"Отпуск по обмену" )))

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sveta.Dan., Светочка, а мне тарелочку настенную, красивую и что бы понятно было, что из Испании! )))
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Сейчас Крым переполнен так как многие не смогли его сделать, просто никому не выдавали. когда утвердили новый образец, многие страны отказались его принимать. как сейчас с этим дело обстоит не знаю, но поинтересуюсь.старые загранпаспорта пока действительны, но у меня и его нет. Вот такой у нас бардак!:(
А мы были этим летом в Крыму, я просто в шоке была, реально не было места где приземлиться и хотя бы маленький полотенчик кинуть, приходилось приходить на пляж вообще без вещей (благо жили близко), брать матрас и загорать уже на воде)

Добавлено через 3 часа 9 минут
так здорово, я бы тоже с удовольствием куда нибудь бы съездила!
 
Последнее редактирование:

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Я ездила на 3 недели в Канаде. Познакомилась с колегами. Очень было интересно пообщаться с девченками. Попробовать другие материалы. Обменяться опытом. Побывать в местных Нейл магазинах. Девочки, представляете, огромный-огромный магазин, а в нем по отделам. "Креатив", "Янг", "Изи", "АйБиДИ", НФю, многие материалы, о которых я даже и не слышала. Орентировалась по ценам. А маномеры продаются в канистрах. 4-5 литров. А пудры в кастрюльках для борща. А цены, просто смешные.Вобщем расгулялась я там по полной.
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Не думала, что такая тема существует. Супер! Я тоже обожаю путешествия, но сама нигде не была (только в некоторых городах России) - вот такая путешественница. :) :) :) В этом году даже поступила в университет на заочное отделение на специализацию "Менеджмент гостеприимства" (туризм, рестораны, гостинницы). Сегодня первый день отдыхаю после установочной сессии. Так что будем надеяться, что и мои мечты о путешествиях осуществятся... А больше всего люблю там, где тепло и море... Эх...

Отпуск по обмену, как в кино, действительно, интересно. Кто - то продвинулся в этом вопросе, попробовал? Или, может быть, еще какие - то сайты появились по этой теме?
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Девочки, милости прошу на кипр. кто хочет приезжайте. у меня свой дом, места много. можно разместить кучу людей, только я живу в единственном на кипре городе где нет моря (зато столица). пишите.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
я буду неделю на кипре после нового года, но скорее всего не в столице))
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Леньчик. и киевляне,подскажите пожалуйста хорошее место в Киеве или под Киевом ,где можно недельку отдохнуть,с бассейном?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Леньчик.,а где вы любите отдыхать у себя? Типа что то санатория или турбазы,даже не знаю? Крым я знаю как 5 пальцев могла бы посоветовать,но в начале декабря хочу посетить ваши края).
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
sveta37, мы у себя не отдыхаем :), санатории у нас есть, и в каждом есть бассейн.
один раз только была в санатории "жовтень" в конче-заспа, это под киевом, не в восторге. это всё что я могу посоветовать, туда не ехать.
вам нужно что типа этого? www. lesnaya.kiev.ua/index.html
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
sveta37, тогда лучше в Карпаты.это зимний курорт. там лыжи, банька. крым и карпаты обсолютно разные. и оба прекрасны!! советую. съездите в буковель
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
sveta37, да-да, лучше к нам. я помогу организовать турбазу или дом снять.лишь бы снег был. но если цель- бассейн, то без проблем. есть отличные турбазы.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Спасибо девочки,в прошлом декабре была в Трускавце,сан." Карпаты",все понравилось,вот типа такого,но надо поближе,думаю что то под Киевом искать,спасибо вам,дорогие за отзывчивость!
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
sveta37, поверьте местным или уже в сам киев тогда лучше квартиру снять. или в карпаты. трусковец это малая часть Капат!!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Карпаты,Закарпатье очень люблю,но дорога из Москвы 1.5 суток только в одну сторону,а самолет дороговато...,а хочется не очень дорого и сердито).Что нибудь придумаю конечно,но если есть какие то ссылки буду очень признательна! Леньчик,в Лесном я так поняла только летние бассейны...
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
девчонки,кто хочет байкал увидеть, миилости просим! после нового года у меня трехкомнатная квартира сдается,места хватит. и поучится здесь есть у кого.
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
настька123,вообще-то тема отпуск по обмену,а не "сдается квартира,кому надо?"Ну Вы даете,может я неправильно Вас поняла,тогда простите:N
 
Сверху