Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Карамель, А можно поподробнее, какой именно респиратор вы используете?? Можно даже картинку показать, если вас не затруднит.
У меня ужасный насморк, я ни спать не могу, ни есть не могу...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
shperling,у меня ссылка не открывается.
Открылась. Это именно Varvi. Они сделаны на основе Y- ресниц. Там на страничке полностью отсутствуют пояснения к видам ресниц. Если вы откроете корейскую ссылку, которую я давала, там всё четко описано. Ресницы те же: Rapid, Varvi, Y, W итд.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
anitahelena, скажите пожалуйста, а где вы в Таллинне ресницы заказывали?

Девочки, какие цветные реснички посоветуете купить? длина, толщина и изгиб?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lilulik,в Таллинне есть Ирена, тел +37253487714, но у нее нет черного блинковского клея, только с фиолетовой крышкой (мне совсем не нра). Виктория, живущая в Тарту, может прислать гелевые подушечки. Тел 58262282. В Таллинне есть еще Яна, правда слегка тараканистая, старается втереть то, что тебе не нужно, но ничего. У нее ресницы, но блинковского клея тоже нет, есть только Бьюти Шаннел "Голд" (этот мне тоже не нра, в отличие от моей невестки). :) А еще у вас есть в Копли база для парикмахеров, там продаются все наши материалы по зверским ценам, но когда показываешь их клиентскую карточку, то цены очень низкие. Для получения этой карточки должна быть зарегистрированная фирма.
И цветные реснички, и черные всегда одного и того же размера, какими привыкли работать.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Уважаемые мастера, а у меня к вам вопрос. В основном клей на котором мы работаем это фирмы дв, аг, маси, ну кто-то на 3д. Лидан ириск не рассматриваю. Так вот, не знаю чье производство ДВ, но АГ и Маси Корея. А учитывая события в Японии, то как считаете клей не опасно покупать там? Все таки радиация это серьезно.
 

Карамель

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов, Минская обл.
Карамель, А можно поподробнее, какой именно респиратор вы используете?? Можно даже картинку показать, если вас не затруднит.
У меня ужасный насморк, я ни спать не могу, ни есть не могу...
http: //www.uniform.by/ru/production/hands/31_4_1051.html
вот такой, прекрасно подходит для мастеров ногтевого сервиса:)
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Карамель, У меня ссылка не открывается...пишет, что она неверная....
 

Карамель

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов, Минская обл.
Карамель, У меня ссылка не открывается...пишет, что она неверная....
__________________
уберите пробел

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Минутка Посмотреть сообщение
Карамель, А можно поподробнее, какой именно респиратор вы используете?? Можно даже картинку показать, если вас не затруднит.
У меня ужасный насморк, я ни спать не могу, ни есть не могу...
http: //www.uniform.by/ru/production/hands/31_4_1051.html
вот такой, прекрасно подходит для мастеров ногтевого сервиса
нужноубрать пробел после http:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
lilulik,в Таллинне есть Ирена, тел +37253487714, но у нее нет черного блинковского клея, только с фиолетовой крышкой (мне совсем не нра). Виктория, живущая в Тарту, может прислать гелевые подушечки. Тел 58262282. В Таллинне есть еще Яна, правда слегка тараканистая, старается втереть то, что тебе не нужно, но ничего. У нее ресницы, но блинковского клея тоже нет, есть только Бьюти Шаннел "Голд" (этот мне тоже не нра, в отличие от моей невестки). :) А еще у вас есть в Копли база для парикмахеров, там продаются все наши материалы по зверским ценам, но когда показываешь их клиентскую карточку, то цены очень низкие. Для получения этой карточки должна быть зарегистрированная фирма.
И цветные реснички, и черные всегда одного и того же размера, какими привыкли работать.

А сами вы где клей с чёрной крыжечкой покупаете,?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lilulik, в Питере и Москве или через ибей. Не надо цитировать целый пост, можно просто кликнуть на ник.
 

mali6a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
lilulik,я Блинковские беру,мне очень нравится:) длинна 10-11 мм,толщина 0,15-0,17 и изгиб J.

Добавлено через 3 минуты
девочки и мальчики, я наконецто сняла свои реснички и в наличие 3 выходных дня, так что на днях выложу обещаный МК! Но вопрос.. в виде фото или в виде видео? Как вы считаете?
 
Последнее редактирование:

mali6a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
я просто думаю, какбы в фото легче,но я надеюсь муж мне не откажет и поможет сделать видео:)
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
mali6a, да я тоже думаю, что посмотреть видео было бы просто то, что нужно :)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
уважаемые мастера, а какие у вас пинцеты? от каких не болят пальчики?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
lilulik, вы на ебее посмотрите , они во все страны посылают и цены божеские и за пересылку копейки берут. http: //shop.ebay.de/lashsolutions/m.html?_trksid=p4340.l2562
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху