Общение мастеров из Одессы!

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
Лидочка,что то я таких фрезеров там не видела..только те что по 500 грн в среднем..но они китайские..не очень
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
а какими вы пользуетесь и где покупали? я вот думаю на счет marathron champion 3 ???
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
relax-ira, кисти Рублёфф есть у Тани Соловьёвой. Студия "СолоАрт", на Соборке.
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
у меня марафон,а до этого был Лина( который с 7 км) ну что сказать,конечно небо и земля)
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
relax-ira Ирусь, я его покупала примерно год назад. Там сейчас нет. Посмотри в компании Виталина. Адрес сайта скинула в личку.:)
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
у меня марафон,а до этого был Лина( который с 7 км) ну что сказать,конечно небо и земля)
вот тоже хочу поменять 7 км! на мараффон! а где вы покупали и какие его характеристики! я хочу на 35000. я им работалаи очень довольна тем более мне есть с чем сравнитть!
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
я заказывала на www. viva-art.com.ua/ (убрать пробел после www), а вообще удобнее заказать в салоне Ангел Дня (или как-то так) на Успенской\Преображенской, они представители у нас.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки, поделитесь кто каким материалом работает? Я имею ввиду моделирующий материал, т.к. понятно, что цветные собираются из всех фирм.
Я работаю акрилом. Работала Ez Flow, NFU, Nail Artists, Young Nails, а сейчас в поиске. Хочу попробовать Magnetic. Кто-то им работает? Какие отзывы?
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Девочки, поделитесь кто каким материалом работает? Я имею ввиду моделирующий материал, т.к. понятно, что цветные собираются из всех фирм.
Я работаю акрилом. Работала Ez Flow, NFU, Nail Artists, Young Nails, а сейчас в поиске. Хочу попробовать Magnetic. Кто-то им работает? Какие отзывы?
Я работаю акрилом и гелем NSI работала и с NFU,и с Young Nails, и с Magnetic В NSI реальная цена и отличное качество:eek::eek::eek:
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
ЭлладаRT, а как Вам Young Nails и Magnetic? В Янге очень неприятные поставщики, поэтому хочу перейти на другой акрил, сейчас выбираю. А NSI как в работе? Быстро застывает или медленно, если, например, сравнивать с Янгом?
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT, а как Вам Young Nails и Magnetic? В Янге очень неприятные поставщики, поэтому хочу перейти на другой акрил, сейчас выбираю. А NSI как в работе? Быстро застывает или медленно, если, например, сравнивать с Янгом?

Янг по своему хорош NSI по своему.:eek:
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Сообщение от varta http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
у меня марафон,а до этого был Лина( который с 7 км) ну что сказать,конечно небо и земля)
Я закончила курсы аппаратного педикюра в Зюде и не долго думая купила себе МУЛЬТИБОР - jewellery ,использую теперь и для педикюра,и для коррекции.Очень довольна аппаратом,после любого обучения(при предъявлении диплома) у низ 20 % скидка.По крайней мере в январе это еще действовало.Кому пригодится адрес-Базарная 61

Добавлено через 4 минуты
кому нужен фрезер только для коррекции,достаточно МУЛЬТИБОР - Art.Не подумайте,что рекламирую свою продукцию-просто очень довольна своей машинкой.
 
Последнее редактирование:

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
девочки,у кого есть витражик "Idea Vetro" №472?..мне бы один шприц..не хочу брать целую баночку..и еще посоветуйте где купить хорошие кисти для китайки.))
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Кисти в шлейфе брала, неплохие. Можно на 7 км. поискать.
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
спасибо Лидочка...у меня были кисти..с черной ручкой.не плохие,но быстро изживают себя...хочу более долговечные...смотрела кисти Валери Д,но там набор около 250 грн стоит..как бы не мало
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я брала с белой. Ничегошеньки ценушка у кисточек....
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
вот тоже хочу поменять 7 км! на мараффон! а где вы покупали и какие его характеристики! я хочу на 35000. я им работалаи очень довольна тем более мне есть с чем сравнитть!
Я тоже всвое время поменялаЛину на Марафон-3. Покупала в Виталине, мне он очень нравится.Для коррекций он хорош-35000т.оборотов, но мощьность всего лишь 30 Ват. А для аппаратного педикюра, нужно от 60 Ват.и хорошо если с пылисосом или вспрыском. У меня два помошника
 

Вложения

  • 39.jpg
    39.jpg
    13 KB · Просмотры: 55
  • P1010166.jpg
    P1010166.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 65

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
yulyska, а что это за синяя лампочка на нем!
могу похвастаться только себе заказала но у меня другой марафон -3 ,видмо в новом дизайне.в виталине ухзнавала такого небыло ! поэтому:


varta,спасбо за подсказку ! у них и заказала! салон кстати называеться Анел Гения!машина что надо!
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
yulyska, у меня совсем другой марафон, и мощность 45 В, и педикюр норм идёт)

K_I_S_A, пожалуйста)) да да,Ангел Гения)
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
yulyska, скажите, пожалуйста, а что за фрезер на второй фотографии? С синей лампочкой. Очень интересный. Какие характеристики, что умеет :)?
 
Сверху