"Отпуск по обмену" )))

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
sveta37, поищу что-нибудь ещё, потом кину ссылки.
может ещё кто из девчёнок киевских подскажет?
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Девочки! Приглашаю всех на юг - столица донского казачества - Новочеркасск. Его еще называют "маленький Париж", тк по образуц Парижа отстроен. Сразу оговорюсь - лучше с весны по осень, тк дача на берегу Дона у нас зимой "спит" :). Приезжайте-не пожалеете! на Дону всегда умели гостей встретить... :) Приглашаю всех-всех-всех!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнелюб
Девченки)))классная тема...Приглашаю вас в Подмосковье ближайщее на дачку..шашлыков пожарить...винца попить и просто хорошо провести время..Бани нет ток((((еще пришлащаю в Феодосии отдохнуть кому надо..однушка...со всеми удобствами...а еще могу предложить север..Сыктывкар...баня,рыбалка,охота...короче все прелести жизни.
Очень люблю путешествовать на машине..в наличии имеется тойота ярис...маленькая но оч вместительная)))как оказалось...и оч легкая на подьем девушка.Объехали с ней за два года пол России.:D
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
а к японскому морю нет желающих :(
ну порыбачить, для особо смелых и покупаться :) но к нам лучше в августе, приезжайте побыть на краю света, у родителей мужа дом прям на берегу моря, а еще сопки, красивейшая природа, если вдруг кто надумает, всегда рада :)
 
В

Веска

Guest
Девченки ай да ко мне в гости. у нас красивенный город. Лучше конечно весной чтоб тепло было и по уличкам полазить. с удовольствием всех встречу и размещу.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Веска, отдыхали летом на море, познакомились с молодой семейной парой из Донецка.. Уж как они ваш город нахваливали )))) так что жди по теплу в гости))) и что у вас там за такой местный олигарх, который городу оч щедрые подарочки все время делает))) они все уши прожужжали про него )))
 
В

Веска

Guest
опенок, ага есть у нас такой. Ренат Ахметов. Именно благодаря ему у нас сейчас такой красивый город. кстати в ноябре у нас открыли стадион 2 в мире среди спортивных сооружений. безумно красивый. а еще у нас очень красивый парк кованных фигур. каждый год там выставляют новые фигуры. причем они частично куются на месте. просто осенью фестиваль кузнецов и там все это действо происходит. в общем хватит рекламы приезжай сама все увидишь:):):)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
отличнаЯ тема!! приезжайте на дачку под Питер к лету поближе! город покажу, в Приозерск съездим, можно на скалы в карелию!!!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Кака хорошая темка! Мы вот в июле в Одессу (Затока, и т.д.) собираемся, в конце. Есть желающие познакомиться?
У нас конечно с морями и озерами напряженка, но если кого занесет в наши края, всегда пожалуйста!!!
Казахстан, г. Кустанай.
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
галюня, Не знаю как Кустатай,а в Павлодарской области очень даже красиво и есть где отдохнуть...один Баян-аул чего стоит...не даром его "маленькой Швейцарией кличут".....
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
галюня,А Боровое, наше родное уже забросили??? У нас с озерами не напряжонка))))
 

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Отличная темка девочки.Давно думала про отпуск по обмену.Всех желающих жду в солнечной Греции,Салоники.Напою, накормлю и спать уложу.Салоники стоит на берегу эгейского моря,но в близи города не купаются .Час езды до знаменитой курортной зоны Халкидики.Милости просим.А моя мечта это Япония.Когда то я поеду туда.:U
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Фифачка, стыдно, но в Павлодаре не была...

Malysheva Irina, да не забросили, только тепла охота, а в Боровом погода такая-же как у нас....И озера уж больно холодненькие. Я в воду меньше 26 градусов тепла не могу залезть! Вот в прошлом году на Иссык-куле, даже по колено не смогла зайти,так некупаная и уехала...Хочу жары и горячей воды!
 
Сверху