Одноклассники

fifa

Новичок
Сообщения
43
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А что значит ограничение свободы? Зачем оно нужно? Если есть уважение, то оно не требуется, ограничение это;) Мое субъективное мнение: все действия и поступки должны проговариваться. Если нет взаимопонимания и уважения, то зачем жить вместе?
Все началось с одноклассниц - ну стало быть мотивацию ночных бесед нужно узнавать у мужа, вполне возможно, что это не имело отношения к флирту, а если флирт имел место быть, то у него есть явная причина, и причина эта во взаимоотношениях с женой прежде всего. Тут все зависит от желания жены - узнать эту причину и сделать вывод или чемодан-вокзал:)
КРУГЛОГЛАЗИК, сорри;)
 

*КаспеР*

Новичок
Сообщения
24
Реакции
92
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
Можно я вмешаюсь! :) Конечно прежде всего надо выйти на причину этих страшных ночных общений! (недогоревшие огоньки первой любви,недостаток общения ,семейная рутина хочеться немного экстрима,может желание показать что он еще тот Гена Букин капитан школьной команды которым его помнят,а не толстенький начинающий лысет мужичок :)))
И только доверие между супругами поможет понять цель переписки!если человек нужен надо искать причину и выходить вместе из ситуации .а если просто нужен повод собрать ему вещи тогда все разговоры бессмысленны!
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
девочки, все это глупости, что сайт может быть в чем-то виноват! Я вот уже очень давно там зарегистрирована, нашла человек 50 одноклассников, знакомых и сотрудников. Причем это люди не только из "прошлой жизни", а также и те, с кем общаюсь сейчас. Ну и что, что кто-то смотрел мои фотки или написал что-то не совсем удобное. Интернет великая штука как раз в том плане, что почти всегда есть кнопочка "игнор" и свобода выбора общаться или нет. Почему я должна нервничать, что мне какой-то неизвестный дядька смайлик с поцелуйчиками прислал? Смешно, это да. А из всех моих контактов половина мужского рода, так они для мня не мужчины, а люди :)
Относительно удобства интерфейса могу подсказать vkontakte.ru (мне он намного больше нравится) Там очень удобная настройка системы приватности, никакие посторонние люди не будут даже просматривать вашу страничку, если вы не занесете их в список друзей. Пользуюсь данными ресурсами и получаю от них удовольствие!
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Девочки, не знаю, куда приткнуть вопрос, потому подниму старую тему. Меня взломали, под моим именем другая девушка. Пароль восстановить не могу, т.к. такого логина не существует:swoon: Кто в службу поддержки обращался? Как быстро они отвечают? Ато от моего имени наспамит друзьям.
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Меня тоже взломали на прошлой недели, от моего имени приглашали в свою группу.За 3 суток мне пришло отчетов о принятие или отказе наверно 1000-1500. Я пожаловалась, отослала сразу 3 письма))). Утром уже заблокировали мой адрес и сказали, что-бы я сменила пароль на более сложный, чтобы были и буквы и цифры.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
А моего имени вообще нет, вместо меня другая девушка, но все данные мои. муж зашел собой, а она его жена:eek: И друзья у нее все мои, а имя и не мое:eek:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
LoraS, как это логина не существует, если вы там зарегины??
Насколько я помню в одноклассниках логин - это ваша почта) закажите восстановление пароля, как зайдете сразу же смените на более сложный)
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
В том то и дело, что ни имя ни пароль сменить не могу, чтобы имя сменить, нужно войти на страничку, а при попытке возобновить пароль, пишет "неверный логин". А логин, ага, совершенно верно, почта и есть, но ее почему то не существует:eek: В шоке, первый раз сталкиваюсь с этим. Создала новый профиль. Там девушка (хотя девушка ли?) удалила мои фотографии, поставила свои, и имя ее, а связи все мои - друзья, семья, группы и пр. Служба поддержки (обратная связь) пока молчит, скорее всего удалят профиль.
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Вот, такая же ерунда.Пишет неверный логин.А есть ли какая возможность поменять пароль находясь на своей странице не выходя .
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
возможность поменять пароль находясь на своей странице не выходя
видимо можно - если Вы помните свой старый пароль :eek:



...у меня вот была подобная история в декабре прошлого года...:swoon:

пишет "неверный логин". А логин, ага, совершенно верно, почта и есть, но ее почему то не существует В шоке, первый раз сталкиваюсь с этим. Создала новый профиль.
...писала в службу поддержки...мне там чё-та отвечали...а ни логин, ни пароль = НЕ СОВПАДАЮТ...тойсь утром всё было "на мази", а вечером "развод по-итальянски"... *здец, кароче... психанула и завела новую страницу, но переписку со службой поддержки продолжала... причем мне предлагали различные варианты восстановления, и через почту ( а там логин НЕ совпадает - пишут "Не существует!"), и по номеру телефона ( а я на тот момент сменила пару-тройку раз номера и нифика не помню на КАКОЙ(?!?!?!) регила ту страницу... кароче засада... потом конечно из всех имеющихся симок наконец-то нашла "счастливую" и восстановила-таки страницу" Аллилуя... Но нервных клеток потратила цельный клубок! Теперь все данные страницы (логины, пароли, контрольные вопросы, номера мобильного!) и вплоть до "ID вашего профиля на Одноклассниках" тщательно копирую в блокнот...:p:p:p
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Народ, а вы общаетесь со своими одноклассниками? С тем, с кем дружили в школе или, может быть наоборот, не дружили :)
в старом моем профиле были одноклассники.только с 2-мя можно сказать общалась до последнего,и общаюсь...
сама я никогда в друзья не напрашиваюсь ни на одном сайте..
даже с теми,с кем не общались после школы,и в школе не ахти,все понапрашивались в друзья,висели "мертвым грузом"..когда поудаляла их,стали писать и спрашивать за что и почему?терпеть не могу таких вопросов:если удалила,значит считаю так нужным!
в итоге удалила всю свою страницу,и сделала новую,с теми людьми,которыми я считаю нужным видеть в своих друзьях!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, подскажите мне пожалуйста одну вещь... На своей страничке в Одноклассниках рассылала приглашения для новых друзей, но мне это дело приостановили, постоянно открывается маленькое окошко, в котором написано, что "Этого пользователя пока нельзя добавить в друзья. Повторите попытку позже."
Так вот, может кто-нибудь знает, какие критерии у ограничений на добавления в друзья в Одноклассниках, есть какое-то определённое число приглашений? И за какой период времени? Очень надеюсь, что за одни сутки:))
 
Сверху