Обсуждаем пластические операции

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
общий наркоз смущает в этой процедуре, и нити растворяются.

да, растворение нитей больше всего смущает....нет ничего вечного, тогда уж практичнее блефаропластика, видела на некоторых личностях близко, очень достойно сделано, эффект отличный...и надолго.....наверно:D
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
valu - valu, вот и у меня веки "прилегли".
Уралочка, делает косметолог. Нити лучше всего корейские, есть простые, прямые, а есть пружинки, щетинки, кисти... Короче, много всякого добра и для разных мест. И декольте делают, и живот, и интимные подробности ( рассказами меня косметолог развлекала во время процедуры).
valentinka-ast, какой общий наркоз?! Местная кожная анестезия ( 40 мин Эмла+какая то еще мазь), глаза и щеки вообще не больно ( но от пружины на щеке на 3й день вылез синячище под глазом), подбородок тяжелее, чувствительно и ночь надо спать в маске специальной на спине, почти не спала всю ночь, и сейчас болит. А так все очень очень терпимо.
Уралочка, нити растворяются в течении 90+ дней, но за это время вокруг нити сформировывается "трубочка" из вашего коллагена, вот этот коллаген и держит форму 1,5-2 года. Еще и ставят нити решеткой, и спайки делают конструкцию еще прочнее. Блеферовластика да, хорошо и дольше эффект, но это операция и общий наркоз. Я пока решила лет 10 так баловаться, а дальше будем посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
valu - valu, возраст не играет роли. Косметолог говорит, что можно и рано начать, и таким образом Вы укрепите контур лица и не дадите коже растягиваться и формировать морщины.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я,кстати,тоже от косметолога слышала,что чем раньше поставил,тем меньше потом проблем.но хотела до 30 лет дотянуть.
Девочки,а носогубки кто-нибудь изничтожал?у меня настолько сильные,чтоб видны даже в расслабленном состоянии.чего с ними делать,ботокс заливать?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
valu - valu, я, конечно, не косметолог, но чуется мне не все так просто....если у Вас кожа лица после похудения стала отвисшей, то чтобы её сделать красивой, надо втолкнуть туда (под кожу, в смысле) такой объем материала, который обеспечит ей прежнюю упругость....получается, так?....тогда тело будет стройное и миниатюрное, а лицо, наполненное филлерами или чем-то-там-еще (не знаю, как правильно называется) будет как от другого человека в весом, от которого Вы уже избавились......или я чего-то не понимаю...?????....

коряво как-то написала.....

другими словами, от обвислости кожи можно избавиться только наполнив все получившие складочки и морщинки...?????.....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Уралочка, ну я чо-т не очень поняла,что вы имеете ввиду:D
У меня с лицом две проблемы (из-за того ,что есть сила притяжения :)) щеки тянутся вниз и веки тоже.это вполне логично если представить как опустится тесто если растянуть в пространстве.но филлеры во всю рожу я качать не хочу,я хочу заполнить носогубки и поднять веки.лоб и подбородок,кстати,удалось разгладить ручными средствами (пока что).
Вот и спрашиваю девочек,кто с таким сталкивался и как справился.
Если вы имеете ввиду,что у меня ненормальная жажда себе закачать лицо как у лолиты милявской,то это не так :)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Если вы имеете ввиду,что у меня ненормальная жажда себе закачать лицо как у лолиты милявской,то это не так :)

да нет))) у меня такая же проблема, носогубка "поплыла" и веки хотелось бы приподнять...вот и тоже голову чешу, как это сделать, пусть и дороже, но на более длительный срок....:p

