Необычные материалы для дизайна

мега-радуга, вопрос- где его всять?люминофор..... и можно ли подмешивать в гель?

На любом вокзале в Москве есть ларёк с люминоформными штучками, там и порошок и лаки и ручки(писать) и много всякого, вплоть до карты звёздного неба:taunting:видела
 
Ещё я себе делала ногти так: Знаете, есть такие открытки (календарики), 3D которые наклоняешь вверх вниз и на них картинка меняется. Так вот я их резала на мелкие кусочки, выбирая самые меняющие цвет места. Но перед тем, как выбрать нужные места для вырезки, нужно календарик обклеить скотчем! Это обязательно! Т.к. поверхность у этих календариков рифлёная. И если без скотча залить гелем или акрилом, то эффекта смены цвета в ногтях не получится! Вобщем правильно заготовленные кусочки делаем во внутренний дизайн. И ходим шокируем людей, как ваши ногти от каждого движения руки меняют цвет! Я очень долго не хотела делиться этой моей драгоценной фишкой. Когда люди делали огромные глаза, удивляясь, как же так у меня ногти цвет меняют от каждого движения, я НИКОГДА не раскрывала секрета!!! Но здесь девочки всем делятся. Вот и я решила раскрыть свои карты. (Но конечно же не все). Попробуйте этот метод. Но может с первого раза не получится, зато потом, поняв все нюансы, всё получится! И у меня тоже не сразу получилось. Я прошла через множество ошибок, прежде чем достигнуть задуманного мной эффекта. Удачи всем в нашей любимой работе:).


Простите,но у меня вопросик:confused:а календарики толстые, как вы их уменьшаете в толщину или нет(фото не видела, не показывает)
 
девушки, хотела спросить, а никто стружку акриловую после корекции которая не использовал? Она так красиво на руке лежит, как снег прям) как думаетеона под гелем не растворится?
 
На днях копалась на сайтах по мыловарению и наткнулась там на сухие пигменты и перламутр... Может кто пробовал ?????
 
у меня есть такой пигмент, темно-бронзовый, добавляю в камуфляж, все ок стоит.
 
c2ab7ea7069e.jpg


Моя работа с сигаретной цветной фольгой из пачек Вог (разноцветные пачки и разноцветная фольга внутри)

здорово! очень оригинально. Исполнение на высоте. Вы очень здоров придумали использовать фольгу!
 
девушки, хотела спросить, а никто стружку акриловую после корекции которая не использовал? Она так красиво на руке лежит, как снег прям) как думаетеона под гелем не растворится?

а Вы попробуйте! и расскажите нам потом:)
 
Простите,но у меня вопросика календарики толстые, как вы их уменьшаете в толщину или нет(фото не видела, не показывает)
В толщину я их не уменьшаю. (кстати, толщина у них действительно бывает разная). А фото видимо удалили(((. Просто я первый раз в жизни тогда фото выставила, они были гигантских размеров. Там я как раз показала смену цвета при движении. А нарезать календарик можно маленькими кусочками и укладывать на очень тонкую подложку. Согнуть их не получится, они жёсткие. Но удобнее всего делать на эджах, т.к. плоскости как раз позволяют выложить большие кусочки. Фотка была как раз на форме эдж.
 
Может кто-то уже писал.......
Внутренняя упаковка в банках кофе и детского питания(NAN) - думаю вполне сгодилась бы как фольга для хрустальных ноготков.
Сама не пробовала(такую красоту я пока творить не умею)

[MOD="rybka"]Уменьшайте фото в Радикале![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Ой...Чего-то не то натворила. Наверное формат большой - ПРОСТИТЕ!!!
 
Девочки, мож маненько не в ту тему, но очень мне понравилось - наращивание за 10 сек. :)

 
лорис, прикол:)! Это специальные штуки такие, именно для кончиков пальцев? А я сегодня тоже ногти забабахала со штрих кодом от обёртки конфеток "mentos" :):):).
 
mariya-raduga, спасибо:). Я чёта вообще забыла, что у нас есть эта тема. 100 лет сюда не заглядывала. За это время я уже столько всякого необычного в ногти успела понапихать, а теперь вот жалею, что про темку то забыла ((((((((((
 
Gnusytina,я писала про фольгу от кофе в теме " А я делаю так". И пробовала на себе.Теперь хочу дополнить: всё же хрусталь на кофе-фольге не очень выраженный, его почти не видно, наверное, дотсом нужно вдавить все эти выпуклости-впуклости, чтобы получить бОльшую текстуру и в результате - интересный хрусталь.
Если кто помнит, был такой мк - любовь к ферреро-роше, там были наклейки с конфет. А я предлагаю использовать наклейки с сигарет))). На каждом фильтре есть малюсенькая надпись, например Мальборо или Гламур. Можно с сигарет б/у)))
 
А я предлагаю использовать наклейки с сигарет))). На каждом фильтре есть малюсенькая надпись, например Мальборо или Гламур.
ААА!!!! У меня тоже была такая идеяяяяяяяяя, только пока так и остаётся идеей:).
 
мега-радуга, есть очень красивые надписи, золотой краской, с вензелями, это дорогие сигареты, заграничные)).

мега-радуга, насчёт календариков.... Когда вы впервые написали о календариках, я стала усиленно их искать, не нашла, купила подставку под горячее)) с переливающимся рисунком, стала делать себе, а они, заразы, не гнутся. Помучалась чуток, разрезала на вытянутые треугольники, а между треугольников микроблёстки и так запечатала. Но эффект был не очень, белый переливался в серый, надо было взять более контрастный перелив.
 
Назад
Сверху