько его ругаем за пакости), чем так!".
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Блонди, да она воображуля и модница)
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Natysya, да это же ОН! Это же Абрам!!!


Блонди, потрясающие фотки! А билайновскую шапочку я заметила только сегодня! Это что-то! Больше всего меня сразил карман для мобильника! Нет! Больше всего меня сразило голое пузо Абрамовича!!! Сладкое, целовательное!
 

Блонди

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыжая Блондинка
Natysya, это же ОН!!!!! Сказочку я позже вывешу. Спасибо за похвалы, думаю Абрам скоро нос задерёт.



anitahelena, Вы всегда нас так захваливаете, просто так и загордиться недолго. А пузико это точно зацелованое. Там, кстати, на втором фото его пуп белым пятнышком виден. Да, да, у нас даже пупок есть, всё по взрослому!
Хотелось бы увидеть Ваших волосато-хвостатых.... может раньше вывешивали и я пропустила?

Нат, большое сахарное спасибо за комплименты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху