Необычные материалы для дизайна

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
а если действительно манку попробывать.. можно ведь и ее покрасить краской из баллончика....будет как снег)))
мой муж точно помрет от смеха, когда это увидит))))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
вспомнила еще... антимоскитная сетка, можно использовать как кружево
фантики от конфет( особенно хорошо от шоколадных дедов морозов и зайцев) там различного цвета фольга
 
Последнее редактирование:

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Окзывается что если чес-то процарапать на диске рисунок то голограммка получается фигурной я пока наделала квадратов. пробовала сердечки тоже выходит. только опять же от фирмы дисков многое зависит
А я так и не разобралась с какой стороны царапать, может фото выставите? Пожалуйста:)
 

lelena69

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland
Здравствуйте девочки!если кому то ешё интересно как снимать голографическую плёнку с диска то я вам фотку выставлю,если надо,а так могу в двух словах обьяснить
ломаете диск как бы плавно пополам,фирма не важна дисков.когда розломаете то увидете что там две части так вот, розделите их пополам и в середине голограмма которая снимается разными кусочками ,большыми и маленькими,в зависимости как подцепите,а подцепляла я ноготком.можно ножичком.только подцепить надо немного и плавно потиxоньку од себя!очень много получается!
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
lelena69, Все поняла, уже раздрбанила диск - галограмка просто класс!!! Спасибо!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
gortenziya, про яичную скорлупу я писала, это идея моя, а не Шанской, я даже с ними фото выставляла. скорлупу можно закладывать целиком и даже расписывать и разукрашивать. еще я писала и показывала фото про ногти с обычным песком. И ногти, где испльбзовала файберглас, предварительно, как батик расписанный акварелью.Все этиработы и мастерклассы у меня есть.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
вчера пробовала на ногтях тонкую атласную ленту нитки блестящие. очень эффектно! ленту сначала гелем хорошо промазываю с двух сторон, потом кладу на ноготь и прижимаю. сушу. где что торчит, обрезаю! отлично получается!
 

Izoljda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
18
Адрес
Latvija
[media]http://s40.radikal.ru/i088/0902/2b/6678b6161c2a.jpg[/media]это салфетки
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Izoljda, Очень здорово! А где такие салфеточки берёте? Если есть, сфотографируйте пожалуйста саму салфетку:)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прочитала здесь про "издевательства" над дисками и вчера "решилась":)
Хоть диск при разламывании и разлетелся по всей кухне на куски, но я его собрала, отковыряла голограмму и вечером положила в дизайн своей подружке. Единственное, сложновато было вырезать из голограммы более менее ровную капельку, но результат того стоил. Просто замечательное сияние!!! Да и подружке понравилось, уходя она сказала: "Ну какие же вы ногтевые мастерицы-выдумщицы, буду теперь на работе ходить и всем показывать".
Приятно было.
Так что, девочки мои милые, большое спасибо за идею!!!
 

Natali@

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Daugavpils
девцонки,спасибо всем за идеи...все они оценй оригиналйние:Д
 
Последнее редактирование модератором:

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Была бессонная ночь,решила вернуть утраченные мои необычные материалы и ещё новенького добавить.Я так поняла,что добрая половина если уже не все ,испытали дизайн с диска (это обыкновенная балванка(стоит копейки),снимается с одной стороны канц.ножом от середины диска)-это для тех,кто ещё не знает.
 

Вложения

  • DSC09065.jpg
    DSC09065.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 1,714

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Очень классно смотрится обёрточная фольга (для подарков).Вырезаете какой нужно кусочек и приклеиваете его на невысохший акрил,если не успели ,то можно приклеить на лак(прозрачный).Когда будите перекрывать фольгу акрилом,шарик класть нужно более сухой,т.к.может сойти цвет с фольги.На фотке видно решёточку-это тоже продаётся в цветочных магазинах(это сетка ,а на неё приклеена вот такая решёточка.Сетка грубая(её используем для "Хрустальных ногтей".А решёточка тонкая и имеет две цветные стороны(на фотке видно).
 

Вложения

  • DSC09083.jpg
    DSC09083.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 1,700
  • DSC08345.JPG
    DSC08345.JPG
    42.1 KB · Просмотры: 1,938

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Так же можно использовать парчу (из неё хорошо вытягиваются золотые нити,и сама ткань очень тонкая её тоже я использую для дизайна.Далее в магазине "Ткани",ещё есть тонкая сетка ,а на ней пайетки(они очень мелкие).
 

Вложения

  • DSC09077.jpg
    DSC09077.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 1,527
  • DSC09094.jpg
    DSC09094.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 1,668

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Идём в книжный магазин и покупаем детские наклейки,у меня бабочки.Далее идём в аптеку и покупаем пилюльки для похудения(китайские)-а там плёночка(имеет эффект запечёного полиэтилена на геле,да ещё и галограмма,супер!!!!)
 

Вложения

  • DSC09090.jpg
    DSC09090.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 1,398
  • DSC09087.jpg
    DSC09087.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 1,703
  • DSC09085.jpg
    DSC09085.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 1,293

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
В завершении ещё хочу предложить сходить в магазин для проф.-художников оформителей по рекламе.(для оформления наружных работ).Там можно купить небольшие остатки самоклеющейся плёнки галаграммы(разных цветов и не только ,а ещё и цветную).Очень удобно-вырезаешь ,разделяешь и на ноготок.Я ещё использую для оформления коробочек для типсов и машинку свою тоже уклеила цветной самоклеющей плёнкой и бабочками ,и многое другое.Желаю Вам девочки всем творческих успехов в нашей любимой работе!!!!!!! Пока вроде бы всё вспомнила,что исчезло и новинки добавила!!!!!!!
 

Вложения

  • DSC09098.jpg
    DSC09098.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 1,391
  • DSC09099.jpg
    DSC09099.jpg
    37 KB · Просмотры: 1,234
  • DSC09097.jpg
    DSC09097.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 1,164
  • DSC09082.jpg
    DSC09082.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 1,358

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Black Pearl, это я скопировала посты (какие были у меня)с сохраненных страниц,когда нужно было восстанавить тему,это не мои слова,а девочек,чьи ники красным и синим выделены.Я под их постами указала,что это-копии их цитат.Страницы с 1-по 4 старой темы "Самые необычные мат. для диз."Про авторство Е.Шанской насчет скорлупы,соответственно,-написала Tanya bestia.
 
Сверху