Добавлено через 1 минуту
а по теме, жутко боюсь стать надутой этими наполнителями-разглаживателями .....
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Уралочка, Ну если обо всей рожице говорить я так понимаю на длительный срок можно делать подтяжку всего лица..тогда натянутое к ушам лицо однозначно во всех местах разгладится.
Но я для начала все-таки попробовала бы что-то менее кардинальное.вот послушаю чего тут посоветуют и буду думать
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мне делали платику верхнего и нежнего века, уже лет 6 назад, все отлично, ничего не видно
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valu - valu, нити вставляет врач-косметолог. Когда речь ведется о круговой подтяжке лица, то, конечно же, здесь будет иметь значение возраст. Вряд ли намного раньше пятидесяти стоит делать такую радикальную операцию.
Что касается нитей и гелей, то при конкретно избыточной коже в них нет смысла. Брови можно поднять ботоксом. Верхнее веко тогда тоже натянется. Но здесь больше речь идет о поднятии брови, а не коррекции верхнего века.
Носогубку можно разгладить введением в обл. скулы геля. Ну и нитями тоже.
valu - valu, тебе еще радикально "стричься" не надо )))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже сделала себе мезонити. Корректировали овал лица с брыльками и носогубки. По первости,конечно,в фильмах ужасов без грима можно сниматься,а через месяц примерно начал появлятся хороший такой,нужный результат. Я ещё делала РФ-лифтинг,чтоб эффект был по максимуму.
В пятницу поеду на губы.
А самое грандиозное меня ждёт 11 апреля! Буду оперироваться-полная абдоминопластика с липосакцией боков и до кучи блефоропластика верхних век.
Надеюсь к лету буду конфеткой :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
астана
valu - valu, от носогубки хорошо гель помогает, мне косметолог решетку сделала,я довольна уже 3 месяца. А глаза можно попробовать ботоксом поднять. Так сказать малой кровью
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valentinka-ast, в носогубки традиционно колят гель, но это неправильно. У геля есть вес и он, несмотря на решетку, все равно стекает под воздействием гравитации вниз. Результат - бульдожки. В приоритетах решения проблемы носогубок стоят на первом месте нити.у каждой зоны на лице свои приоритеты. Гель в носогубки можно добавлять после нитей по чуть-чуть, если надо поднять и выровнять складочку, уже подтянутую нитями. Такое маленькое количество геля не потечет вниз. Брови можно поднять ботоксом, а не глаза, если нет конкретных излишков кожи. Я вроде как писала на предыдущей странице. Веки разглаживтся минимально. И уж совсем недопустимо колоть гель в носогубки при излишке кожи.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
valentinka-ast, в носогубки традиционно колят гель, но это неправильно. У геля есть вес и он, несмотря на решетку, все равно стекает под воздействием гравитации вниз. Результат - бульдожки. В приоритетах решения проблемы носогубок стоят на первом месте нити.у каждой зоны на лице свои приоритеты. Гель в носогубки можно добавлять после нитей по чуть-чуть, если надо поднять и выровнять складочку, уже подтянутую нитями. Такое маленькое количество геля не потечет вниз. Брови можно поднять ботоксом, а не глаза, если нет конкретных излишков кожи. Я вроде как писала на предыдущей странице. Веки разглаживтся минимально. И уж совсем недопустимо колоть гель в носогубки при излишке кожи.

огромное спасибо!!! для меня этот пост содержит мега-огромное количество информации..хоть понимать начинаешь принципы работы гелей-нитей и т.п. вещей...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Уралочка, спасибо большое! Да, я этим занимаюсь давно, постоянно повышаю квалификацию, езжу на конгрессы по антиэйдж нехирургическим методикам. Через неделю лечу в Монако на конгресс. Так что можете спрашивать. :)
К сожалению, у нас есть множество косметологов, работающих по старинке. И я когда-то пересматривала свои взгляды на методики. А есть люди, которые вообще ничего не знают о материалах, на которых работают.
 
Последнее редактирование:

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
anitahelena, а можно к вам за консультацией, пожалуйста)))) У меня между бровями появилась глубокая морщина, часто хмурюсь, когда работаю. Чем можно разгладить все это дело?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Дарё, конечно можно. Ботоксом ( или любым другим ботулотоксином типа А - фирм много) разглаживается прекрасно. Ботокс колется не для того, чтобы обездвижить, а чтобы убрать гиперподвижность мышц. Иначе получится маска. Мимика должна быть сохранена, но брови уже не сдвинутся настолько, чтобы морщина образовалась.
И еще для инфы. Одну межбровку колоть можно (без лба), а вот один лоб без межбровки не колят - обвалятся брови.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
anitahelena, спасибо большое за информацию, а диспорт же тоже подходит для этих целей?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ева, :)))
Natalia Liebe, нет, Натулечка! :( Я еду в апреле (забыла как город называется) обучать. Недалеко от Констанца:)

Дарё, да, он был изначально задуман для тела, но им точно так же работают и на лице.
 
Сверху