Необычные материалы для дизайна

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Оксана73, вы меня конечно тоже простите, но клиентки наши далеко не дуры и при всех наших ухищрениях, они иногда высказывают предположения откуда тот или иной материал для дизайна....я бы со стыда сгорела если бы кто то из моих даже предлопожил что это похоже на "верхний слой прокладок"
но это мое ИМХО...и у каждого у нас разная степень готовности идти на эксперименты:)
ЗЫ, ничего личного
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Anchutka,да никто и не в обиде, просто напали все так на автора предложения))))) по мне так хоть чем пусть народ пользуется))))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
начиталась я тут) сразу диск растрепала, фонтики от конфеток. все выглядит как слюда.... сижу и по всем ящикам лазию в доме в надежде еще что ниб раздолбать и порезать)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wherу you live
Да девчоночки...огромное спасибо за идею с дисками сделала себе дизайнчик супер.... правда внутренняя сторона...разноцветная ну:111: это ерунда....фотик блин не работает...показала бы свое творение
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А вот у меня на фольге с диска размазалась краска, когда выкладывала акрил.Может диск такой?, не знаю.
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Девочки, про акварельные карандаши я нашла на форуме. А кто-нибудь пользовался ручкой-кисточкой? Нашла про маркер, но незнаю насколько они похожи.Еще называют как акварельные фломастеры

"ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАПИЛЛЯРНЫЕ РУЧКИ PITT для начинающих. Высококачественные пигменты; быстросохнущие, водостойкие чернила; качественный кончик-кисточка гарантирует максимальную мягкость и легкость, как при создании спонтанных эскизов, так и при точной прорисовке деталей; легко и мягко скользит по бумаге; подходят для дизайнеров, иллюстраторов, архитекторов, художников-графиков; особенно подходят для работы с чертежами, эскизами, набросками, а также применяются в смешанных техниках, например в сочетании с акварельными карандашами ALBRECHT DURER."

Вот:
 

Вложения

  • 10809.jpg
    10809.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 456

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки купила ручку -перо и краски к ней спецательные но не выходит с ней пока кистью проще.на пере краска кончается быстрей чем рисуть я начинаю.........кто нибудь работал ею?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Да, фантазия конечно безграничная: диски, фольга, стиральный порошок... :)
А я вот решил использовать в дизайне застывшие капли олова. Мой первый дизайн:p:p:p
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandr, а пилить потом норм? Олово не сильно пилку убивает?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Windsval, надо стараться, чтобы капельки не выступали из-под акрила. Я выбираю те, что более плоские.:)
Если будут торчать, то точно за все будут цепляться, острые края.
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
да прикольная темка,я тоже попробывала смешать гель с гелем от геловой ручки,все получилось,отлично смотрится,Намешала разных цветов,хранится хорошо.Я в магазине купила касынку как кружево,нарезала кусочки и под гель.Девченки спасибо вам за интерестные идеи.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Жука,а вы как планировали использовать бисер, он большой какой-то или нет? а то у меня такого полно, а как к нему подойти не знаю...:chatterbox:
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Я бисер измельчаю молоточком делаю крошку и добавляю в дизайн
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Anastaizia, а как он молотый смотрится ?! я вот тоже давно хочу так сделать, куча его, лежит просто так, мне кажется, что это будет похоже на ракушку колотую, или как ? хотя, опять же, какой бисер . :confused:
 
Сверху