Необычные материалы для дизайна

мега-радуга, так вы ноготочки сделайте такие и скиньте нам) нам же нужно видеть результат вашего раскрытого секретика)
ОБЯЗАТЕЛЬНО сфоткаю и покажу. Только мне ещё компьютер долго осваивать и учиться фотки сюда выставлять. Я в этом совсем пока чайник. А пока если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу. Попробуйте пока на типсах поэксперементировать. А я постараюсь помочь если что будет непонятно.
 
мега-радуга, спасибочки вам ..интересная идея ..попробуем ...есть же мозг у людей ...
 
Последнее редактирование модератором:
Ногти целиком пока не сделала. Но чтобы показать образец, не удержалась, сделала пальчик. Но такой эффект смены картинок надо только на камеру снимать. Фотиком невозможно передать то, что хочется. (Это то же самое, как ногти с водой внутри снимать фотоаппаратом). Но я думаю все смогут представить, что происходит с ногтями в реальности.http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4586&pictureid=57996http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4586&pictureid=57995

Добавлено через 9 минут
ой какие фото огромные. Ну вот, первый блин комом. Что теперь делать??? Как исправить?
 
Последнее редактирование:
Они бывают в газетных киосках, в книжных магазинах, в киндер сюрпризах, в отделах с детскими товарами, в метро, да много где они есть.
 
Вчера купила в магазине золотую сухую краску для яиц и 4 цвета перламутровой.. Буду пробовать смешать с пудрой..
 
я пробовала сухие красители для яиц..только не в пудру..а в гель добавляла..сначала получилась бяка,но на утро все нерастворившиеся крошки улеглись на дно.Получился замечательный витражмк..и цвета очень яркие.
и еще были гелеобразные перламутровые красители..их смешать не вышло..они были на основе воды и желатина..получилась гадость.)
 
rybka,вы как смешаете краски с пудрой, напишите пожалуйста, что у вас получилось. Просто очень интересно про перламутр.
 
А еще в магазинах для вышивки продаются нитки мулине металлизированные, там отличные металлические ниточки :)
 
Сегодня кто то из форумчан спрашивал, как снять плёнку с диска. Расскажу, как делаю я.
По окружности диска (большому и малому кругу) прохожусь лезвием по всему кругу. Потом сверху вниз провожу бритвой полоску, которая соединяет два уже сделанных круга. От начала разреза, той же бритвой приподнимаю уголок. Вот и появилась зацепка. От этого места и начинаем снимать плёнку. Я подставляю под плёнку обычный лист бумаги, держа его плоско на диске. И начинаю подталкивать бумагу под плёнку. И всё, пошлО дело! Плёнка снимается огромными ровными пластами. Начитавшись когда то о том, что для снятия плёнки нужно ломать диск, мне не хотелось пользоваться этим способом. Слишком муторно. И вот, я придумала для себя способ, который мне показался очень удобным и лёгким. И ничего не надо ломать. Зачем? Никому ведь не охота потом собирать осколки по всей квартире))). У меня сейчас лежат запасы плёночки, снятые именно большими пластами. Очень удобно. Этим способом я пользуюсь давно. Советую попробовать)))))).
 
rybka, Я , таки видела дату Вашего написания поста про краски для яиц, которые сухие, НО тем не менее очень хочется узнать результат!! Что получилось расскажите, а в идеале - я бы и посмотрела!:)
 
Стаська, я уж и забыла))))) На руке размазывалась прилично, золотая прям, а с акрилом смешала - буэ-э-э((( поносный цвет, все комками))) В гель попробовала - только гель испортила))))) Эксперимент провалился))
 
Этим способом я пользуюсь давно
киньте пару фоток,как Вы обыгрываете пленочку. Плиззз
Laie_62B.gif
 
А у меня пленка вообще не переливается:( На фото видел тут, так красиво мерцает... Может, диски не те брал...
 
Сегодня кто то из форумчан спрашивал, как снять плёнку с диска.
Спасибо за ответ. Ето я спрашивала))) у нас диски полностью запечатанные с двух сторон ... так что пришлось напрячь всех русских здесь и.... все получилось.. мне принесли диски которые в России ТДК купленные и все стало замечательным))))
 
киньте пару фоток,как Вы обыгрываете пленочку. Плиззз

Camry, я не совсем поняла, какие фотки вы хотели бы увидеть?? Если те, как я снимаю плёнку, или её кусочки, не вопрос, могу показать. А если фото ногтей, то я не сохраняю их нигде. У меня не хранятся фотки ни на одном цифровом носителе. Сохраняю только те, которые у меня есть в альбоме.
 
Camry, плёночку можно использовать так же, как и слюду, органзу, скелетированный лист, паутинку (которые не нарезаны изначально, а продаются одной большой пластинкой).. т.е. так же разрезать нужными по величине кусочками, и укладывать под материал. Вокруг можно добавить блёстки, прорисовку, роспись, чтобы замаскировать края плёнки от диска. Только главное, чтобы плёночка была запечатана по бокам и с торца. Иначе материал может отслоиться.
 
Назад
Сверху