Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
anitahelena, Скажи пожалуйста, а тот клей АГ, которым вы пользуетесь, имеет сильные испарения? А то при проявившейся у меня аллергии я сомневалась стоит ли его пробовать....(((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Минутка,трудно в этом плане советовать, это все индивидуально. Но мы заметили, что на него мы не реагировали, а вот на "Голд" от Бьюти шанел - да. Вам надо попробовать "Мастер тайп" от Бьюти ин Сеул - это у Алис надо заказывать.

Т.е. она пришлет в пробной посылке. Там куча разных клеев будет - вот всё и перепробуете.
mali6a,не бывает толщины 0,17. Есть 0,07 0,10 0,15 0,20 0,25 0,30 Посмотреть на видео, конечно, хочется, но что-то мне не по себе оттакой процедуры. Или у Вас клей без испарений?

lilulik,обычные - прямой и сильно загнутый - или стальные или розовые, черные. Но не обратны пинцеты. Это вообще глупость держать ресницы в обратном пинцете.
 
Последнее редактирование:

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
вы на ебее посмотрите , они во все страны посылают и цены божеские и за пересылку копейки берут. http: //shop.ebay.de/lashsolutions/m.html?_trksid=p4340.l2562
У нас на Украине цены подешевле чем на ебее :p
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
mali6a, видео лучше, но если не будет возможности, тогда фото, уж что поделаешь...


lilulik, пинцетов много опробовала. самый удачный был куплен в DV. Прямой и очень мягкий при нажатии. Рука вообще не напрягается. Когда он у меня испортился - целая трагедия была. Другими теперь вообще работать не могу. Купила новый - похожий.
 

mali6a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
anitahelena,ну что вы мне рассказываете-не бывает...Бывает!! у нас в Латвии есть 0.15,0.17 и т.д...
да клей без испарений!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mali6a, ну если у вас есть, то и слава богу. Я просто ни у одного производителя не видела раньше.

Товарищи! Отчитываюсь по ресницам Y, Rapid и Varvik. Кошмар! Слишком тяжелые из-за слишком толстого основания. Ресница крутится спустя время, при котором обычная ресниц уже схватилась бы намертво.
У BIS (Бьюти Ин Сеул) ресницы тонковатые, поэтому, если будете заказывать, то не тоньше 0,20. Те, кому нравится обычная двадцатка, у них можно заказывать 0,25.
Сегодня мне нарастили реснички Блинком - пары сильные - принимайте во внимание. Держит суперски, но дух у него тоже крепкий. Я вскоре надела маску и лежала в ней.
Сегодня мы не ставили мне никакие подушечки, ни гелевые, ни силиконовые, а хирургический скотч. Я промазала нижние ресницы маслом, сверху скотч, вырезанный с закруглением. Под конец снялся скотч хорошо и не оторвал нижних ресниц. У меня возникла идея. Чтобы не лежать несколько минут с закрытыми глазами и не ждать, пока пары улетучатся, можно помахать пару раз веером перед лицом клиентки. Без шуму и пыли.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Махать вееером - это очень хорошо, эт я тоже недавно прошарила и когда она глазки открывает тоже помахивать, у меня последние девочки почти не плакали и глазки без покраснений
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
anitahelena, Блинковский это который черный с черной крышечкой, самый стойкий?
Что-то я совсем растерялась, что же заказывать :)
 
Последнее редактирование:

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
anitahelena, только хотела спросить про Элис и образцы, а вы уже кому-то ответили. Списалась я с ней. Так я не успела ей толком ничего объяснить, сказала только, что меня интересует качество их ресниц, клея и т.д. Так она мне сразу же выслала бесплатные образцы через EMS. Сказала, что стоит это около 80 баксов за 10 кг. Я, конечно, полагаю, что образцы не будут весить 10 кг, соответственно, стоить $ 80, но платить за доставку непонятно чего – тоже не хочется :(. Вам она высылала образцы? Что там ещё кроме разных видов клея?

mali6a, видео-видео-видео, конечно )) Сама собираюсь заняться самонаращиванием. Хоть посмотрю как вы это делаете.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
shperling, да, мне тоже стало интересно, сколько же надо будет заплатить за эти пробники...
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
да бывает толщина 0,17-в леди виктори точно есть(хотя ресницы Г...)
а я вот перешла на клей алекс бьюти концепт-хватает мне на 4 мес...давольно им как слон-клиенты сразу заметили разницу.......я теперь только на нём
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
на Таша,а что за клей у фирмы? Фирмы же вроде продает все для ногтей, наращивание и т.д., но для ресниц ничего не нашла.
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
MissKiss, я начинала с ириска,лиды и прочей ерунды...долго работала на ДВ.вероне,маси....в декабре созрела сама нарастить,нарастила на своих материалах у косметолога в салоне у себя-но клей её,алекс бьюти....и я увидела разницу,перед этим спросила сколько клею-она уходила на 2 мес в декрет-поэтому вышло ,что клею 8 мес....вообщем ресницы стояли крепко накрепко-в Дв и.т.д.такого у меня лично не было-как бы немного сыпались или перекручивались а тут всё ок,клиенты носят на две недели больше,не нужно клей каждые два мес.менять и в холод.хранить для меня эт плюс,моему клею 4 мес сейчас и хоть бы что...в работе он очень похож на ДВ....стоит где-то 1500,покупали в офисе в Москве,так же ресницы у них классные,но в моей "деревни" не особо выгодно работать на них...но я точно менять его не буду-клиенты сразу заметили разницу(хотя о смене клея я не говорила)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Минутка, попробуйте клей без паров от Алисы , фотку я недавно выставляла.А блинковский с черной кршкой - да, самый стойкий.
shperling, нее. За образцы платить не надо! В образцах все виды клея (до хрена), ресницы, ремувер, праймер. А вот когда будете делать заказ, то посылка в 5 кг стоит 40 $, соответственно 10 кг - 80$

Senyorita,веером перед тем, как разрешишь открыть глазки.))
 

sopfie

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
а если я в москве, тоже вышлют? 5 кг это же так много всего.??? за 40 долл? т.е. 1400р?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
sopfie,вышлют куда угодно. 5 кг это огромный заказ! Вы оплачиваете цену заказа плюс 40 долларов за доставку. А за образцы ничего платить не надо.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
anitahelena, А что надо написать Алис? Попросить выслать бесплатный пробный заказ?
И еще вопрос, если мне пришлют этот пробный заказ клеев, у меня возникает проблема, ремувер у меня только ДВ, им получится снять ресницы на этих клеях?
 
Последнее редактирование:

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
на Таша, я недавно зашла в магаз проф косметики, мне консультант расхвалила этот клей. Типа ресницы держатся долго и работать им можно - ГОД!!! Вот я и хотела послушать отзывы мастеров. А расскажите про испарения - сильные? производитель пишет, что возможно использовать на открытый глаз. Вы так пробовали (ну, может нижние ресницы). А как быстро схватывает? Кстати какой у вас просто Glue schwarz или Glue schwarz extra Strong (с синей крышкой)? Очень хочу попробовать. Правда у нас он (extra Strong ) стоит 2000.
anitahelena, даже за доставку? Т.е. они сами и доставку оплачивают??? И ещё кто-то говорил, что после образцов следующий заказ минимум на 1000 долларов ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху