Обсуждаем пластические операции

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я таки подалась к другому врачу! Он меня очаровал своим профессионализмом и отношением к пациентам решила остаться у него уже назначили дату операции жду не дождусь.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Девочки, не забывайте делать свои ссылки неактивными.[/MOD]
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Jellylorum,а мне вот негде писать о том, что меня бесит, особенно в клиентах. они проныры такие у меня, даже здесь уже почитывают. только подруге могу слить в уши всё это, без свидетелей так сказать
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sol, поменьше рассказывать им про форум надо) Пусть проныривают соцсети)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
девочки, очень нужен совет! хочу сделать увеличение груди, как скоро можно будет приступить к работе? 1-2 клиента через день. неделя нормально будет? понятно что у каждого индивидуальная реабилитация , но все же, как у вас было? на большее время к сожалению отпуск не получится взять((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ЯНКА83, Мне недели было мало. Я на шестой день еле двигалась. На десятый только сама себе с трудом биогельчик наваяла, на пятнадцатый начала работать по одному в день.
Бывает, конечно, что девочки гораздо быстрее восстанавливаются и через неделю работают, но гарантии вам никто не даст.
если вы работаете сама на себя. то две недели вполне найдутся. Если на кого-то, то тем более - по закону положены. если из-за ребёнка не берёте выходные, то всё равно придётся искать помощника - с ребёнком первое время одной будет не справиться. Если вам так трудно отказать клиентам и вы не ездите в отпуск, не берёте выходные, а 365 дней в году проводите, глядя на чужие ногти, то зачем вам грудь? :)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
ЯНКА83,мне мой доктор сказал неделя и я снова могу работать. Так себе график и поставила чуть больше недели, но если будет не все гладко то перенесу девчёнок. У меня на первую неделю после ОП записаны все девочки адекватные если я вдруг болею они относятся с понятием знают что все равно без ногтей не останутся.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У всех очень-очень все по-разному....в клинике, где я оперировалась, принято увеличение делать с самого утра, операция считается несложной, передо мной было две девочки молоденькие, лет 30-ти....очнулись они после операции быстро, попали в одну послеоперационную и было слышно в соседней смех и разговоры, а на второй день все стало по-другому....я, со швами во всю грудь, скакала по отделению от скуки и не знала чем заняться, а девчонки с увеличением груди попритихли от болезненных ощущений.....и дренаж поставили обеим, и на следующий день домой не отпустили.....пребывание в клинике, надо сказать, недешево стоит....меня выписали после двух ночей, я только один раз дома на первую ночь кеторол выпила, и больше таблеток никаких не пила, вместе со мной выписали одну из этих девочек, а другая осталась в клинике еще.....врачи её просто не отпустили......лучше освободите время побольше, чтоб нервы себе не мотать, а спокойно реабилитацию пройти...и, слушайте врача, они много повидали на своей практике, ошибаются очень редко в прогнозах!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
спасибо за ответы. хочу поскорее на работу, потому что деньги нужны((((((
завтра надеюсь попасть на консультацию. поставлю пока полторы недели, а там видно будет.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, Я делала два года тому..
Расскажите как оно,пож-та!Из-за чего делали и вообще как потом...
У меня после родов кожа на животе фартуком повисла:( и как бы я ни худела,ни занятия спортом-ничего не помогло,кожа так и осталась висеть.
Сейчас родила второго,стало ещё хуже и планирую всё таки отрезать всё это безобразие на фиг:chatterbox:
И естественно интересны впечатления прошедших через это.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Все то же самое после родов. Я делала обширную абдомино. Думала и сомневалась 20 лет.Сейчас ни о чем не жалею. кроме о потерянном времени.Я не магу сказать что операция самая сложная ,но и легкой ее не назову.наверно у всех по разному.Магу сказать одно ,что совершенно без болезненно.пришла в себя и не поняла біла она или нет. болевЫх ощущений никаких вообще..в принципе можно вставать и идти.В клинике пробыла три дня, ушла своими ногами,все было легко и просто,,говорю всем кто сомневается___не сомневайтесь ДЕЛАЙТЕ.Главное хороший доктор!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
девочки, блин, раздача слонов и пряников, победительниц будет несколько. хорошие доктора, ловите на литлван не могу вставить ссылку с планшета, смотрите на стене моей группы что в подписи.
, котооая слайдертдизайн, или на лилван в верхнем разделе конкурсы. вечером с компьютера добавлю ссылку.
Добавлено через 2 минуты
катяАлисина мама,это твой шанс, оперируют каримов и груздев.

Добавлено через 5 часов 15 минут
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6714711 вот ссылка.
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки, подскажите хорошего пластического хирурга в москве или юге МО, зачастую отзывы на сайтах вызывают сомнение.....можно в ЛС. Буду очень благодарна за помощь и отзывы о различных клиниках
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, подскажите хорошего пластического хирурга в москве или юге МО, зачастую отзывы на сайтах вызывают сомнение.....можно в ЛС. Буду очень благодарна за помощь и отзывы о различных клиниках
обычно врач специализируется на каком-то одном или нескольким видах операций, уточните, что планируете)
 
Сверху