Необычные материалы для дизайна

Нашла у себя бусы из авантюрина.Муж разбил молотком несколько бусин,получилось классно.Светлокоричневые камешки с золотыми вкраплениями.Теперь руки чешутся в ногти запихать
 
думаю швейная паутинка тоже может пригодиться в дизайне...она такая тонюсенькая
213309439.jpg
 
Я использовала черную паутинку получается ооочень хорошо, а вот белая будто бы растворяется в дизайне..
 
*iriska*, можно попробовать на черном фоне...и паучка еще сверху нарисовать
 
я тоже использовала сеточку,только предварительно окрашивала автомобильной аэрозольной краской
 
Katuten- я пробовала на черном фоне белую паутинку......Вы ведь ее будете все равно прозрачкой перекрывать.....Вот она и растворяется .....а вот черная в использовании просто чудо ....
Вот на этой фотке черная паутинка... мож разглядите
 

Вложения

  • DSC03136.jpg
    DSC03136.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 1,033
*iriska*, ну да, разглядела )) спасибо за совет, попробую :)
а если ее попробовать в акрил втопить? тоже растворится?
 
Я тож так надеялась белую применить.....Но ....как я ее не пихала и на черный фон, и в два слоя, и в один , при перекрытии прозрачкой она теряется .Я только с гелем пробовала , но думаю с акрилом тож самое будет....
 
А если попробывать паутинку оттенить тонким слоем лака для ногтей, естественно перед тем как делать дизаин на ногте, чтоб лак успел высохнуть. Ето ж можно сделать разных цветов
 
а у швейной паутинки именно такое название или она как-то иначе называется, а паутинкой её тут окрестили? а то придешь в магазин, а продавцы как обычно глаза выпучат и не понимают, что мы ногтевики от них опять хотим))))
 
Оксана73, Да,она так и обзывается-швейная клеевая паутинка:). Бывает двух видов,сеточкой как у меня на красном типсе и спутанная как у Ириски. Замечательно прокрашивается акриловыми красками.
 
Последнее редактирование:
Тортила,спасибо за ответ, тогда еще вдогонку вопрос-а если акриловыми красками прокрасить, паутинка не потеряет мягкости? не станет жесткой и неудобной при выкладке после того как высохнет с краской?
 
Девочки, аналогом швейной паутинки могут послужить шапочки для волос, такие синенькие обычно у врачей такие, материал тоненький и прожилочки есть
А еще я видела МК там девочка ипсользует верхний слой с прокладок Always, он такой с мелкими дырочками, очень клево получилось!
 

вот фотка. Масте Молодейкина Наталья (дабы не обвинили в плагиате)
материал о котором писала выше - на кончиках
 
Оксана73, Я красила и сразу на типсу приляпала. Но подсохнуть паутинка к этому моменту успела.Нормально легла,не кочевряжилась:) Надо будет провести опыт с полностью просохшей:)
 
девочки, а по моему с прокладок на ногти-это уже перебор...фантазия фантазией, но всему есть рамки и приличия...
 
Anchutka,ничего гнеприличного не вижу, вы ж простите, не с использованной верхний слой снимаете....)))) еще раз прошу прощения, да и не при клиентке снимаете этот слой с прокладки. снять его заранее и нарезать на квадратики-никто никогда и не догадается что это за сеточка))))

Добавлено через 1 минуту
еще раз извиняюсь, может я безнадежно испорчена, но красота может появиться из ниоткуда, даже из пачки с прокладками...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху