Общение мастеров из Одессы!

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
yulyska, скажите, пожалуйста, а что за фрезер на второй фотографии? С синей лампочкой. Очень интересный. Какие характеристики, что умеет :)?
Это немецкий аппарат, предназначен только для педикюров.Синяя лампочка подсвечивает колбу для жидкости,кот.подается для вспрыска.Очень удобно, вместо пылесоса,вода вяжет пыль и оседает вниз,да и не перегревает поверхность стопы.Мощьность 105ват. от 2000-50 000 оборотов.
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Девочки! Мы приглашаем всех желающих на мастер-клас 12 мая в конференц зале МОрВОКЗАЛА - тема : дизайны цветными био-гелями, наращивание био гелем, секрет френча в био-геле.

Стоимость билета 100 грн. Звоните 795-7-200 или 067-499-62-09

Спасибо!
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки,кто-то участвует в конкурсе на майской выставке?
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
девчонки,кто может прислать или сказать где продаются пигменты,френч гель лак Ириск....а еще кто знает где именно находится контейнер на мылке на 7км со стразами сваровски?
 

angelgenia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine.odessa
девушки, могу сказать однозначно, что дешевле чем марафон в вива-арте нет нигде. они являются эксклюзивными представителями этой модели на украине. а все остальные покупают у них. в одессе есть представители салон , "ангел гения", ул. успенская 109. самая низкая цена на самое хорошее качество. 1280 гр. стоит чемпион-марафон на 35000 оборотов с педалью, гарантией на год. производство корея. есть сертификат состветствия. по поводу ириск, гели заказывайте либо у клопотовой или у мякотиной ирины г.киев. поповоду материала Инесса приходите на семинар ознокомительный по материалам harmony новый бренд для моделирования акрилом и гелем после 5 июня.проводить мастер класс будет Богдан ЕВГЕНИЯ международный инструктор этой и многих других брендов., также она чемпион ЕВРОПЫ 2010 г . по френч моделированию. по поводу камней сваровски, во-первых они не на мылке, на тканях., а во вторых есть возможность брать 1000шт. по 350 гр. только не все цвета всегда в наличии.
 
Последнее редактирование модератором:

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девчонки,кто может прислать или сказать где продаются пигменты,френч гель лак Ириск....а еще кто знает где именно находится контейнер на мылке на 7км со стразами сваровски?

я стразы брала в ряде фурнитуры в самом последнем после тканей возле прохода к милиции.
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Девушки, милые, нужна помощь. Клиент едет в Одессу, и просила порекомендовать мастера из Одессы на гелевую коррекцию.
киньте координаты и прас в личку, плиз.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Завтра еду на курсы в Одессу!!! Приходите познакомимся и пообщаемся! 4 июня на Деребасовской в ресторане "Компот" в 7 вечера.Мой мобильный +7 985 774 11 64 пришлите мне пожалуйста смс и мы договоримся!С уважением Елена Шанская.
 
Последнее редактирование:

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
Подскажите кто где учился китайской росписи? и вообще кто- где чему учился,куда лучше пойти у нас в городе? в какую школу?

Добавлено через 23 минуты
и еще где можно приобрести книги Мирошниченко?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Подскажите кто где учился китайской росписи? и вообще кто- где чему учился,куда лучше пойти у нас в городе? в какую школу?

Добавлено через 23 минуты
и еще где можно приобрести книги Мирошниченко?

меня тоже интересует китайская роспись..
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я училась китайке у Лилии Середицкой. Осталась довольна на 100%.
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Это немецкий аппарат, предназначен только для педикюров.Синяя лампочка подсвечивает колбу для жидкости,кот.подается для вспрыска.Очень удобно, вместо пылесоса,вода вяжет пыль и оседает вниз,да и не перегревает поверхность стопы.Мощьность 105ват. от 2000-50 000 оборотов.

Сколько стоит этот аппарат?И где Вы его покупали?
 

ARTEMIDA

мастер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г. Одесса
Добрый день девушки! если кто знает подскажите пожалуйста, если взять мономер Salon Professional без запаха он будет работать с пудрами NFU, просто хочу дома работать, а у меня маленький ребенок. Еще мне сказали что он оставляет липкий слой, а как же быть например с цветным френчем?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
Дорогие девочки, просто крик души!!!
Я уже просто не знаю, что с этим делать!!! Вот сколько ко мне не приходит людей, они постоянно приходят с крупными деньгами!!! Ну это уже просто абсурд какой-то, я же не обменный пункт!!! И рядом с домом даже поменять негде!!! Иногда после таких визитов и обходов мамы и бабушки для того, чтобы найти сдачу, у меня просто истерика начинается!!! Ну неужели люди настолько глупы, я не понимаю!!! Ладно бы я в салоне работала, а так я на дому! Но это не значит, что можно вот так поступать!!!
Что вы можете посоветовать по этому поводу???
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
О, и еще, забыла написать!!!
Как это говорится, "сбылась мечта идиотки" :p
Я наконец купила себе нормальный фрезер - Марафон 3 Чемпион!!! По сравнению с тем, что у меня был, это просто небо и земля!!! Работа стала приносить еще больше удовольствия:D!!!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девчонки, приглашаем всех отдохнуть сегодня вечером!!!



Дискотека под открытым небом в парке им. Шевченко на танцевальной площадке "Огни маяка" Вас удивит своей шоу программой модельное агентство Театр моды и пластики "АН ДЭОР", Фаер шоу от АртГруппы "Амбер", Джамперы Одессы. Зажигательные пиджейки, Байкеры, Яркие автомобили...
 
Сверху