Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[MOD="rybka"]ссылка требует регистрации![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Когда-то и я здесь выставлю свои нынешние работы. Чисто поржать. Сейчас стесняюсь.
 
мне становится невыносимо стыдно, когда вспоминаю свои самые первые работы... Они не так ужасны, конечно, но вполне сойдут для этой рубрики. Слава Богу, руку я набила быстро:)
 
Данка, большой разницы между острым и ИЗЯЩНЫМ "квадратом" в их исполнении я не уловила...:crying:..подмывает отправить их читать толковый словарь в котором квадрат АПРИОРИ не может быть острым... (яплакаю...)
 
Лучик Света, ох е-мае! а изящный то я и не доглядела!! а цвет у изящного....нежненький?
 
изящный то я и не доглядела!
...ну, да - если бы не моё здоровое чувство оптимизма и не по возрасту огромное любопытство - я бы и на первом "типа-квадрате" закрыла альбомчеГ... а цвет реално НЕ реальный!...к свадьбе мож?!:o
 
Лучик Света, в детстве мы назвали бы его серобуромалиновый!
 
Данка, Почему то мне кажется что этот "острый квадрат" больше смахивает на извращенный эдж:(
 
ой не шмогла мимо пройти))))
d4c55e107ce3.jpg
5cba04a95104.jpg
 
Выкладываю ногтевую страшилку из Испании.
Девушку на фотографии зовут Мирея Белмонте, она профессиональная пловчиха и на олимпиаде в Лондоне завоевала несколько медалей.
Мда..., хотела показать женственность и гламур.
Кто же ей такое сотворил :chatterbox:? Полная безвкусица!
 

Вложения

  • mireia-belmonte.jpg
    mireia-belmonte.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 419
  • mireia-garcia-belmonte-2010-12-15-13-52-7.jpg
    mireia-garcia-belmonte-2010-12-15-13-52-7.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 419
  • pic.jpg
    pic.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 420
Nieve, вы еще удивляетесь? Она такой же человек, как и все и о ногтях рассуждает так же, как и большинство клиентов) И её вылечат:) если доберутся))
 
А вот такой акуенно красивый и креативный хренч у нас за 2000 делаютЪ :)
Аж целых 5 лет работы опыт у мастера, во как..правда на сайте написано 3, но не беда! Где 3-там и 5!

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху