"Отпуск по обмену" )))

У меня спальных мест немного, за раз могу принять 1 пару, маленькие в Японии аппартаменты.... Могу найти сьёмные недорогие аппартаменты.
Лететь можно до Нагоя или Токио, но от Токио на скоростном поезде 4 часа ехать.
Леньчик., если соберётесь пишите в личку.

Летом жара, просто кердык, лучше в октябре, правда моря нет...
 
Леньчик., на море не проблема. тут рядом. можем и на рыбалку и просто купаться. в сентябре у них море теплей чем сейчас когда t 45*. поетому все можно. и по скайпу можно. я после 18.00 сегодня освобожусь, так что стучись.
 
Девочки если по пути будет Европа милости просим, а с местами разберемся, а надпись нужна вдруг в новостях покажут, или газетку кто отпишет, вот так прогремим
 
Последнее редактирование:
mariuwka, супер!

NikkiEguchi, к вам мы хотим к весне, если можно, на сакуру, муж очень загорелся, он у меня творческая личность, очень хочет в Японии побывать :)
 
Солнышки мои, в автобусе могут спать с комфортом 4-6 человек)))))))
Foxy, ага)))))))) и камаз могу)))))))) сейчас учусь армейский урал водить, потом танк буду учиться водить)))))))))) хобби такое
inna d, засмущала)))))))))
mariuwka, если маршрут выбрать толковый, то можно и меньше уложится))))))
Gala, это как девочки решат))))))
alla wasserman, сначала я к тебе на самолете прилечу))))))))
svetik10, уже заказываю, только на русском надо дублировать мелким))) гаи требуют гады((((((((((
miracle2041, вот наедем толпой и будешь удивляться)))))))))
я тут договорилась с родственником, если что могу большооооой автобус взять, на 20 лежачих мест))))))))) или на 60 сидячих, вот как, двухэтажный немецкий, с удобствами))))))) и водителя дублера))))))))
 
Последнее редактирование:
Я удивляться не буду я буду радоваться - столько мастеров в одном автобусе да это находка для любого из новичков, особенно здесь в стране френча и френча
 
Ну, вот я и в Одессе! У Розика!!! Розочка супер - замечательный, душевный человечек! Город классный! В общем, всё замечательно!!! Всех целую, до связи!!! ))):185:
 
Нат, Розик ,Наталья и все остальные девчата ,которые едут в Одессу на курс Шанской .Хорошего и продуктивного вам всем времяпрепровожения! Много удачи и усердия.Фото репортаж с мест событий не забывайте;)
 

Девчонки, вот и закончился мой отпуск!!! Я очень рада, что познакомилась с Розиком и её мужем Колей (ну, и конечно их дочуркой)! Это очень замечательные, гостеприимные, весёлые люди!!! Ещё раз хочу сказать им большое спасибо за всё!!! Ребята я вас обожаю и очень надеюсь, что отпуск по обмену всё же состоится, и вы приедете к нам в гости!!! Ещё я очень рада, что познакомилась с! iriiskой и Эллой!!! ))) Фотки выложу позже! )))
 
Нат, класс!!!
Будем ждать фоток и тебя с семьёй на будущий год к нам !!!
p.s. у меня была возможность передать подарок тебе на день рожденье - он у Джемы.
 
svetik10, нет , к родным поехала , а ко мне после ём кипур на сукот приезжает.
 
alla wasserman, спасибо, Аллочка, большое! Я так и подумала, что это ты! Только подарок уже у Фиалки, скоро будет у меня! Фотки выложу позже, фотик заряжается! ))) За приглашение отдельное спасибо!:)
 
svetik10, спасибо...
я честно подумала что речь о Кипре... еще подумала, а причем тут Кипр... дальше вообще не поняла и вникать не стала )
спасибо за подробный перевод !
 
Назад
Сверху