Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
anitahelena, Помните я рассказывал о случае когда у девочки осыпались реснички ( http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=627756&postcount=1967 ), так вот нарастил я ей в прошлую пятницу поновой, а вчера она мне звонит и рассказывает: на третий день после наращивания у нее под вечер начали чесаться веки, а на утро она проснулась с опухшими и покрытыми коркой веками, которые жутко чешутся. По разговору я понял, что она так проходила еще один день, а на следующий поснимала их, потому, что ночью так глаза чесались, что не могла уснуть. Снимались говорит очень легко, она брала пальцами о просто их снимала, будто выщипывает, но при этом даже ни одной своей не оторвала вместе с искусственной, снялись так как будто они были не приклеенные, а просто лежали на своих. В этот раз могу с уверенностью сказать, что клей был хороший, обезжириватель тоже, потому, что этим клеем и обезжиривателем делал реснички жене, так у нее все мертво стоит. Значит варианты, что был плохой клей, обезжириватель, или я плохо обезжирил реснички можно исключить.
Что можете посоветовать по данной ситуации, какая в этот раз могла быть причина того, что на ней не хотят держаться искусственные реснички?
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
shperling, клеить с открытыми глазами точно нельзя,не пробовала,но сама да и клиентки после наращивания лежат минут 5,потом открывают...раньше открыть не получится-слёзы,сильное испарения....клей правда хороший,просто мне есть с чем сравнить-да срок годности 1 год......extra Strong-остальное стёрлось...с син.крышкой у меня...сказали,что и второй хороший тоже,но мне на столько нравится этот,что менять не хочу,да и тот второй стоит дороже
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
на Таша,а как быстро схватывается с родной ресничкой? И он жидкий как вода или густоват?

ROST,мое мнение, что так у нее проявляется аллергическая реакция. У нее же до этого была и продолжительное время, по вашему рассказу.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
ROST, есть предположение что у вашей клиентки гормональная проблема...
возможно есть клей на кот у нее не будет такой реакции, но мала вероятность того, что у нее появится жгучее желание что-либо еще наращивать((((
не растраивайтесь, в прочем вы поняли что причина не в материле, и уж точно не в вас....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Минутка,напиши просто, что хотела бы поробовать их продукцию. Все материалы работают дргу с другом.

shperling,да, даже за доставку ничего платить не надо. И после этого можете делать заказ. А вот второй раз там уже не закажете, т.к. только один раз можно заказать на сумму меньше 1000 долларов. Первый раз хоть на 20 доллаов заказываешь, к примеру. Т.е. после образцов имеешь сделать заказ на маленькую сумму, т.к. образцы - это не заказ! Понятно разъяснила?

Miraclee,Вы знаете, форум надо читать. Не последние посты, а все же форум! Полистайте немного назад. Откройте предыдущую тему-2 и почитайте.

Что можете посоветовать по данной ситуации,
Послать ее в жопу. :))) Конечно же с такими клиентками работать не стоит. Аллергия - досвидос. Здесь все очень просто. Когда есть зуд, клиентка во сне трет глаза. Это и есть причина того, что ресницы отлетают. Или вместе со своими, или только искусственные. В рекомендациях, как ухаживать за ресницами, мы всегда говорим, что в первые сутки нельзя их мочить, тереть или идти в баню. Так вот, при трении - отвалятся ли только искусственные ресницы - будет зависеть от клея. Например, такой термоядер как черный блинк, держит намертво, поэтому ресницы оторвутся со своими. Клей послабее может не удержать наклеенную ресницу, и она отойдет от своей.

nataly:), я Вас умоляю!!!! Как врач умоляю! Я просто больше слышать не могу на этом форуме про гормоны. Оставьте, пожалуйста, гормоны уже в покое. Процедура удлинения ресниц к гормонам никакого отношения не имеет.

