Необычные материалы для дизайна

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
надеюсь, что никто не обидится в данной ситуации, если я выставлю не свое фото, на нем есть подпись автора, поэтому с авторством все в порядке, здесь показан пример использования пленки с дисков. Очень понравился данный дизайн и я сохранила его себе, еще раз спасибо автору.

Девочки я сегодня в электричке ехала....загляделась на попутчицы ногти..она бедная даже смутилась....
дизайн был такой: зеленые блестки 3 леписточка черная прорисовка, и так на каждом ноготочке...а лепистки с разной стороны переливались то зеленым то синем....я голову ломала....увидела эту фотку и сразу поняла что это пленка с дисков 100%
:130::D СПАСИБО за такую идею


[MOD="rybka"]Цитирование с вложениями запрещено правилами! Советую почитать.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Anneela

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
пробовала тут сделать витражный гель - добавила в прозрачный капельку чернил из гелевой ручки. а ручка ещё такая... пишет зелёным и с мельчайшими блёсточками. сделала себе френчик, симпотично получилось. недавно открыла ту баночку, где гель с гелевой ручкой смешивала, а там паста в геле кусками свернулась )) хорошо, что мало смешала
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
у меня ничего не сварачивалось кусками, единственное пигмент немного оседал, я гель перемешивала и всё.прозрачность тоже хорошая, да и дешево, к тому же 10% гел.ручки думаю сильно не повлияют на качество.
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
у меня с гелевыми ручками тоже проблем нет, только если с белым мешала, полимеризовать подольше надо за счет добавления цвета! (но может это только потому, что пока только темные цвета мешала) носится отлично! :)
SkandilovaOlga, Я тоже использую витражные красочки, а не гель готовый. Отличный результат! :D дешево и сердито!
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
девчонки, вы будете смеяться, но я купила разноцветный песок-крупный, который на дно аквариумов кладут, просеяла его по-моему 250 раз:)и у меня получились такие прикольные мелкие шарики, как конфетное драже)))) а еще я все смотрю на упаковку тампонов Либресс-те что в лопардовой упаковке.....что если верхний леопардовый слой с коробочки для диза снять??? только не смейтесь))))
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Оксана73, о господи...только не это!!! ну есть же у нас фотодизайн такой!!! стоит копейки, зачем упаковки из под тампонов??? по-моему перебор
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
девчонки, вы будете смеяться, но я купила разноцветный песок-крупный, который на дно аквариумов кладут, просеяла его по-моему 250 раз:)и у меня получились такие прикольные мелкие шарики, как конфетное драже)))) а еще я все смотрю на упаковку тампонов Либресс-те что в лопардовой упаковке.....что если верхний леопардовый слой с коробочки для диза снять??? только не смейтесь))))

а кроме тебя,никто и не угадает,с чего ты его взяла!нравится-дерзай!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Добрый день!
Может я повторятся буду заранее прошу извинения, можно делать вот такие чудеса и применять их в мастерстве
/blogs.privet.ru/community/YARMARKA/43338266
[MOD="anitahelena"]Активные ссылки запрещены[/MOD]

 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
schastlivaj, вы темой немного ошиблись.вам в темку про фимо))))
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
девочки, а чем отличается деколь от фотодизайна? Мне кажется, что это одно и то же
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Sol, а я пробовала но это закончилось ничем.гель шариками в акрил упал(((пробовала 2 разные ручки.и синюю и красную(((

я кстати как маньячка теперь по швейным магазинам ношусь))скупаю паетки и режу.маленькие так использую...закупила люрексных нитей и кружево))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я кстати как маньячка теперь по швейным магазинам ношусь))скупаю паетки и режу.маленькие так использую...закупила люрексных нитей и кружево))

ктото ещё рекомендовал всякую бумагу самоклеящуюсю.благо рядом сдомом магаз рекламной штуки всякой.бумаги навалом,спросила обрезки а у них только однотонная.голографической нет(((обиделась(((
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки все перелистала...похожего вроде и не нашла...Я тут подумала,а что если коллер с гелем перемешать?И О!!!Получилось...Чем не пигмент?Только добавлять совсем немного надо.А главное!!!!пигменты коллер очень дешевые...И тут вот думаю в дизайн какие нить камушки хочется...Высушила кусочек окрашеного соленого теста,помолола в кофемолке...и получились камушки....Если это не ново напишите...Ноготочки я только делать собираюсь и с камушками и с колером...А еще если манку в виде снега выложить...думаю тож неплохо будет.Я увлекаюсь лепкой из теста и с манкой часто работаю.Не разжижается и не расплывается.И крашу ее.Все ок.Думаю под гель ее тож можно. Если у кого то есть такой пример напишите....
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
asynka, а чем вы манку красите и как
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
asynka, а чем вы манку красите и как
обычно акварельной краской т.к она очень тоненько ложиться.Манку крашу когда она уже на месте ей предназначенном,затем в тон с рисунком аккуратно крашу.
 

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
я вот про диски.. один раздербанила и ничего не получилось(( а начитавшись, взяла тдк, расколола и от него пленка сама отстает, отдирать и не пришлось:D гелевые пасты тож мешаю в гель..все отлично))
 
Сверху