Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anasa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
MissKiss, Спасибо большое за разъяснение, сейчас поняла). Нет надписей на пакетиках, думаю не очень толстые ресницы. Но ведь толстые(соболь) тоже не на все ресницы можно наращивать, если свои тонкие и слабые тогда соболь будет вниз тянуть и ресницы будут падать вниз?
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Anasa,Сейчас у фирм есть ресницы разных толщин, при этом они могут все называться одинаково, как и соболь, и норка, шелк или силиконовые ресницы. Посмотрите в дольче вите, AG beauty, P.M., Macy это не дорогие фирмы на ресницы.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
anitahelena, ну это подразумевается:) человек ведь обучился у мастера, надеюсь обучился хорошо.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
галина27,как странно. Там , где без отступов, там и в веко ткнуть ресницей недолго. Ну лана, я не вмешиваюсь. :)
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
anitahelena, да знаю)когда на интершарме мастер класс смотрела. тревожно было даже за девушку, которой ресницы наращивали.такое ощущение было, что прям в веко тыкают.
но мастер сказал, что такая технология.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
галина27,а может казалось, что близко ставит, а если посмотреть с места мастера будет этот мм?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Галина права. на Невских Берегах мастер ДВ тоже клеила прям впритык к веку. Даже вышел спор с девушкой, которая смотрела мастер-класс. Преподаватель сказала, что клеит вплотную, без отступа.
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
я вот тоже видела-как веко дергалось от прикоснивения ресницы.
мне страшно стало. спросила.мастер сказала что века она не касается. хотя со своего ракурса четко было видно- что еще как касается.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки я наращиваю реснички,но нигде не обучалась.Посмотрела на ю тьюбе наращивание,попробывала на сестре.Все вроде бы хорошо держится,да и визуально вылядит хорошо,ноя хочу все таки пройти обучение.Думаю мне нужно не только для сертификата,может узнаю что то,чего не знаю.Подскажите мне пожалуйста хорошую школу обучения в Москве,но только без стартового набора,он мне не нужен.Работаю материалами ДВ.
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
галина27, я тоже на выставке на мк эт видела(в москве)...они прям "торкуют"в веко.....когда кто-то спросил почуму так...так же ответили-такая технология.......
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Девушки, а что же стало с моделью после такого наращивания? Вы законченный результат то увидели?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
MissKiss, Да нет, не опухло. Всё отлично было. Ей веко не накалывали, мастер же не фигачила ресницы со всей дури. :0))))) Просто ставила на ресницу и на кожу.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Меня учили в 3D лашес наращивать делая пропуск 0,5мм от основания, работала так 1 год, клиентки стали просить поближе наращивать, чтоб вообще пробелов не было и подольше на коррекцию не приходить. С тех пор постоянным своим наращиваю практически к коже, но если приклеивается к веку то акуратно тяну за нарощенную ресничку или в стороны ее подвигаю и отсоединяю от кожи , (когда девочки глазки открывают то видно какие приклеились к коже они как-бы "выбиваются" из общей массы). Веки ни у кого не опухали.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любой контакт с кожей нежелателен. Прям там клиенты видят, отступили вы полмиллиметра или нет! Скажите, что делаете впритык, а сами клейте, как учили. :0) По мне, так ничего хорошего в контакте клея и кожи быть не может. Я вот сама, вроде, человек здоровый, но выяснилась тут не так давно одна особенность - при контакте век с жиром (крем, масло и т.п.) опухаю, как Збруев после запоя. Причём, раньше нормально было, а потом раз - и вылезла такая фигня. Приклеивая ресницы к веку, вы каждый раз рискуете, что аллергия может выскочить. если же контакта с веком нет, то этот риск практически исчезает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху