Необычные материалы для дизайна

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девченки помогите советом. Какой дизайн можно сделать из перьев попугая, может у кого то есть фото. Заранее спасибо.
 

$Еленушка$

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
смоленск
Девочки, всем огромное спасибище за идеи!!! не перестаю восхищаться вашей фантазией!!!!!! жаль клиентов мало- уж очень все хочется попробовать....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я использую люминофор. (это когда ногти светятся в темноте а не в ультрафиолете! ). мешаю его с акрилом. если взять готовую смесь за 100% то я беру 30% люминофора 35% белой пудры и 35% прозрачной пудры. примерно так. все перемешиваю и использую в работе. пользуюсь этим уже года три. мне очень нравятся светящиеся ноготочки. заряжаются ногти просто от уличного света за пару секунд. а заходишь в лифт и на руках как будто 10 фанариков горит!
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
мега-радуга, вопрос- где его всять?люминофор..... и можно ли подмешивать в гель?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, вопрос- где его всять?люминофор..... и можно ли подмешивать в гель?
мне года три назад муж заказывал через инет сразу много. сейчас уже и не вспомнить где именно. наберите в поиске люминофор. я думаю найдете без проблем. а с гелем конечно тоже можете мешать. эффект будет такой же как и с акрилом. можно на френчик, можно в дизайн. можно добавить пигмент для цвета. но с пигментом ногти теряют яркость свечения.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
http://www.vip-samodelki.ru/878-lyuminofor-svoimi-rukami.html Вот тут рассказывается как сделать люминофор самостоятельно, интересно правда ли получится...надо попробовать
да, было бы интересно поэкспериментировать. но как то страшно немного. но думаю для отличного результата лучше пользоваться готовым и многократно проверенным порошком_люминофором.
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
девчонки, вы все такие молодцы, столько прикольных идей. Вот и я решила поделиться здесь уже писали о том, чтобы резать на кусочки высохший на формах лак, а я накупила в рыболовном магазине лаков для окраски поплавков и это с ними и проделала, получается очень прикольно- эти кусочки светятся в темноте. Добавляешь их в диз и жди сюрприза в темноте)))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
забыла добавить, что из люминофора смешанного с акрилом можно и лепку тоже делать. как в аквариуме, так и сверху.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
девчонки, вы все такие молодцы, столько прикольных идей. Вот и я решила поделиться здесь уже писали о том, чтобы резать на кусочки высохший на формах лак, а я накупила в рыболовном магазине лаков для окраски поплавков и это с ними и проделала, получается очень прикольно- эти кусочки светятся в темноте. Добавляешь их в диз и жди сюрприза в темноте)))))


точно! хорошая идея. я вот нашла такие лаки) ссылочка тем кому интересно (novafish .ru/catalog.php?category_id=532)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
murmansk
А я мучалась, снимала плёнку с дисков,а сняв-посмотрела,а что мучатся-то?-обыкновенная обёрточная голографическая фольга - букеты ещё в неё заворачивают-имеет примерно такие-же свойства.Как вы думаете,её же тоже можно использовать?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я мучалась, снимала плёнку с дисков,а сняв-посмотрела,а что мучатся-то?-обыкновенная обёрточная голографическая фольга - букеты ещё в неё заворачивают-имеет примерно такие-же свойства.Как вы думаете,её же тоже можно использовать?
По толщине не знаю, но я такую голографическую оберточную бмажку запихивала под биогель - отлично смотрелось и держалось ))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
Девочки, всем приветик))) Помогите плиз, мама тут решила делать мне приятное, взяла и купила в ногтевом перо с пятью насадками для рисования на ногтях, все конечно хорошо и спасибо ей большое, но вот только чем и как рисовать я не знаю, и в инете не могу найти, помогите))))))))))))))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ещё я себе делала ногти так: Знаете, есть такие открытки (календарики), 3D которые наклоняешь вверх вниз и на них картинка меняется. Так вот я их резала на мелкие кусочки, выбирая самые меняющие цвет места. Но перед тем, как выбрать нужные места для вырезки, нужно календарик обклеить скотчем! Это обязательно! Т.к. поверхность у этих календариков рифлёная. И если без скотча залить гелем или акрилом, то эффекта смены цвета в ногтях не получится! Вобщем правильно заготовленные кусочки делаем во внутренний дизайн. И ходим шокируем людей, как ваши ногти от каждого движения руки меняют цвет! Я очень долго не хотела делиться этой моей драгоценной фишкой. Когда люди делали огромные глаза, удивляясь, как же так у меня ногти цвет меняют от каждого движения, я НИКОГДА не раскрывала секрета!!! Но здесь девочки всем делятся. Вот и я решила раскрыть свои карты. (Но конечно же не все). Попробуйте этот метод. Но может с первого раза не получится, зато потом, поняв все нюансы, всё получится! И у меня тоже не сразу получилось. Я прошла через множество ошибок, прежде чем достигнуть задуманного мной эффекта. Удачи всем в нашей любимой работе:).
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
мега-радуга,а может есть фото работы было бы очень интересно посмотреть
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга,а может есть фото работы было бы очень интересно посмотреть
К моему великому сожалению фоток нет:crying: Я нетбук купила меньше месяца назад. И то в альбом наскребла те фотки, которые остались в телефоне и в фотике. Всё выскребла. Я обычно печатаю фотографии, дарю клиенткам и удаляю из фотоаппарата. Мне плакать хочется, что ума не хватало сохранять все свои работы. Очень об этом теперь жалею! За 9 лет столько ногтей профукано. Я и с компьютером то пока на ВЫ. Только вот научилась ответы писать, со скоростью слово в минуту. Ах как хотелось бы мне показать такие ноготочки. Я плакаю, что не могу этого сделать. Уж простите меня плиз.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
мега-радуга, так вы ноготочки сделайте такие и скиньте нам) нам же нужно видеть результат вашего раскрытого секретика)
 
Сверху