Самая главна причина, когда у всех клиенток ресницы стоят хорошо, а у кого-то ни в какую не держатся, это - потирание глаз во сне. И клиентка с этим справиться не может. А желание потереть - нестерпимый зуд. А зуд - аллергия. Всё. Если клиентка может с собой справиться, перетерпит первые пару дней, когда возникает зуд, то потом до коррекции все будет держаться хорошо.


на Таша, про наращивание с открытыми глазами здесь народ говорит о клее без испарений.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
solnceed,при всем моем хорошем отношении к Вам, попрошу Вас все же сменить тон. Ничего ВЫ здесь оценивать не будете. Не надо никого экзаменовать и тестировать. Вы на форуме не Начальник землетрясения.
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
anitahelena, так я и говорю,что с открытыми глазами точно нельзя,т.к.испарения даже при закрытых глазах-есть...
 

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
MissKiss, вот информация о клее от alex beauty concept
http:// allmoldova.com/uimg/SvitolArt/SvitolArt020609_4.jpg
Это Glue schwarz
Приозводитель пишет: Специальный клей для накладных ресниц (черная) 10 мл, для отдельных ресницы или сгустков. Сильный клей даже для чувствительных глаз. Возможно, для работы на открытых глаз! держит до 6 недель - сохнет в течение 4-5 секунд жизни: через 6 месяцев после открытия бутылки - закрытой 1 год (переводила в гугле)
А есть ещё Glue schwarz extra Strong.
Ресницы клей, особо прочный, искусственные ресницы на 10 мл, для отдельных ресницы или сгустков. Сильный клей даже для чувствительных глаз. Возможно, для работы на открытых глаз! держит до 6 недель - сохнет в течение 1-2 секунд жизни: через 6 месяцев после открытия бутылки - закрытой 1 год
Но на Таша говорит, что на открытый глаз нельзя - испарения. Получается производитель подвирает:).

клей алекс бьюти.... ....стоит где-то 1500, покупали в офисе в Москве
Какой офис? дайте контакты плз. Они могут переслать в регион или только на месте продают?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
shperling,перевод, конечно, улётный. Девочки, что вы все одно и то же разными словами трете?

Но на Таша говорит, что на открытый глаз нельзя - испарения.
Клеем с испарениями нельзя работать при открытых глазах. Значит, тогда работают с клеем БЕЗ испарений!
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Минутка,Вы знаете, форум надо читать. Не последние посты, а все же форум! Полистайте немного назад. Откройте предыдущую тему-2 и почитайте..
Вы знаете, часто много работы и бывает, не успеваю прочесть каждое сообщение,
но следуюшей ночью обязательно пролистаю тему-2.
Спасибо.
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
У меня возникла идея. Чтобы не лежать несколько минут с закрытыми глазами и не ждать, пока пары улетучатся, можно помахать пару раз веером перед лицом клиентки. Без шуму и пыли.

Я применяю такое давненько)))
еще , когда клиентка очень спешит, то беру у парикмахеров фен и холодный воздух на минимум включаю - тоже способ;)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
на Таша, Веером можно подсушить клей на всех ресницах сразу. И клиентке приятно - аки царевна Будур лежит, а её опахалом обмахивают... :)
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
И клиентке приятно - аки царевна Будур лежит, а её опахалом обмахивают...
Да, есть такое, у меня тоже клиенты такое любят, еще закрепитель не успел нанести, а они уже спрашивают почему я веером не машу
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не, это правда. Я в своё время в театральном институте училась, так у меня дома коллекция вееров - деревянные, тряпочные типа исторические, перьевые, китайские бумажные. Они у меня все дома на стенке висят (есть у меня дома "театральная" стенка), так клиентки приходят и выбирают. :0)))) С первого же раза попёрло в этом плане. Сейчас в студию переехала работать, взяла с собой один веер. Пришла клиентка с ресницами на коррекцию ногтей и сделала замечание, что нету вееров. Мол, в этом был изюм. :0))))))))) Мне на НБ на семинаре про веер сказали, я за эту мысль ухватилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху