Необычные материалы для дизайна

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Оксана73, ой..прелесть какая))))а как она по плотности?Есть секрет какой нибудь при укладке в материал?поделитесь...
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Оксана73,Ого,прикольная такая.Я никогда не встречала ...или внимания не обращала :) Жаль в кадр больше ничего не попало,чтоб хоть какое представление о размерах иметь :)
Может попробовать вас ещё и в типсике попросить как-нибудь показать или в дизайне готовом...ну эт я так :),ежели вдруг сделаете.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Самойлова Татьяна,плотность у нее хорошая, то есть когда ее выкладываешь на мокрый слой геля-она отлично пропитывается гелем и не торчит)))). Отрезаешь нужный кусочек и вперед -творить дизайн!

Добавлено через 5 минут
hedera,попробую на досуге на типс наложить))) а размер чего Вам непонятен? Ткани? в магазине она рулоном лежит как оберточная бумага, это уже я сама разрезала на кусочки)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия, омск
всем привет!!! Я вот попробовала распечатать на простой белой салфетке рисунки разные на принтере(струнный принтер) получается очень хорошо , можно использовать как фото-дизайн. Салфетку приклеила на лист А4 по уголкам скотчем , а ту сторону которая заходит в принтер первой проклеивала по всей длине чтобы не зажевала салфетку. Можно печатать любой рисунок, кто не очень рисует )))) выход замечательный . Салфетка очень хорошо ложится на любой матерьял (гель, акрил).
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
СветЛаночка, а чернила струйного принтера не разплываются?
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я на досуге попробовала витраж сделать гелевыми ручками, синей и черной, вот что получилось -
http://s59.radikal.ru/i164/1004/66/e4422e505187.jpg
могу сказать, что работать с таким витражом не очень удобно, но смотрится нормально, прозрачность хорошая
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
еще можно совсем мелкий пенопласт в качестве крупного снежка))) даже для свадебного диза подойдет, мне кажется))
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
-Лено4ка-, для тех, кто на бронепоезде, поясните, плиз...:) зачем топить, на промазанный гелем слой посадила, просушила и вперед, разве не так?:nah::p
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
я на досуге попробовала витраж сделать гелевыми ручками, синей и черной, вот что получилось -
http://s59.radikal.ru/i164/1004/66/e4422e505187.jpg
могу сказать, что работать с таким витражом не очень удобно, но смотрится нормально, прозрачность хорошая
А я витраж нажила случайно, была в маркете продукты покупала и попался мне на глаза детский набор витражных красок "я всё могу" или как то так называется:) 10 цветов основных, попробовала осталась довольна как слон, обошёлся в 190р, баночки довольно большие:rolleyes: Пользую во всю....
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Жука, я просто бульонки топлю в геле, вот и подумала, что пенопласт не утопишь))))) А о вашем варианте как-то не подумала))
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
ездила вчера за гелями и заодно забрела в магаз для шитья, и меня понесло:D увидела всякие бобинки с золотыми нитками, и давай слюну пускать:pа потом продавец меня дружелюбно сопроводила к мулине)) сказала, что якобы нить металлизированная)) а цвета!!!!!!! на самом деле нить 100% хлопок, но для внутреннего и не только дизайна сгодится, еще взяла бисер, не очень мелкий, но опять-таки, разнообразие цвета меня сразило. осталось придумать диз и найти на него клиента:eek::rolleyes: может, тема с нитями не нова, если что, вы меня , пожалуйста, поправьте:)
 

Вложения

  • DSC03926к.jpg
    DSC03926к.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 1,266
  • DSC03929к.jpg
    DSC03929к.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 1,239
  • DSC03927к.jpg
    DSC03927к.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 1,209
  • DSC03931к.jpg
    DSC03931к.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 1,215
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я добавляю гелевую пасту в гели, если добавить в прозрачку - получается витраж, а если в белый - пастель. Перламутровые пасты дают очень красивый эффект. На время полимеризации не влияет.

а гель не будет скалываться?
 

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
всем привет!!! Я вот попробовала распечатать на простой белой салфетке рисунки разные на принтере(струнный принтер) получается очень хорошо , можно использовать как фото-дизайн. Салфетку приклеила на лист А4 по уголкам скотчем , а ту сторону которая заходит в принтер первой проклеивала по всей длине чтобы не зажевала салфетку. Можно печатать любой рисунок, кто не очень рисует )))) выход замечательный . Салфетка очень хорошо ложится на любой матерьял (гель, акрил).
а я-то хожу по магазинам в поисках красивых салфеток... а их все нет и нет! какая идея замечательная!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!! попробовала! все отлично печатается! теперь я снова в поисках. только на этот раз - идей для печати. какие рисунки будут смотреться хорошо в микро варианте? вот например, силуэты девушек напечатала, букашек разных тоже напечатала.... в планах иероглифы и мишки тедди.... но хочется чего-то .... сама не знаю чего =))) но все равно - радости нет предела!!!!
 

Penochk@

Учусь - мучусь)))
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов, Московская область
...

А у нас в магазинах появились маленькие леденцы развесные, в ярких блестючих обертках, я с трех конфеток сняла обертки разного цвета и мелко порезала. Хватает оч надолго, блестит обалденно!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Вот здесь цветная фольга с
4061819973e9.jpg
немецких шоколадок :)
 
Сверху