Отслаивается гель

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
У меня тоже есть одна девочка что отслои сильные на "рабочих"пальчиках....Вот купила теперь кислотный праймер хочу попробовать. Надо ли ждать какое то время после нанесения кислотного праймера или можно сразу бескислотник наносить?
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Lejla04,А зачем наносить еще безкислотник? Масло- масленное. :) После нанесения кислотника, можете сразу приступать к работе.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Marina Malishko, Так тут девочки пишут что сначала кислотник а потом еще безкислотник:(И в теме про отслои так же....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lejla04, кислотник надо высушить полностью, иначе ноготь будет сильно жечь.

Marina Malishko, парадокс, но именно для проблемных ногтей такая формула срабатывает.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
rybka,А сколько его примерно сушить:confused: просто никогда не имела дела с кислотным поэтому в этом вопросе полный нуЛЛЬЬ:nah:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lejla04, Сначала ноготь влажный, через минутку начинает высыхать прямо на глазах, белеть как бы.Увидите.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
rybka,Согласна с Вами, я написала как положено по технологии:), а экспериментировать- никто не запрещает:). Если ногти "влажные" или я знаю, что на некоторый ногтях идет отслойка, то делаю акриловую подложку и ногти стоят как милые.
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
всем привет! у меня сроду отслоев не было у девочек,но тут я стал замечать НЕ У ВСЕХ,но сразу после финальной сушки появляются микроотслоечки притом НЕ НА ВСЕХ пальцах. самое главное,что они потом не увеличиваются и с ногтями ходят долго,но эти отслоечки мозолят глаза. от чего это может зависить?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Пингви, финишем попали на натуральный ноготь - одна из причин.
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пингви, финишем попали на натуральный ноготь - одна из причин.

я не пользуюсь финишем. пробовал много раз,но все неудачные и теперь по старинке лаком покрываю.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пжл праймером перед гелевым наращиванием можно обрабатывать?И какой фирмы можно купить?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Пингви, еще вариант: если сразу после сушки - плохо подготовили и обработали пластину. Ну и на крайняк - лак может отслаиваться от натурального ногтя:rolleyes: Материалы не меняли?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коростышев
А какую вы,девочки,разницу видите между кислотным и бескислотным праймером? Я имею ввиду не их свойства , а вообще на деле,на практике. Как они себя проявляют и чем отличаются? Это я вопрос к тому,что Alexa.S пишет,что кислотным не пользуется. а почему?


Добавлено через 39 секунд
прошу прощения за шрифт))
а я не пользовалась, потому что не купила, а для проблемных ногтей кислотный самое то. попробовала-ногтики без отслоечек.спасибо кто подсказал:088:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Артёмовск
Добрый день! Помогите пожалуйста. Я в гелевом наращивании новичок-самоучка, пересмотрела много видео, много читала, 1 раз смотрела как наращивают. И вот у меня проблема, отслаиваются ногти. У меня была лампа на 9 ватт, мне сказали что гель недосыхает, я уже и лампу поменяла на 36 ватт, все равно отслаивается. Гель купила ibd, но не знала сто он трехвазный, использовала его как однофазный, может в этом причина??? Праймер Леди виктори, ногти обезжиривала спиртом. Помогите пожалуйста, очень нравится делать ногти, но гель отслаивается (((((((((((((
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день! Помогите пожалуйста. Я в гелевом наращивании новичок-самоучка, пересмотрела много видео, много читала, 1 раз смотрела как наращивают. И вот у меня проблема, отслаиваются ногти. У меня была лампа на 9 ватт, мне сказали что гель недосыхает, я уже и лампу поменяла на 36 ватт, все равно отслаивается. Гель купила ibd, но не знала сто он трехвазный, использовала его как однофазный, может в этом причина??? Праймер Леди виктори, ногти обезжиривала спиртом. Помогите пожалуйста, очень нравится делать ногти, но гель отслаивается (((((((((



незнаю, как для кого, но во-первых, используемые вами материалы, лично мне не нравятся, во-вторых, пойдите отучитесь, просто посмотреть недостаточно. много техник, систем запила, разные материалы... да и сомневаюсь я , если честно, что кто-то возьмет да и выложит весь свой опыт и фишки вот так безвозмездно, так сказать даром):) если не можете пойти на учебу - почитайте форум, здесь много советов от мега-мастеров... но мне кажется, все равно, необходимо знать базу.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ириша Пукач, у нас есть тема про айбиди, где рассмотрены все нюансы работы с этим гелем.
в свою бытность гелевиком я работала в том числе и на этом материале. ничего плохого сказать не могу. правда, тогда я н поджимала гель. поэтому не могу сказать, когда его нужно поджимать, и насколько хорошо он поджимается. айбиди-трехфазная система. поэтому использование бондер-геля обязательно.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4407&highlight=%EF%F0%E0%E9%EC%E5%F0+ibd
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3915&highlight=%EF%F0%E0%E9%EC%E5%F0+ibd
 

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ириша Пукач, если Вам так нравится делать ногти, то не плохо было бы поучиться....Мое мнение, что на этом не стоит экономить, себе дороже выйдет (потраченное время на борьбу с отслойками и потраченные деньги на поиск идеального продукта)!!!! Только школу найдите хорошую......!!! Вам очень повезло, что Вы попали на этот форум, не у всех в начале пути была такая возможность. Не претендую на истину в последний инстанции, но посмотреть 1 раз не достаточно. Я тоже была самоучкой изначально, но прошла обучение в нормальной школе и ни разу не пожалела о деньгах потраченных на это. Удачи Вам!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Отслойки геля

Добрый день, уважаемые мастера!
Я только учусь наращиванию ногтей, в работе использую гель. Перепробовала уже много разных гелей.
Но постоянно одна и та же проблема беспокоит - через день- два начинает отслаиваться гель около боковых валиков или по краю роста ногтя.
Стараюсь тщательно подготавливать ноготь перед наращиванием, пользуюсь обезжиривателем и праймером. Но все равно в результате появляются отслойки.
Подскажите в чем может быть причина? Что я делаю неправильно?
 
Сверху